ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-12-10

Новости матча Спартак против ЦСКА

3 : 0
завершен
10 декабря 2017, 16:30
воскресенье
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 44062
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
22 декабря 2017
15 декабря 2017
13 декабря 2017
12 декабря 2017
11 декабря 2017
10 декабря 2017
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Ненавистник (раскрыть)
11 декабря 2017 в 12:04
Так смотри АПЛ....Динамо СПб по твоей логике ноль в кубе...))
Ненавистник
11 декабря 2017 в 11:38
Обычная купленная игра. Ноль скоростей, ноль мастерства. Игра МЮ-МС после этого матча это было небо и земля.
Footbolista
Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 декабря 2017 в 10:14, ред.
Ну, что? Вот наша воскресная песня...)))) прослезись еще разок...твой Локо следующий..
Свекор
10 декабря 2017 в 23:51
надо признать...проиграли по делу.....всех настоящих болельщиков спартака с победой....
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ DarkReds (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:38
Какая реабилитация? Ливерный позор теперь будет с Вами навсегда!
Суеверный
10 декабря 2017 в 22:33, ред.
Фиаско есть фиаско. Разбор по "горячим следам" немного дает. Нужен анализ. Подождем, но турнирное положение ухудшил ЦСКА до критического уровня. Я не сразу высказался, просто были другие дела. Но матч смотрел примерно с 12-й минуты.
Иван Крикунов
Иван Крикунов ответ DarkReds (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:09
А мы не отвечаем за первый, в обоих лупим)))
DarkReds
DarkReds ответ Иван Крикунов (раскрыть)
10 декабря 2017 в 21:23
так вы все ответели за первый круг. теперь ваша очередь
112910415
10 декабря 2017 в 21:09
утихли страсти
только один беспокойный пользователь продолжает мстительно грызть тушёнку в холодильнике!
Иван Крикунов
Иван Крикунов ответ DarkReds (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:18
Уже остановили в первом круге)))
akosych
10 декабря 2017 в 19:20
С победой! "спартак" играет через раз. Марибор и Ливерпуль проскочили, а Зенит и ЦСКА попали под раздачу.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Vic2016 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:18
ДА И КОНИ УЖ СИЛЬНО НЕ ПОТРУДИЛИСЬ В АНГЛИИ.
Владимир_Спартак
10 декабря 2017 в 19:12, ред.
ПРИНЕСЛИ КОНЕЙ В ЖЕРТВУ 3-0.И РЕАБИЛИТИРОВАЛИСЬ. МОЛОДЕЦ СПАРТАК!!! ВСЕМ БОЛЕЛАМ КРОМЕ ЦСКА И СИНЯКОВ. РАДОВАТЬСЯ!!!!!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:11
Кого? и Когда?
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:10
С твоими пожеланиями лучше всего конец света предсказывать! И он никогда не наступит... Как и пожелания никогда не сбудутся...
SU_R_
SU_R_ ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:09
)) хорошо больше не буду ))
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ isamsn (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:07
Вот и Спартак также с Ливерпулем. только пропустил больше.
SU_R_
SU_R_ ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:58
А на счёт этих жидотолстосумов,даже говорить не охото.
SU_R_
SU_R_ ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:55, ред.
Каждый похож на своих родителей,ушёл от смысла,перевёл разговор на другой иной смысл разговора,тоже гнусность.
isamsn
10 декабря 2017 в 18:54
Бездарная игра ЦСКА это не реабилитация для Спартака. Это слегка подслащённая пилюля после размазывания по полю в Лондоне.
isamsn
10 декабря 2017 в 18:48
Нет у ЦСКА забивных игроков. Поэтому игра первым номером была чистейшей воды авантюрой и ошибкой Гончаренко. За что и поплатились!
SU_R_
SU_R_ ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:48, ред.
И что из того следует?От гнусных мразей всего можно ожидать.Ты рождён в СССР,а отличаешься от СССРовца гнусностями и не похож совсем на СССРовца.
DarkReds
DarkReds ответ ильфат татарин (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:45
а ты чего в жизни то добился
Брулин
10 декабря 2017 в 18:45
Ураааа!!!!! Частично реабилитировались, на очереди паравозники. Завтра болеем за Ахмат!
ильфат татарин
ильфат татарин ответ DarkReds (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:44
не такое не забывается
bio
bio
10 декабря 2017 в 18:43
Хорошее настроение на перерыв обеспечено! Спасибо Спартак!
DarkReds
10 декабря 2017 в 18:43
реабилитация прошла успешна. ливер. в прошлом. а будем жить настоящим. и весной ещё остановим паровоз,
SU_R_
SU_R_ ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:42
Да ещё не известно чем эти евро63 заправляются,для того что бы были такие реактивные,вот и всё!
Брулин
10 декабря 2017 в 18:40
даааааа воттак вот, красавцы. месть за первый круг продолжаеца. локовозы вы на очереди!!! всех красно белых с победой!! ВПЕРЕД СПАРТААААК!!!
Saang
Saang ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:38
Тушенка-то из конины оказалась)
Гость