Матч только что завершился.
90+5’ Гол
Логотип Бордо Кунде Жюль (з) (Логотип Бордо Сабали Юссуф (з)) - 2:0
90+5’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Юссуф Сабали. Жюль Кунде (Бордо), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Ondrej Колар не спас. 2:0.
90+4’
Какой шанс! Янн Карамо (Бордо) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
90+3’
Tomas Soucek (Славия Прага) делает хороший навес в штрафную, но Бенуа Костиль был первый на мяче тут.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Угловой. Исполняет Славия Прага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85’
Юнусс Санкаре (Бордо) пропустит следующую игру.
85’
Юнусс Санкаре (Бордо) удостоен желтой карточки.
84’ Желтая карточка
Логотип Бордо Санкаре Юнус (з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Бордо Калу Самуэль (н) уходит с поля
Логотип Бордо Карамо Янн (п) выходит на поле
81’
Петер Олайинка (Славия Прага) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Бенуа Костиль в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
81’
Судья дает время провести замену. Сэмюэль Калу уходит с поля и Янн Карамо (Бордо) выходит на замену вместо него.
80’
Лукас Lerager (Бордо) как-то по-недоброму нарушает. Fabio Verissimo свистит фол. Славия Прага получает право на штрафной с опасной точки.
79’
Jan Sykora (Славия Прага) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
77’ Замена
Логотип Славия Стох Мирослав (п) уходит с поля
Логотип Славия Шкода Милан (з) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Мирослав Стох уходит с поля, а Milan Skoda (Славия Прага) на него выходит.
77’
Сейчас Петер Олайинка (Славия Прага) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Бенуа Костиль показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
77’
Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76’ Замена
Логотип Бордо Юссуф Зайду (п) уходит с поля
Логотип Бордо Санкаре Юнус (з) выходит на поле
76’
Eric Bedouet решил усилить игру заменой. Zaydou Youssouf ушел с поля, а Юнусс Санкаре (Бордо) будет усилять игру.
73’
Josef Husbauer (Славия Прага) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
72’
Josef Husbauer (Славия Прага) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
71’ Замена
Логотип Бордо Де Превиль Николя (н) уходит с поля
Логотип Бордо Камано Франсуа (в) выходит на поле
71’
Замена. Николас Де Превиль покидает поле, Франсуа Камано (Бордо), свеженький, выходит.
68’
Передача вразрез во вратарскую зону прошла на Tomas Soucek (Славия Прага), но мяч после его удара головой полетел далеко от левой штанги.
66’
Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59’ Желтая карточка
Логотип Славия Олайинка Петер (з) получил ж.к.
59’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Петер Олайинка (Славия Прага) предупрежден.
59’
Бордо неудачно исполняет этот штрафной. Ondrej Колар (Славия Прага) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Славия Дели Симон (з) получил ж.к.
56’
Simon Deli (Славия Прага) получает желтую карточку. Не прав он был.
55’
Josef Husbauer (Славия Прага) исполняет угловой. Защитник выбил.
55’
В результате углового, который исполнил Josef Husbauer (Славия Прага), ничего опасного не произошло.
54’
Zaydou Youssouf (Бордо) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Ondrej Колар в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в правый угол ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Славия Борил Ян (з) получил ж.к.
52’
Jan Boril (Славия Прага) получает желтую карточку за предыдущий фол.
51’ Замена
Логотип Славия Матусек Ян (н) уходит с поля
Логотип Славия Олайинка Петер (з) выходит на поле
51’
Петер Олайинка (Славия Прага) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ян Matousek заменен.
49’ Гол
Логотип Бордо Де Превиль Николя (н) - 1:0
49’
Николас Де Превиль (Бордо) выиграл борьбу за мяч после штрафного и нанес удар точно в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен!
Логотип Славия Траоре Ибрагим (п) уходит с поля
Логотип Славия Сикора Ян (в) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Jindrich Trpisovsky не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Ibrahim Траоре. Вместо него вышел Jan Sykora (Славия Прага).
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
Josef Husbauer (Славия Прага) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
39’
Великолепный навес в штрафную, и Сэмюэль Калу (Бордо) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
37’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
36’
Плохой навес со штрафного. Это Josef Husbauer (Славия Прага) отправил мяч вне пределов поля.
35’
Мирослав Стох (Славия Прага) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
33’
Это было близко! Aurelien Tchouameni (Бордо) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
32’
Юссуф Сабали (Бордо) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в угол ворот. Ondrej Колар отбил мяч. Отличный сейв!
29’
Николас Де Превиль (Бордо) плохо исполнил штрафной удар. Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
29’
Josef Husbauer (Славия Прага) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Бордо зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27’
Aurelien Tchouameni (Бордо) попытался сделать точную передачу, но Андреас Корнелиус не смог достать мяч - слишком сильный пас.
26’
Fabio Verissimo не мог не среагировать на такую грубую игру, Tomas Soucek (Славия Прага) сыграл некрасиво.
17’
Николас Де Превиль (Бордо) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
15’
Мирослав Стох (Славия Прага) бьет. Сильно выше ворот.
9’
Операторы засняли, как удар с линии штрафной площади в исполнении Сэмюэль Калу (Бордо) пролетел далеко от правой штанги.
8’
Андреас Корнелиус (Бордо) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
7’
Мяч уходит в аут. Бордо получает право на угловой.
7’
Zaydou Youssouf (Бордо) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Ondrej Колар легко справился. Угловой. Подавать будет Бордо.
3’
Пабло (Бордо) совершает грубый фол. Fabio Verissimo останавливает игру.
2’
Андреас Корнелиус (Бордо) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Бордо начинает игру с центра поля.
0’
Fabio Verissimo - арбитр встречи.
Протокол
Лого Бордо
Лого Славия

49' (1:0) Де Превиль Николя (12)

71' Де Превиль Николя (12) уходит с поля, Камано Франсуа (11) вышел на поле

76' Юссуф Зайду (28) уходит с поля, Санкаре Юнус (13) вышел на поле

81' Калу Самуэль (10) уходит с поля, Карамо Янн (8) вышел на поле

84' Санкаре Юнус (13)

90+5' (2:0) Кунде Жюль (4) (Сабали Юссуф (20))

46' Траоре Ибрагим (27) уходит с поля, Сикора Ян (6) вышел на поле

51' Матусек Ян (16) уходит с поля, Олайинка Петер (9) вышел на поле

52' Борил Ян (18)

56' Дели Симон (19)

59' Олайинка Петер (9)

77' Стох Мирослав (17) уходит с поля, Шкода Милан (21) вышел на поле