НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 40617
Лого Реал
Лого Валенсия

14' Каземиро (14)

26' Милитао Эдер (3)

43' (1:0) Бензема Карим (9)

52' (2:0) Винисиус Жуниор (20)

61' (3:0) Винисиус Жуниор (20)

70' Модрич Лука (10) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле

71' Каземиро (14) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (25) вышел на поле

75' Менди Ферлан (23)

2
Замена87' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле
Замена87' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

88' (4:1) Бензема Карим (9) (Менди Ферлан (23))

89' Бензема Карим (9) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

51' Пиччини Кристиано (24)

58' Муса Юнус (4)

3
Замена66' Муса Юнус (4) уходит с поля, Черышев Денис (17) вышел на поле
Замена66' Гомес Максимилиано (9) уходит с поля, Коиндреди Коба (27) вышел на поле
Замена66' Кошта Элдер (11) уходит с поля, Маркос Андре (22) вышел на поле

2
76' (3:0) Нереализованный пенальти Гонсалу Гедеш (7)
Гол76' (3:1) Гонсалу Гедеш (7)

77' Пиччини Кристиано (24) уходит с поля, Иранцо Рубен (39) вышел на поле

83' Коиндреди Коба (27) уходит с поля, Вальехо Мануэль (21) вышел на поле

84' Черышев Денис (17)
Artemon9
Artemon9 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2022 в 01:48
Ну Роналду как и бургер кинг - "уже не тот"
gentlewolf
09 января 2022 в 00:56
Черепашка это хорошо. Но на этом фланге от типа в сборной только?
Сантус
09 января 2022 в 00:50
Вот и славно.Зачем нам Холанд?)Черепашку вместо Асенсио и будет хорошо.
gentlewolf
09 января 2022 в 00:48
Ну столько времени Кариму с мячем в штрафной давать нельзя.
Сантус ответ gentlewolf (раскрыть)
Хотели повесить негра на верхней штанге...расисты сэр..))
gentlewolf
09 января 2022 в 00:37
Откройте мне истину - чего судья не додал валенсийцам при назначении пенальти?
Сантус
Асенсио...поц.Не забиваешь ты-получите..
gentlewolf
gentlewolf ответ Artemon9 (раскрыть)
09 января 2022 в 00:26
Азар им в помощь. Или... Пусть переложат на другой фланг. Там трое есть на выданье:)
09 января 2022 в 00:20
Если присовокупить туда провальный трансфер Азара - то да.
Если бы, как задумывалось, Азар в той же форме что и в Челси, заиграл как раз вместо Роняльду - Реал просто рвал бы всех до сих пор.
Но с другой стороны это дало шансы Винисиусу, это однозначно классный транфер оказался.
Artemon9
09 января 2022 в 00:18
Я не болельщик Реала, даже наоборот, но считаю, что уход геля нанёс по ним удар посильнее чем уход зизу
Сантус
09 января 2022 в 00:16
Сейчас по идее Реал расслабит булки окончательно и будет собирать лахи в самолёт к саудитам..
gentlewolf
09 января 2022 в 00:15
Да Зизу несмотря на охрененный промах с жиробасом бельгийцем вылепил постепенно команду "из того что было", пошло в том году уже, несмотря на то что по десятке ковидных и по травме мышц (поменяли докторишек, нет?) отсутствовало.
Один его автобус с Аталантой чего стоил.
И оп, нате вам. Вся игра от ума - два старика и Бензема.
Хорошо что Винисиус немного ума смог стырить у Модрича как то нью:)
И Модричу ( у него самое тяжелое в организме - огромный мозг)_бегать легче, и Вини стал "глубже".
Сантус
09 января 2022 в 00:13
Вини удивляет.)В очевидных моментах зачастую порет,в запутанных забивает..)
09 января 2022 в 00:09
Папа Карло опять всю игру делает на старых перцах.
Реал с уходом Зизу скатился в прошлое.
Только они не молодеют.
Про.рано то что с болью в пальцах тщательно вылепливал Зидан последние два года.
Разочарование.
Artemon9
08 января 2022 в 23:57
Точно
Сантус
08 января 2022 в 23:47
Асенсио нужно продавать.Не бежит совсем.
gentlewolf
08 января 2022 в 23:46
Пенальти обоснованный. Глупый, ненужный, но заслуженный. Брутальная движуха назад корпусом в уже теряющего мяч Казимиро. Чудики.
08 января 2022 в 23:40
В предстоящем матче встретятся одни из лучших атакующих команд Ла Лиги. «Реал» лидирует в чемпионате по результативности (41 мяч) и занимает второе место по среднему показателю ожидаемых голов
Вследствие этого стоит ждать результативной игры с обеих сторон. Потеря Винисиуса Жуниора не должна сильно сказаться на шансах хозяев, которые и без него обладают мощной атакующей линией и наверняка создадут немало проблем обороне «Валенсии», которая регулярно допускает серьёзные ошибки.
На руку мадридцам сыграют умение действовать на контратаках и потеря в составе соперника основного центрального защитника — Габриэла Паулисты. Отметим также, что «летучие мыши» являются удобным противником для лидера нападения мадридцев Карима Бензема – французский нападающий забил пять голов в четырёх предыдущих матчах с валенсийцами.
При этом «сливочные» при Карло Анчелотти всегда играют с полной концентрацией против статусных оппонентов и вряд ли допустят очередную потерю очков
sash71
08 января 2022 в 22:58
Матч тура.
1bear
08 января 2022 в 22:45
ожидается интересная игра , Реал после неожиданного поражения в предыдущем туре попытается реабилитироваться на домашней арене , гости будут играть на ничью , но у них ничего не получится . Победа хозяев 4-2
VeniaminS
08 января 2022 в 22:26
Хозяева.
Imrebellion
08 января 2022 в 21:21
В этот раз Реал не будет обнадёживать преследователей и выйдет на матч супер заряженным
shlomo2
08 января 2022 в 16:32
Считаю, что странно играющему в крайних матчах Мадриду не удастся здесь победить кусачих и прибывающих в хорошей спортивной форме валенсийских "летучих мышей" с гандикапом в 2 гола. А напоследок вспомню, что жаркий и несговорчивый характер подобных встреч может подтвердить результат прошлосезонного поединка, где Валенсия крупно побила "галактикос" с итогом 4:1...
stanichnik
08 января 2022 в 12:40
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Реал Мадрид и Валенсия поставлю на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
08 января 2022 в 12:34
Думаю, что в этой встрече “сливочные” будут выкладываться по максимуму и должны одерживать победу, ведь сейчас “Валенсия” очень нестабильна, много пропускает и очень слабо выглядит во время выездных матчей. Минимум в один мяч “Реал” точно выиграет, а там, вероятно, даже в два мяча может быть оформлена победа. П