НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 51926
Лого Реал
Лого Валенсия

33' Начо (6)

36' Милитао Эдер (3) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле

45+5' Бензема Карим (9)

52' (1:0) Асенсио Марко (11) (Бензема Карим (9))

54' (2:0) Винисиус Жуниор (20) (Бензема Карим (9))

60' Бензема Карим (9) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

62' Асенсио Марко (11)

2
Замена66' Модрич Лука (10) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле
Замена66' Кроос Тони (8) уходит с поля, Тчуамени Орельен (18) вышел на поле

58' Кастильехо Самуэль (11) уходит с поля, Маркос Андре (22) вышел на поле

60' Диахаби Муктар (12)

2
Замена70' Алмейда Андре (18) уходит с поля, Мориба Илайш (8) вышел на поле
Замена70' Самуэл Лино (16) уходит с поля, Тони Лато (3) вышел на поле

72' Паулиста Габриэль (5)

02 февраля 2023 в 22:49
Реал - Валенсия! У гостей сменился тренер и они захотят показать себя , но больше чем на гол их не хватит. Ну а Реал есть Реал, трёху закатит. 3 - 1.
Gahi
02 февраля 2023 в 22:42
В этом матче между командами "Реала" и "Валенсии" фаворитом является команда хозяев поля. Которые понимают что только победа в этой игре оставляет им надежду бороться за трофей. Отставание от "Барселоны" уже составляют восемь очков. А гостям тоже необходимы очки поэтому ожидается результативная игра. Удачи
02 февраля 2023 в 21:52
Претендент на чемпионство просто не имеет права проигрывать на своём поле команде, которая борется за выживание. При всех своих проблемах мадридцы в 18 турах Ла Лиги потерпели лишь два поражения, оба были выездными. Валенсия в принципе редко выигрывает в текущем сезоне, уже четыре тура кряду не знает побед.
Imrebellion
02 февраля 2023 в 19:41
непонятно как, но уверенное преимущество будет у сливочных. исполнители сильнее
RUPRICHT
02 февраля 2023 в 14:14
Валенсия играет хорошо поэтому Реалу дадут бой в этом матче. К тому же Реалу нужны очки для того чтобы обогнать Барселону. Валенсия тут вряд ли сможет забить а у Реала будет плохо с реализацией в этом матче и они забьют лишь один мяч с пенальти. Я беру победу Реала, оз нет и можно рискнуть и взять пенальти в этом матче.
RUPRICHT
02 февраля 2023 в 14:07
"Реал" в последнее время часто побеждает своего сегодняшнего противника со счетом 2:0. Полагаю, что и сегодня команде удастся добыть этот результат. Тут я не думаю что и этот игра будет результативным. И Реал Мадрид не потеряет очки с Валенсия. Я предполагаю что Реал Мадрид выиграет этот матч всухую .
shlomo2
02 февраля 2023 в 12:29
02 февраля 2023 в 01:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Реал и даже не смотря на то что в Суперкубке они сыграли в ничью .