Акрон-2 (Тольятти) состав игроков

Футбольный клуб Акрон-2 (Тольятти) состав игроков
Город: РоссияТольятти, Россия
Турнирная таблица
  Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Торпедо (Миасс) Торпедо (Миасс) 16 11 3 2 33:12 +21 36
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
2 Химик-Август (Вурнары) Химик-Август (Вурнары) 16 8 7 1 19:6 +13 31
НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
3 Рубин-2 (Казань) Рубин-2 (Казань) 16 7 5 4 15:14 +1 26
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
4 Носта (Новотроицк) Носта (Новотроицк) 16 6 7 3 19:14 +5 25
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
5 Урал-2 (Екатеринбург) Урал-2 (Екатеринбург) 16 5 6 5 20:20 0 21
НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
6 Уралец ТС (Нижний Тагил) Уралец ТС (Нижний Тагил) 16 4 6 6 8:12 -4 18
НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
7 Динамо (Барнаул) Динамо (Барнаул) 16 4 5 7 28:29 -1 17
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
8 Оренбург-2 Оренбург-2 16 3 6 7 14:24 -10 15
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
9 Акрон-2 (Тольятти) Акрон-2 (Тольятти) 16 0 3 13 9:34 -25 3
НичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Таблица домашних матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Химик-Август (Вурнары) Химик-Август (Вурнары) 8 5 3 0 8:1 +13 18
НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
2 Торпедо (Миасс) Торпедо (Миасс) 8 5 2 1 15:4 +21 17
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
3 Носта (Новотроицк) Носта (Новотроицк) 8 3 3 2 13:11 +5 12
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
4 Рубин-2 (Казань) Рубин-2 (Казань) 8 2 4 2 7:8 +1 10
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
5 Урал-2 (Екатеринбург) Урал-2 (Екатеринбург) 8 2 3 3 8:10 0 9
НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
6 Уралец ТС (Нижний Тагил) Уралец ТС (Нижний Тагил) 8 2 2 4 4:7 -4 8
НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
7 Динамо (Барнаул) Динамо (Барнаул) 8 2 1 5 13:15 -1 7
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
8 Оренбург-2 Оренбург-2 8 1 4 3 7:11 -10 7
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
9 Акрон-2 (Тольятти) Акрон-2 (Тольятти) 8 0 2 6 7:16 -25 2
НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Таблица гостевых матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Торпедо (Миасс) Торпедо (Миасс) 8 6 1 1 18:8 +21 19
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
2 Рубин-2 (Казань) Рубин-2 (Казань) 8 5 1 2 8:6 +1 16
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
3 Химик-Август (Вурнары) Химик-Август (Вурнары) 8 3 4 1 11:5 +13 13
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
4 Носта (Новотроицк) Носта (Новотроицк) 8 3 4 1 6:3 +5 13
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
5 Урал-2 (Екатеринбург) Урал-2 (Екатеринбург) 8 3 3 2 12:10 0 12
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
6 Динамо (Барнаул) Динамо (Барнаул) 8 2 4 2 15:14 -1 10
НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
7 Уралец ТС (Нижний Тагил) Уралец ТС (Нижний Тагил) 8 2 4 2 4:5 -4 10
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
8 Оренбург-2 Оренбург-2 8 2 2 4 7:13 -10 8
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
9 Акрон-2 (Тольятти) Акрон-2 (Тольятти) 8 0 1 7 2:18 -25 1
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш