Стадион Фортуна Арена (Прага)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
Лого Славия
Лого Зенит

24' Шкода Милан (21)

31' (1:0) Змргаль Яромир (8) (Гушбауэр Йозеф (10))

40' (2:0) Стох Мирослав (17)

83' Шкода Милан (21) уходит с поля, Траоре Ибрагим (27) вышел на поле

85' Стох Мирослав (17)

89' Стох Мирослав (17) уходит с поля, Фридрих Михал (25) вышел на поле

90+1' Зелены Ярослав (12) уходит с поля, Бэлуцэ Александру (20) вышел на поле

36' Набиуллин Эльмир (15)

2
Замена46' Заболотный Антон (29) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле
Замена46' Набиуллин Эльмир (15) уходит с поля, Мак Роберт (20) вышел на поле

66' Эрнани (33)

72' Шатов Олег (17) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле
13 декабря 2018 в 12:48
Победы Зениту. Лишние очки в российскую копилку не помешают.
14 декабря 2018 в 00:15
Плохая примета кержа на поле выпускать! - любого кержа!
allemz
allemz ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:17
    Caniggia
    13 декабря 2018 в 23:41
    2-0, но это фигня! Главное великому Семаку нравится, как "ребята выполняют установку"!
    Так Себе Аналитик
    13 декабря 2018 в 23:55
    Если честно, после такой второй половины первой половины сезона Семак должен сам написать известную бумагу.
    Levadia
    13 декабря 2018 в 22:59
    Удачи Зениту и победы в этом матче!!!
    denmig
    13 декабря 2018 в 23:59
    Отпуск надо сдвигать Российским командам! - никто играть не хочет! А бомжей - оштрафовать! Из бюджета гос газа ЗП получают , а на работе халявят!
    вхсо 111
    13 декабря 2018 в 09:11
    Хоть и выиграли группу, но на фоне последних игр Зенита в ПЛ хочется убедительной победы в последнем матче гэ ЛЕ.
    Удачи и победы Зенит!
    alfranza
    13 декабря 2018 в 03:30
    Жду реабилитацию за провальную концовку в РФПЛ. Никаких отмаз.
    Должна быть победа!
    denmig
    denmig ответ ildar_3871 (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 00:03
    Сейчас продолжится унижение госгаза! - быки отдыхают!
    denmig
    14 декабря 2018 в 00:07
    Да куда угодно! - будет эффективнее в любом случае, чем в это дырявое ведро!
    Footbolista
    13 декабря 2018 в 23:37
    Зенит начал уже очки зарабатывать?)...
    stachel
    stachel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 00:16
    Сам он ничего не напишет. Его все устраивает, он работу над ошибками будет делать. И Фурса все устраивает. Этому физрук не мешает откаты пилить и убогих антох-ерох принимает без вопросов. Миллер, он ведь болельщик Зенита! Ему должно быть не все равно. Почему он не спросит, чем занимался Семак 7 месяцев?! Почему за 17 туров + ЛЕ не поставлена ни игра в атаке, ни в обороне. У игроков нет ни эмоций, ни агрессии ни желания что либо выигрывать.
    GooSe25
    14 декабря 2018 в 00:20
    Что тут сказать, наши клубы просто великолепны в этом туре еврокубков. Или вся удача и настрой ушли в матч реал - цска.. пока общий счёт 8:0, не в нашу пользу без упомянутого матча, и из 6 ти клубов начинавших сезон - только 2 в плей офф ЛЕ. Это провал , друзья
    Карвахаль

вот уж действительно третий состав так состав, просто калечи какие-то по сравнению со Славией. а кто из первого тогда состава? днище Модрич? или Рамоса и Варана не было значит третий состав? лазурные такие смешные ))
    Footbolista
    13 декабря 2018 в 23:44
    Знаменитый питерский трамбон)))...
    Дмитрий Климович 2
    13 декабря 2018 в 23:47
    Только Великий и Могучий ЦСКА не забил на футбол и на очки в копилку для России!
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Шишанутый (раскрыть)
    13 декабря 2018 в 22:20
    Ни шиша ты, Шишанутый не понимаешь.
    Зенит сегодня единственный из наших клубов заработает для России очки в рейтинг УЕФА!
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ allemz (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 00:42
    Зенит побеждает в РПЛ за счет судей ! 3 гол Рубина не засчитали , в Европе такое не прокатит !