НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
Лого Валенсия
Лого Реал

46' Гонсалу Гедеш (7) уходит с поля, Солер Карлос (18) вышел на поле

57' (1:2) Гол после углового Мина Санти (22) (Парехо Даниэль (10))

60' Гайя Хосе Луис (14)

76' Родриго (19) уходит с поля, Дзадза Симоне (9) вышел на поле

78' Тони Лато (15) уходит с поля, Перейра Андреас (11) вышел на поле

86' Парехо Даниэль (10)

15' (0:1) Криштиану Роналду (7)

37' (0:2) Криштиану Роналду (7)

51' Бэйл Гарет (11)

63' Варан Рафаэль (5)

70' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

71' Карвахаль Даниэль (2)

79' Бензема Карим (9) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

84' (1:3) Марсело (12) (Асенсио Марко (20))

89' Модрич Лука (10) уходит с поля, Ковачич Матео (23) вышел на поле

90' (1:4) Кроос Тони (8) (Ковачич Матео (23))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 19:01
Рон хоть пенальти всегда забивает:) Некоторые промахиваются частенько последнее время;) Болелы Аргентины подтвердят!)
allemz
27 января 2018 в 18:52
Боже! Понятно, что поражение в этом матче существенно было подпортило репутацию Реалу, Перес раскошелился на арбитра, ужас
allemz
27 января 2018 в 18:56
Жаль Валенсию, были настроены на победу по игре, но не ожидали, что судья будет куплен Пересом, Реал бы не перенес очередное поражение
allemz
Типичная Ла Лига, все покупается, всё продается
Таганский
За длительное время решил посмотреть Ла-Лигу..
2 гола с двух пенок..
М-да..Удачного просмотра!!
eleven LC
eleven LC ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 18:41
Глаза раззуй! Пенальти 100 %!
13 RUS
27 января 2018 в 18:58
Честно говоря это позорно для команды которая якобы взяла 2 лч,но такие бить пенальти...
Zidane.5
27 января 2018 в 19:03
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    27 января 2018 в 19:04
    Пента-трик Роналду с пенальти? Ахаха... Это будет мощно.
    eleven LC
    eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2018 в 19:05
    -9 чемпионств у барсы не забывай! Ты то здесь что забыл?
    Zidane.5
    27 января 2018 в 19:06
    Барсуки уже создают мои дубли и пишут с них всякую ересь.)))) Ахахахахахахах
    Camellot
    27 января 2018 в 19:08
    Ржунимагу, но матч смотрится. В 2009 смотрел валенсия реал ,когда там давид сильва ,давид вилья, евер банега ,хуан мата , хуакин ,играли, счет 2-3 был, битва славная была
    27 января 2018 в 19:11
    Кто мешал или что мешало игроку Валенсии забить в пустые ворота?) Зато в своей штрафной нарушают явно!)
    дурман
    27 января 2018 в 19:13
    Пацаны, все болеем за Реал, надо Валенсию притормозить. Именно Валенсия и Атлетико наши конкуренты 😂😂😂😂
    Майкл59ru
    27 января 2018 в 19:14
      eleven LC
      eleven LC ответ ArtNow (раскрыть)
      Но трофеев то больше,че бы не потыкать?! Вот когда барса догонит Реал по трофеям,тогда и перестанем!
      eleven LC
      eleven LC ответ TypXXI (раскрыть)
      27 января 2018 в 18:28
      Ты по себе то не суди! Настоящие болельщики будут болеть за Реал всегда,и когда он побеждает и сейчас!
      А барса то пока ничего не выиграла так что не нужно подмазываться к победам которых даже еще нет,ок?!
      denmig
      27 января 2018 в 18:32, ред.
      Мыши загрызут сливки! - вперед! Ронни сделан из молока! Только меси - только дрисчуган маломерный!
      27 января 2018 в 19:33
      Защита Реала тихий ужас. Мина головой сред. Всех защитников Реала. Это нечто.
      Майкл59ru
      27 января 2018 в 19:42
      Ха! Смотрите сливочные глорики как Валенсия гоняет по полю этот сливочный мешок. А теперь представьте что с ним сделает в Лиге Чемпионов другой мешок из Парижа. Порвёт как Тузик грелку. Вообщем вам заранее нужно подготовить слезливые речи к уходу Зидана )
      ArtNow
      27 января 2018 в 18:53
      Судья делает дубль, красава!
      Ахах))) Два чистейших пеналя, но некоторые никак не угомонятся;)))
      ArtNow
      ArtNow ответ Zidane.5 (раскрыть)
      ты же вроде отрёкся от реала? чё тут забыл?
      Котэ в тельняжке ответ eleven LC (раскрыть)
      Нашел кому доказывать!) Он еще тебя обвинит во взятках судье;)))
      Kaiser ---
      27 января 2018 в 19:52
      Карвахаль превратился в тупого бегунка,никакой мысли,Марсик вообще сдулся,Варан редчайший клоун,Зизу для меня полный неадекват,вот этот провал целиком и полностью на совести Зизу.