Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Тосно

36' Зобнин Роман (47)

54' Ханни Софьян (30) уходит с поля, Зе Луиш (9) вышел на поле

60' Пашалич Марио (50) уходит с поля, Фернандо (11) вышел на поле

62' (1:0) Зе Луиш (9)

81' Самедов Александр (19) уходит с поля, Глушаков Денис (8) вышел на поле

4' Дугалич Раде (26)

34' Погребняк Павел (22) уходит с поля, Труйич Никола (77) вышел на поле

67' Мирзов Резиуан (22) уходит с поля, Макаров Александр вышел на поле

80' Буйволов Андрей (25)

82' Полетанович Марко (88) уходит с поля, Палиенко Максим (11) вышел на поле

89' (1:1) Галиулин Вагиз (21) (Жигулёв Илья (4))

3
Желтая карточка108' Роша Нуну (15)
Желтая карточка119' Палиенко Максим (11)
Желтая карточка120+1' Юрченко Давид (16)
Зе Луиш 1:0 62’
89’ 1:1 Галиулин Вагиз
ассистент Жигулёв Илья
1 Предупреждения 5
LOpp
LOpp ответ номер 12 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 17:27
если Спартак выиграет кубок и пробьется в ЛЧ, то в ЛЕ будет выступать команда занявшая 6-ое место в чемпионате, им кстати может оказаться Зенит, поэтому сегодня весь Питер держит кулаки за Спартак.
Котэ в тельняжке
18 апреля 2018 в 19:18
Юрченко мне не нравится...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:06
У Слуцкого есть достижения, а какие там титулы у Краснодара? Главный игрок по нытью в этом сезоне?
16 апреля 2018 в 16:30
тосно побеждает. а дальше что? тосно/шинник/авангард в группе лиги европы? 4 корзина при жеребьевке, все 3 команды будут на момент евросезона участниками фнл, а это не больше 3-4 легионеров в заявке из-за более жесткого регламента пердива, по полю бегают только средние-слабые российские ногомячисты. тут ваши любимые 1:18 этим клубами покажутся за счастье
makkie
18 апреля 2018 в 20:29
Так, дополнительное время.
Знатоки, есть 4-я замена или ее еще не ввели в правила?
Saban18
18 апреля 2018 в 21:27
И опять на кубковом матче со Спартаком 500+ комментариев, а на матче ЦСКА-Амкар 11 комментов. Где вы болельщики ЦСКА?
Miaf
18 апреля 2018 в 20:15
Да им не кубок не чемпионат не нужен, у них же сто миллионов болельщиков на стадионе сидит , это самое главное.
NAZAR 007
18 апреля 2018 в 19:26, ред.
Юрченко издалека пускает......визитная карточка )
Котэ в тельняжке ответ Антон Трифонов (раскрыть)
18 апреля 2018 в 20:58
На предпоследнем)
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 апреля 2018 в 20:59
а спартачок идет на втором месте.. и скорее всего будет играть в ЛЧ и скажу тебе откровенно 0-7 это не предел)
Typoк
Typoк ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:23
Это был как раз самый спартаковский матч, ты очень молод просто
Evilhuman
18 апреля 2018 в 20:19
Если сегодня спартак выиграет все же,пусть забирают этот кубок, какой на фиг Авангард в ЛЕ...
18 апреля 2018 в 21:02
Лучше так, чем как Слуцкий;) Прижмутся к своим воротам и держат ничью, но никак не додержат!) И как следствие, 4 место...
311
311
18 апреля 2018 в 20:20
ТОСССННОО!!!)
FROLL 001
18 апреля 2018 в 18:34
Лучше бы показали по федеральному каналу других полуфиналистов. В этом матче все предельно ясно. Тосно победит аутсайдера пупсиков.
морозз
морозз ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 апреля 2018 в 18:35
Пожилые люди сентиментальны, зачем сразу то спятил? Привет Томми, сегодня смотрю за Спартак?
любители нахваливать автобусные команды только ради того,
чтобы потороллить соперника, для вас даже такой "футбол" в кайф.....
морозз
18 апреля 2018 в 20:23
Вполне прогнозируемый результат, Спартак удивляет!
Miaf
Miaf ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
Вылезли, как поганки)
Tommy Lee
Зачем этот матч по центральному каналу показывать, тут всё ясно, лучше бы Авангард - Шинник показали и то интересней.
RDeanW
18 апреля 2018 в 20:24
а конебомжи не почуяли тут заговора с целью продлить показ спартака еще на ~40 минут?
корабел
16 апреля 2018 в 11:08, ред.
Паровоз уехал, Уралу и вместе с ним чемпионство продули... Отыграются на Тосно?

Тосно - победы! Вы можете!
Суеверный
18 апреля 2018 в 19:42
Запоздал немного. Буду смотреть только со второго тайма. Если кто-нибудь коротко перескажет события первого тайма то буду обязан.Черт, сегодня вечер футбола и хоккея.Для болельщика ЦСКА только..
makkie
18 апреля 2018 в 18:51
Спартак наголову сильнее в матче, нужно забивать!
номер 12
18 апреля 2018 в 08:25
Не понимаю, зачем этот кубок? Если выиграет Спартак, то он убьет возможность победителей кубка учавствовать в ле (если сам к концу сезона не опустится на 4 место). Если победит не Спартак, то это будет не менее странно, ведь тогда в ле будет участвовать команда из пфл на момент ле.