Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 44062
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
Лого Спартак
Лого ЦСКА

9' (1:0) Промес Квинси (10)

59' (2:0) Промес Квинси (10) (Адриано Луис (12))

64' Самедов Александр (19) уходит с поля, Пашалич Марио (50) вышел на поле

78' Адриано Луис (12) уходит с поля, Зе Луиш (9) вышел на поле

83' Мельгарехо Лоренцо (25) уходит с поля, Роша Педро (99) вышел на поле

90+7' (3:0) Пашалич Марио (50)

77' Головин Александр (17)

79' Игнашевич Сергей (4) уходит с поля, Кучаев Константин (89) вышел на поле

87' Вернблум Понтус (3)

88' Витиньо (11) уходит с поля, Макаров Александр (31) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Набабкин Кирилл (14)
Желтая карточка90+2' Березуцкий Василий (24)
10 декабря 2017 в 17:22
Отдать матч двум самым неадекватным болельщикам Спартака - позор Матч ТВ. Невозможно слушать их невнятные крики в экстазе при любой атаке Спартака...
liverpооl2014
10 декабря 2017 в 15:58
Главный вопрос.Пойдёт ли Николаев по безбородьей тропе?..)
DarkReds
10 декабря 2017 в 18:43
реабилитация прошла успешна. ливер. в прошлом. а будем жить настоящим. и весной ещё остановим паровоз,
Spartak_Rulit
10 декабря 2017 в 18:15
Зобнин универсал, которых почти нет у нас в чемпионате. Какую жемчужину у днища вырвали.
Воин666
Воин666 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 10:52
Если 3:1 - это поставили раком, то что является 7:0?
spartach n1
10 декабря 2017 в 16:32
Вперёд Спартак !
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 17:00
    морозз
    морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:20
    Привет, вот я думаю с каким же счётом пролетел бы Зенит Ливеру, если такой Спартак отымел его 3:1? Как ты думаешь?
    Байкал-38.
    08 декабря 2017 в 20:17
    Воскресная песня болельщиков Спартака после матча!
    Сам аж прослезился!
    Котэ в тельняжке
    10 декабря 2017 в 17:30, ред.
    Точно) Спартак же выигрывал в первой игре 1-0, а потом проиграл 1-2))) Посмотрим, как будут тут развиваться события)
    Parovoznic
    10 декабря 2017 в 16:10, ред.
    От души не желаю победы СпаМу.

Но СпаМ - как раненый вепрь. После Ливерпуля СпаМ не может проиграть коням.
    Максимум, на что могут рассчитывать кони - на ничью и традиционные истерики в духе "Судья не дал выиграть!"

Господи, дай им ничью! )))) А мне - испытать удовольствие от истерик коней про судейство ))))
    10 декабря 2017 в 17:07
    Слуцкий был на матче МЮ - ЦСКА, сейчас на Спартак - ЦСКА ))) Чувствуете чем пахнет?;)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 16:12
    Вспомнила бабка 45 ))
    Баклан-Генерал
    09 декабря 2017 в 20:33
    Всем привет! Вот я и вылупился! Литейный, будем дружить?
    Saang
    10 декабря 2017 в 17:38
    Может серьезно Фратрию на матчи не пускать? Они ж долбанутые...
    10 декабря 2017 в 17:45
    Кто-нибудь замечал, что Головин когда с мячом бежит, постоянно язык за щекой держит?
    Nikola45
    10 декабря 2017 в 15:33
    Прошу прощения у болельщиков ЦСКА! Но я не верю что ЦСКА сможет закатить сегодня 5 или семь мячей! На Огороде очень трудно это сделать! Скоростей скорее всего мы не увидем!
    spartach n1
    10 декабря 2017 в 17:46
    Кони должны уже 8:0 лететь,отскакивают !
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 17:50
    Ливер вам бы 15-у отгрузил,этаж не Бей иегуда !))
    Даниил Корохов
    10 декабря 2017 в 08:01
    Как обычно на ветке Спартака набежало прилично бомжей, которые принялись изрядно гадить, уже позабыв про недавний проигрыш тому самому Спартаку и учитывая сей факт, смею предположить что память у бакланов как у рыбки, так что непременно спешу им напомнить про 7 мячей от куда более скромного Динамо, да да, от команды которая только в этом году вернулась в вышку... "И вот эти люди сегодня указывают пальцем?" - скажете вы, "Ну это же бомжи!"- только остается ответить мне... Спартак повержен, но не сломлен, спросите у бакланов, они вам расскажут, что бывает, когда начинаешь дразнить Спартак...