НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
Лого Барселона
Лого Сельта

20' Бускетс Серхио (5)

24' (1:0) Месси Лионель (10) (Бускетс Серхио (5))

40' (2:0) Неймар (11) (Месси Лионель (10))

57' (3:0) Ракитич Иван (4) (Рафинья (12))

2
Гол61' (4:0) Умтити Самюэль (23) (Месси Лионель (10))
Замена61' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Маскерано Хавьер (14) вышел на поле

64' (5:0) Месси Лионель (10)

67' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Иньеста Андрес (8) вышел на поле

70' Неймар (11) уходит с поля, Суарес Денис (6) вышел на поле

36' Кабрал Густаво (22)

38' Радойя Неманья (6)

49' Гомес Серхи (20)

51' Бонгонда Тео (7) уходит с поля, Систо Пионе (11) вышел на поле

62' Гвидетти Йон (9) уходит с поля, Санчес Хосабед (16) вышел на поле

68' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Диас Марсело (5) вышел на поле
MrBundesteam
MrBundesteam ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 00:34
    Пластун
    04 марта 2017 в 23:36
    Бесят Роберто и Рафинья. Первый косячит. Второй сам себя переигрывает. Эти двое явно игроки запаса.
    05 марта 2017 в 00:20
    Кучу раз забивал. Ютуб в помощь.
    С возрастом после травм и перерывов труднее войти в игровой ритм. Главное, что сейчас он вернулся. Но к сожалению, у него опять микротравмы. Я же говорю, Месси в его возрасте вообще не видно будет.
    "а отскоки от него, записываемые, как гп"
    1-2 раза - это отскок, удача. Если так "отскакивает" более 100 раз, то значит дело не только в везении.
    В 29 лет Роналду часто обыгрывал один в один. У него было несколько красивых сольных голов в сезоне 13-14.
    На ЕВРО Роналду вывел Португалию из группы. Против Хорватии он принял непосредственное участие в победном голе. Против Польши в целом провел неудачный матч, но в послематчевой серии забил первый гол команды. Против Уэльса забил гол и отдал голевую. Ну а про "засцал" я ничего говорить не буду. Это абсурд. И ты меня еще называл неадекватным.
    На ЧМ 2014 в группе Роналду принес своими действиями 4 очка. Не его вина, что защита столько пропустила.
    Пластун
    04 марта 2017 в 23:43
    С такой игрой не пройти ПСЖ. Нет созидателей в центре поля.
    Пластун
    Пластун ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 23:45
    Если пойдёт игра то могут. ПСЖ не тот сейчас, что при Ибре.
    04 марта 2017 в 23:48
    Если бы глоры барсы высказывали свое мнение только в матчах, где играет их команда, я бы сюда не пришел)
    MediaFire
    MediaFire ответ Шишанутый (раскрыть)
    02 марта 2017 в 17:40
    1-2 это любимый счет Реала против Сельты на своем стадионе.
    А Барса их по 6-1 громит.
    04 марта 2017 в 23:56
    В силе удара, в реализации моментов, в ударе со слабой ноги, в штрафных и пенальти(у Рона уже 50 штрафных и 100 пенальти забито), в лидерских качествах, в мощи. Роналду и пространство для удара лучше находит. Месси только в барсе хорош, а Рон везде. В Аргентине Месси подводит команду, а Роналду даже с бровки тащит.
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 23:18
      Хала Мадрид!
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ MediaFire (раскрыть)
      04 марта 2017 в 20:44
      Ага, и по 1:4 получает. Привет от Нолито
      Kashaev Kamil ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 23:20
      Не переживай, ПСЖ вам еще напомнит)) Да и сегодняшний вечер еще не вечер)
      Шишанутый
      02 марта 2017 в 04:30
      Барса любит от Сельты по 4 меча получать. Сколько будет на этот раз? Матч на Камп Ноу поэтому думаю пропустят поменше 1-2. Удачи Сельте, успеха и очередной победы над каталонцами!
      05 марта 2017 в 00:02
      Забей Реал, ты бы уже с пеной из рта стоял.
      Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 23:25
      Ну я могу и про 11:1 напомнить, раз уж на то пошло))
      05 марта 2017 в 00:06
      "как ему помогает сила удара?"
      Эмм, даже не знаю. Может, чтобы забивать сумасшедшие голы с дальнего расстояния?
      Ты говоришь, что он с метра по штангам лупит, ну так это невезение, со всеми бывает. По факту Роналду забил уже 25 голов в этом сезоне и это в 32 года. Месси в 32 не забьет и 20.
      "роналду только в штрафной стоит"
      Он не только в штрафной стоит. Он еще и созидает, иначе не стал бы лучшим ассистентом в истории ЛЧ. Это сейчас такое впечатление создается, потому что он постепенно переходит к позиции центр форварда, но раньше, в те же 29 лет Рон играл гораздо чаще на фланге и гораздо красивее, чем Месси.
      "есть такие голы и роналду?"
      Куча их! С тем же Эспаньолом в прошлом году. Так Рон не просто на дриблинге, а еще и с помощью красивых финтов троих уложил и с левой пробил. Таких Месси точно не забивал.
      Роналду в Португалии боготворят не за голы Андоррам, а за то, что на каждый турнир он их вытаскивает своими голами. За то, что вывел Португалию в финал ЕВРО. Месси в Аргентине ненавидят, памятники его разрезают на 2 части.
      Про ЧМ 2014 можешь не говорить, Месси с 1/4 уже не было видно. А в финале запорол верный выход один на один.
      05 марта 2017 в 00:09
      Перед матчем с ПСЖ я удивился, зачем барса потратила силы на разгром Алавеса, когда можно было выиграть на эконом режиме. Сейчас та же ситуация. барсы пускает пыль в глаза, пытается запугать соперника, но на деле лишь растрачивает энергию.
      barcelona and cruyff
      04 марта 2017 в 23:33
      Вот бы и суарес забил для полного счастья.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
      05 марта 2017 в 00:12
      Если ты смотришь этот матч, то должен понимать, что Барса не тратит особых усилий
      Kashaev Kamil ответ efribos (раскрыть)
      04 марта 2017 в 22:53
      Удивительный человек, забыл про избиение любимой каталонии. 23 сентября 2015 года
      vitaliy-valerievich
      02 марта 2017 в 09:23
      На своем поле Сельте может только Реал проигрывать.
      Так что тут уверенные 4-1
      ScudettoJuve ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      04 марта 2017 в 23:44
      Там коеф. подсчёта мячей другой, чемпионат слабее.
      вхсо 111
      04 марта 2017 в 20:36
      Удачи Сельте!
      04 марта 2017 в 23:46
      барса сейчас куражится, а потом сольет 0-4 ПСЖ. Не понимаю, что они хотят доказать? Доказывали бы в Париже.