«Анкаран Хрватини» (Копер) таблицы

Словения. Вторая лига 2018/2019
  • Словения. Вторая лига 2018/2019
  • Словения. Первая лига 2017/2018
Турнирная таблица
  Команда И В Н П С Мячи Раз Оч Форма
 
1 Браво (Любляна) Браво (Любляна) 30 22 3 5 13 70:28 +42 69
 
2 Табор (Сежана) Табор (Сежана) 30 19 6 5 16 59:22 +37 63
3 Радомлие Радомлие 30 18 5 7 6 71:38 +33 59
4 Крка Крка 30 15 9 6 6 59:41 +18 54
5 Нафта (Лендава) Нафта (Лендава) 30 14 8 8 11 52:35 +17 50
6 Фужинар (Равне-на-Корошкем) Фужинар (Равне-на-Корошкем) 30 13 9 8 11 46:34 +12 48
7 НС Драва (Птуй) НС Драва (Птуй) 30 13 6 11 10 49:35 +14 45
8 Доб Доб 30 10 10 10 5 46:42 +4 40
9 Билье Билье 30 10 6 14 8 33:54 -21 36
10 Рогашка (Рогашка-Слатина) Рогашка (Рогашка-Слатина) 30 8 10 12 8 35:50 -15 34
11 Бельтинчи Бельтинчи 30 9 4 17 6 35:57 -22 31
12 Брда Доброво Брда Доброво 30 6 11 13 9 35:46 -11 29
13 Ядран Декани Ядран Декани 30 7 7 16 3 44:65 -21 28
14 Брежице Брежице 30 6 8 16 6 32:52 -20 26
 
15 Илирия (Любляна) Илирия (Любляна) 30 7 5 18 5 33:65 -32 26
 
16 Анкаран Хрватини (Копер) Анкаран Хрватини (Копер) 30 6 7 17 5 27:62 -35 25
 
Переход в лигу выше
 
Плей-офф за сохранение места в дивизионе
 
Вылет из лиги
Таблица домашних матчей
Команда И В Н П С Мячи Раз Оч Форма
1 Браво (Любляна) Браво (Любляна) 15 13 1 1 7 42:11 +42 40
2 Табор (Сежана) Табор (Сежана) 15 12 2 1 9 30:10 +37 38
3 Радомлие Радомлие 15 10 2 3 2 41:18 +33 32
4 Нафта (Лендава) Нафта (Лендава) 15 8 5 2 7 30:15 +17 29
5 Доб Доб 15 8 3 4 3 32:22 +4 27
6 Крка Крка 15 8 3 4 2 30:22 +18 27
7 Фужинар (Равне-на-Корошкем) Фужинар (Равне-на-Корошкем) 15 6 6 3 4 23:17 +12 24
8 Брежице Брежице 15 6 4 5 4 23:19 -20 22
9 Билье Билье 15 6 4 5 3 21:21 -21 22
10 НС Драва (Птуй) НС Драва (Птуй) 15 6 3 6 7 17:15 +14 21
11 Анкаран Хрватини (Копер) Анкаран Хрватини (Копер) 15 6 3 6 5 14:19 -35 21
12 Илирия (Любляна) Илирия (Любляна) 15 5 5 5 5 19:18 -32 20
13 Ядран Декани Ядран Декани 15 6 2 7 1 34:36 -21 20
14 Рогашка (Рогашка-Слатина) Рогашка (Рогашка-Слатина) 15 5 4 6 4 21:31 -15 19
15 Брда Доброво Брда Доброво 15 3 8 4 6 14:13 -11 17
16 Бельтинчи Бельтинчи 15 4 2 9 2 20:28 -22 14
Таблица гостевых матчей
Команда И В Н П С Мячи Раз Оч Форма
1 Браво (Любляна) Браво (Любляна) 15 9 2 4 6 28:17 +42 29
2 Радомлие Радомлие 15 8 3 4 4 30:20 +33 27
3 Крка Крка 15 7 6 2 4 29:19 +18 27
4 Табор (Сежана) Табор (Сежана) 15 7 4 4 7 29:12 +37 25
5 НС Драва (Птуй) НС Драва (Птуй) 15 7 3 5 3 32:20 +14 24
6 Фужинар (Равне-на-Корошкем) Фужинар (Равне-на-Корошкем) 15 7 3 5 7 23:17 +12 24
7 Нафта (Лендава) Нафта (Лендава) 15 6 3 6 4 22:20 +17 21
8 Бельтинчи Бельтинчи 15 5 2 8 4 15:29 -22 17
9 Рогашка (Рогашка-Слатина) Рогашка (Рогашка-Слатина) 15 3 6 6 4 14:19 -15 15
10 Билье Билье 15 4 2 9 5 12:33 -21 14
11 Доб Доб 15 2 7 6 2 14:20 +4 13
12 Брда Доброво Брда Доброво 15 3 3 9 3 21:33 -11 12
13 Ядран Декани Ядран Декани 15 1 5 9 2 10:29 -21 8
14 Илирия (Любляна) Илирия (Любляна) 15 2 0 13 0 14:47 -32 6
15 Брежице Брежице 15 0 4 11 2 9:33 -20 4
16 Анкаран Хрватини (Копер) Анкаран Хрватини (Копер) 15 0 4 11 0 13:43 -35 4
 
Rambler's Top100