Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
Лого Ливерпуль
Лого Борнмут

24' (1:0) Мане Садио (10) (Милнер Джеймс (7))

34' (2:0) Вейналдум Джорджиньо (5) (Робертсон Эндрю (26))

48' (3:0) Салах Мохамед (11) (Фирмино Роберто (9))

61' Матип Жоэль (32)

77' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Александер-Арнольд Трент (66) вышел на поле

2
Желтая карточка87' Робертсон Эндрю (26)
Замена87' Мане Садио (10) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

90' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Старридж Дэниел (15) вышел на поле

25' Рико Диего (21)

38' Смит Адам (15)

59' Айб Джордон (10) уходит с поля, Соланке Доминик (29) вышел на поле

73' Лерма Джефферсон (8) уходит с поля, Муссе Лис (9) вышел на поле

80' Рико Диего (21) уходит с поля, Мепхэм Крис (33) вышел на поле
09 февраля 2019 в 19:44
эх Фирма, дал бы ВВД который через все поле бежал))) было бы круто. ну ниче.
Klaus-S
09 февраля 2019 в 18:54
Хороший первый тайм от Ливерпуля. Видно что вышли очень заряженные. Нужно забивать побольше.
dzvinka
09 февраля 2019 в 19:05
вот это норм начало тайма! вот так надо играть если хотим выиграть этот чемпионат
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Владелец барбершопа (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:40
согласен, с Клоппом у Мбаппе был бы дикий прогресс, хотелось бы чтобы парень реализовал свой потенциал...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Tormentor (раскрыть)
Ну не каждый день коту масленица, в клубе тоже порой сорры происходят, а порой погода дождливая и мяч не идет в сетку!!! У Ливерпуля бывает Спад в зимний период, весной набирает! Воротчик есть, Лидер Вирджил есть, нападение тоже, иногда кажется порой в атаке перегорают!
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:46
Если бы отматать время спять в Атаку Торреса, Суарес, Коутиньо )лучшие годы) тот же Салах и Джерард по ними отдянутый форвард или Атакующий полузащитник из глубины! было бы красота сейчас бы!
Tormentor
Tormentor ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:48
Согласен, спады само собой бывают у всех. Без этого прошагать 38 туров весьма проблематично
anyway
anyway ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 17:33
...тратит на судей
allemz
allemz ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:56
Кому ты нужен..
Когда Ливерпуль допускает осечку, ты заходишь с Toro и Wolverhampton Wanderers и бомбишь на ветках МС.
Ice van Reed ответ Klaus-S (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:57
2 гола за 10 минут, это уже уровень!!! Поднимают настроение перед Баварией, дожны быть изменения, чтобы все основные в здравии подошли к матчу 1.8!!!
Ice van Reed ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:17
У ливерпуля нет не одной медали АПЛ)) Джерарж Стайл!!!
dzvinka
09 февраля 2019 в 18:21
это временно и изменяемо, а вот 5 европейских кубков - никто не отнимет, и не скоро переплюнет, из английских команд, уж точно не розовые
09 февраля 2019 в 18:22
Но в чемпе вечный неудачник!!!
09 февраля 2019 в 18:23
ЛГБГ пулю только мечтать о самом титулованном клубе АПЛ!!!
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:26
еще так много матчей, потери очек будут у всех еще, это ж АПЛ
dzvinka
09 февраля 2019 в 18:29, ред.
ой салах ой салах, срочно продайте его в РЕАЛ за 150, и купите Николя Пепе за 65-70!! бегом, ато дешевеет кучерявый.
Вейналдуму надо было бить самому
09 февраля 2019 в 18:30
С первым голом тебя,надеюсь не последним!!!
09 февраля 2019 в 18:31
Проще продать Салаха доплатить и купить Мбаппе!!
09 февраля 2019 в 19:31, ред.
Сейчас замены лидеров, и молодых к основе подтягивать!!!
Tormentor
09 февраля 2019 в 18:34
Главное ,чтоб не началось ватокатание,а то может повториться судьба прошлых двух матчей
09 февраля 2019 в 18:35
Вот и 2-й!!! Голландец Красава!!! Ван дейк если забьем день удастся!
dzvinka
наконецто Вейналдум не стал пасовать на того кто запорет все, и ударил сам. Молодцом, вообще понравилось что Клопп стал его выше использовать в этом матче.
09 февраля 2019 в 18:36
Не будет, игру начали диктовать, жду 4-0
09 февраля 2019 в 18:37
Ибаппе у Клоппа заиграл бы, да и для АПЛ новая звезда была бы!!!!
Lis84
09 февраля 2019 в 13:33
Ливеру удачи и победы
dzvinka
09 февраля 2019 в 18:39
Кейта дриблит и обводит в своей штрафной, что ты делаеш чувак, зачем?)) why?
в Англии всегда найдется соперник, который жестко накажет за эту дичь, рано или поздно.
09 февраля 2019 в 18:42
У него бешенный потенциал, но в команде с Неймаром он превратится в балотелли, уже волосы стал красить, будет парень по хлещн Погба, оне дай боже его Райола под крыло возьмет!