Soccer.ru

Уткин: «Куда делась белая полоса на форме „Спартака“? Каррера её спёр и отдал „Ювентусу“»

12 июля 2017, 01:59

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал слова известного модельера Вячеслава Зайцева, раскритиковавшего новую форму «Спартака», на которой теперь нет горизонтальной белой полосы:

«Рад, что Зайцев жив и здоров. Не был в этом уверен. Просто белая полоса в „Спартаке“ наступила. А если она была бы на форме, то это означало бы и наличие чёрной.

Кстати сейчас узнал, куда делась белая полоска „Спартака“. Третий комплект формы „Ювентуса“ будет в оливковом цвете с белой полоской. Каррера её спер и им отдал».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
14 июля 2017 в 00:15
Может я ошибаюсь, но то была гостевая форма. Гостевая форма пусть будет любая, хоть чёрная, хоть белая, хоть в крапинку, хоть в горошек. Мне по барабану. Главное чтобы на экране телевизора картинка была контрастной. А вот домашняя форма, это совсем другой вопрос. К какой форме у меня лежит душа, я сказал.
Nikola45
Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:10
Но носили же ))
VIC2
12 июля 2017 в 21:46
У господина Уткина, как всегда, с юмором все в полном порядке
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:41
Нет.
Nikola45
Nikola45 ответ Давно Мясной (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:35, ред.
Вам не нравится когда о вашей команде всякую грязь собирают? )) Но вы же с удовольствием ее собираете о других командах!
Nikola45
12 июля 2017 в 21:33
Я даже не сомневался кто Спартаку форму лепит! Но думал что хотя бы Юдашкин )) Нет старый геНич...из меньшинств!
Nikola45
12 июля 2017 в 21:30
В принципе у Спартака должна быть черная форма! Без всяких полос! Светлая полоса была искусственная! Мутко создал, в честь юбилея Симоняна ))
Nikola45
Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:27
А Сине-белая форма Спартака вам не нравится? ))
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
12 июля 2017 в 14:38
Тебе нынешняя форма нравится? Мне нет. Я сторонник традиционной спартаковской формы. Алые футболки с горизонтальной белой полосой и ромбиком в центре и белые трусы. И раньше меняли форму, но эта мне больше всех нравится. Простенько и со вкусом.
Блоссия
12 июля 2017 в 13:25
Блестяще, Василий!
Знатог
12 июля 2017 в 13:07
Уткин: мне необходима командировка в Италию, искать белую полоску.
Mr.Fish-ka
12 июля 2017 в 11:21
Смешно ))
никита001
12 июля 2017 в 11:07
А с юмором-то туговато. Не у Уткина. Это мнение после прочитанных комментариев.
RMUKMU
12 июля 2017 в 10:49
Да уж, Nike днорит в последнее время.
LOpp
12 июля 2017 в 10:08
у Спартака контракт с Nike на разработку дизайна формы.
все вопросы к ним.
Кlassе
12 июля 2017 в 09:57
Всё же, Уткин очень тонкий (ха) тролль. Искусно унизил престарелого лазурного модельера.
Lucius
12 июля 2017 в 09:41
шутка года
Kar_Laeda
12 июля 2017 в 09:38
Уже не знает, что бзднуть, лишь бы не забыли кто это вообще.
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июля 2017 в 09:38
Ничего не превращается - название поменять клубу - не хочу даже называть Спартаком - что осталось от Спартака -
Jeck Denielse
12 июля 2017 в 08:53
Зайцев,Каррера,белая полоса,третий комплект Ювентуса............
Вася по набору мыслей превращается в Бузову.....
Ell1ps
12 июля 2017 в 08:49
Пьянь
Давно Мясной
12 июля 2017 в 08:40
Уткин явно, что то употребляет, бред просто рекой льётся)
sir_Alex
12 июля 2017 в 07:55
Уткину закусывать надо!))
за
12 июля 2017 в 07:39
Зайцеву полоской да по мордасам.
memphis
12 июля 2017 в 07:34
Уткин набивает себе рейтинг
ЮЗИК
12 июля 2017 в 06:33
Идиотская шуточка от Уткина , причем тут Каррера с Ювентусом
AmG1991
12 июля 2017 в 06:24
Вспоминается видео "Хорошая шутеечка, братан"😂
dinoel
12 июля 2017 в 06:17
Здоровья Зайцеву и Уткину
denmig
12 июля 2017 в 05:11
И одну уткину по почте выслали! Чтобы такую ерясь не писал!
mat73
12 июля 2017 в 04:42
Бред какойто действительно))
Гость