Soccer.ru

Конте расстроен отказом Абрамовича покупать Белотти

01 июля 2017, 21:10

Главный тренер «Челси» Антонио Конте остался разочарован решением владельца «синих» Романа Абрамовича не покупать нападающего «Торино» Андреа Белотти. Конте хотел видеть в команде именно этого игрока, однако последовал отказ от руководства.

Вместо этого Абрамович намерен подписать форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку. Такого же мнения придерживается и ближайшее окружение россиянина.

Лукаку в минувшем сезоне сыграл в 37 матчах чемпионата Англии, забил 25 голов и отдал шесть голевых передач.

Все комментарии
bad spencer
02 июля 2017 в 11:20
в принципе оба игрока хороши , но если тренер видит 1-го из них , почему не согласиться абрамычу , я не думаю , что в цене большая разница
Mikki
02 июля 2017 в 10:25
Alleksys
02 июля 2017 в 10:11
Граф подзажрался однако
dzvinka
dzvinka ответ ЮЗИК (раскрыть)
02 июля 2017 в 09:08
может быть, чтобы... тренировать?!)) не думал об этом?
ЮЗИК
02 июля 2017 в 07:21
Зачем тогда тренер в команде
Санчо Панса
02 июля 2017 в 07:08
Лукаку получше будет, на мой взгляд. Тем более он уже играл в Челси и наверняка мечтает доказать, что многому научился в Эвертоне! А Белотти либо останется в Торино, либо перейдет в Ман.Юнайтед)
Kamil1993
02 июля 2017 в 04:35
Лучше Белотти взять,он намного разносторонний игрок чем Лукаку,а если Абрама пугает ценник,то можно сбить цену и пару бездарей впридачу отдать Торино.
311
311
02 июля 2017 в 03:02
Конте что-то чудит. Во-первых, он нехило опрокинул стоимость Косты своей СМСкой, а это не 10 млн, и может даже не 20 млн. фунтов! Если бы не этот косяк, может даже обоих взяли бы на эту позицию!)
dzvinka
02 июля 2017 в 01:13
ну Лукаку лучше Белотти... че уж тут, зря Конте дуется.
Romeo 777
02 июля 2017 в 00:52, ред.
Для тех, кто говорит, что Лукаку не забивает ТОП командам...очнитесь, Лукаку за время проведенное в Англии забивал всем ТОП командам АПЛ.
О выстрелившем первом своём сезоне Белотти, а кому он забивал то? В Серии А только 1 команда на сегодняшний день с приставкой ТОП и в ворота которого он однажды забил в декабре в проигранном матче.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ FERIS (раскрыть)
01 июля 2017 в 23:17
У Косты 35 матчей 30 полезных действий, у Лукаку 37 матчей и 31 полезное действие, плюс Коста забивал топ-командам, а Лукаку растворялся...
Caniggia
01 июля 2017 в 23:12
Зажал еврейчик бабло. С таким подходом на решение футбольных вопросов, Конте долго не продержится. Но... хозяин - барин, с ним не поспоришь.
Puni
01 июля 2017 в 21:50
Белотти часто ломается
h666d
01 июля 2017 в 21:42
Когда в работу тренера вмешиваются, это явно не есть гуд. Абрамович понятно видет блестящую игрушку и хочет именно её, потому что может, остальное его не интересует
spartacus333
spartacus333 ответ ceret (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:25
Вот и вы обратили внимание на это тоже. Более того, он в игре с топ командами невидимка.
ceret
01 июля 2017 в 21:22
Лукаку топ командам почти не забивает. Надеюсь не купят
spartacus333
01 июля 2017 в 21:22, ред.
Очередная ошибка абрамовича. Есть русская пословица дважды в одну реку не входят. Лукаку игрок для клубов уровня эвертон. В челси он не будет забивать много. Посмотрите кому он забивал голы в прошлом сезоне. Он практически не забил голов клубам из топ 4. все его голы практически аутсайдерам и таким же клубам как эвертон. Он неуклюжий и медленный, он не сможет играть в футбол конте, это не его стиль игры. Обмен косты на лукаку это самая большая ошибка. Ничего челси с лукаку не выиграет в след сезоне, если он у них будет основной форвард. Полная глупость возвращать лукаку.
FERIS
01 июля 2017 в 21:18
У Лукаку лучше показатели чем у Кости в этом сезоне.
311
311
01 июля 2017 в 21:16
Для начала с Костой определились бы!)
Гость