НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
Трансляция
120+3’
Конец второго тайма дополнительного времени. И конец матча тоже. Все в этом матче решено уже.
120+2’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) отыгрался с партнером при подаче углового.
120+1’
Успешно сейчас Ibrahim Траоре (Славия Прага) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Томаш Вацлик эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Славия Прага получит право на угловой.
120’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
119’ Гол
Логотип Славия Траоре Ибрагим (п) (Логотип Славия Олайинка Петер (в)) - 4:3
119’
Гол! Ibrahim Траоре (Славия Прага) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
118’
Марко Рог (Севилья) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Славия Прага получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
116’
Michal Frydrych (Славия Прага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
113’
Андре Силва (Севилья) попал в офсайд.
111’ Желтая карточка
Логотип Славия Соучек Томаш (п) получил ж.к.
110’
Tomas Soucek (Славия Прага) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
110’
Алексей Кульбаков дает желтую карточку, Tomas Soucek (Славия Прага) ее получил.
108’
Приличный сейв сделал Томаш Вацлик. Tomas Soucek (Славия Прага) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
106’
А вот и замена. Alex Kral сейчас уйдет с поля. Jindrich Trpisovsky дает последние наставления своему игроку, это Michal Frydrych (Славия Прага) окажется на поле.
106’
Все готово к тому, чтобы продолжить начать вторую часть дополнительного времени. Вот она и началась.
105+1’
Первый тайм дополнительного времени закончился. Мы вернемся после короткого перерыва. Матч потрясающий.
105’ Замена
Логотип Славия Крал Алекс (з) уходит с поля
Логотип Славия Фридрих Михал (п) выходит на поле
105’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
104’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (п) уходит с поля
Логотип Севилья Рог Марко (п) выходит на поле
104’
Приготовлена замена. Виссам Бен Йеддер уйдет, а на поле выйдет Марко Рог (Севилья).
103’
Угловой удар. Jaromir Zmrhal (Славия Прага) подал, но на мяче первыми были защитники.
103’
Jan Boril (Славия Прага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Славия Прага исполнит его.
102’ Гол
Логотип Славия Ван Бурен Мик (п) (Логотип Славия Соучек Томаш (п)) - 3:3
102’
Mick Ван Бюрен (Славия Прага) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
98’ Гол
Логотип Севилья Васкес Франко (з) (Логотип Севилья Промес Квинси (н)) - 2:3
98’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (з) получил ж.к.
98’
Франко Васкес (Севилья) пропустит следующую игру.
98’
Франко Васкес (Севилья) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
98’
Гол! Куинси Промес своей подачей создал идеальный момент для Франко Васкес (Севилья), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левый нижний угол. 2:3.
97’
Помощник судьи поднимает флажок. Андре Силва (Севилья) попал в офсайд.
95’
Tomas Soucek (Славия Прага) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
94’
Алексей Кульбаков дает свисток. Франко Васкес (Севилья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Славия Прага получает штрафной удар у линии поля.
94’
Угловой! Jaromir Zmrhal (Славия Прага) готов разыграть его.
93’ Замена
Логотип Славия Стох Мирослав (п) уходит с поля
Логотип Славия Ван Бурен Мик (п) выходит на поле
93’
Вот и замена. Больше Мирослав Стох нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Mick Ван Бюрен (Славия Прага).
92’
На матче 19020 болельщиков.
91’
Алексей Кульбаков дал старт первому тайму дополнительного времени.
90+3’
Второй тайм только что завершился.
90+2’ Замена
Логотип Славия Масопуст Лукаш (п) уходит с поля
Логотип Славия Змргаль Яромир (з) выходит на поле
90+2’
Тренер решил произвести перестановку. Lukas Masopust уйдет с поля, а Jaromir Zmrhal (Славия Прага) появится ему на смену.
90’ Замена
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (н) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (з) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Мунир Эль-Хаддади сейчас покинет игру. Франко Васкес (Севилья) заменит его.
90’
Невезение! Эвер Банега (Севилья) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
88’ Желтая карточка
Логотип Славия Олайинка Петер (в) получил ж.к.
88’
Петер Олайинка (Славия Прага) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
85’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Ondrej Колар смог выручит свою команду.
85’
Эвер Банега (Севилья) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
84’
Ondrej Kudela (Славия Прага) совершает грубый прием, и Алексей Кульбаков показывает, что это был фол. Севилья зарабатывает штрафной удар.
83’
Серхио Гомес (Севилья) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
83’
Эвер Банега (Севилья) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
80’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (п) уходит с поля
Логотип Севилья Силва Андре (з) выходит на поле
80’
Пабло Сарабия уходит с поля, а Андре Силва (Севилья) появляется на его месте.
77’ Замена
Логотип Славия Шкода Милан (н) уходит с поля
Логотип Славия Олайинка Петер (в) выходит на поле
77’
Jan Boril (Славия Прага) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Алексей Кульбаков все видит и свистит фол.
77’
Jindrich Trpisovsky сделал перестановку. Milan Skoda заменен, а не его место вступил Петер Олайинка (Славия Прага).
74’ Замена
Логотип Севилья Меса Роке (п) уходит с поля
Логотип Севилья Гоналон Максим (в) выходит на поле
74’
Эвер Банега (Севилья) неудачно исполнил угловой.
74’
Судья дает время провести замену. Роке Меса уходит с поля и Максим Гоналон (Севилья) выходит на замену вместо него.
74’
Эвер Банега (Севилья) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
74’
2:3 - статистика ударов по воротам.
71’
Ibrahim Траоре (Славия Прага) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томаш Вацлик забирает мяч.
69’
Jan Boril (Славия Прага) роняет игрока соперника, и Алексей Кульбаков дает свисток.
67’ Желтая карточка
Логотип Славия Крал Алекс (з) получил ж.к.
67’
Алексей Кульбаков показывает желтую карточку, это Alex Kral (Славия Прага) наказан за свой грубый фол.
66’
Корнер, который подал Эвер Банега (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
65’
Эвер Банега (Севилья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Севилья получит шанс забить.
65’
Эвер Банега (Севилья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
65’
Куинси Промес (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
64’
Эвер Банега (Севилья) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
63’
Jan Boril (Славия Прага) выбил мяч из штрафной площади в аут.
60’
Мирослав Стох (Славия Прага) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
58’
Пабло Сарабия (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
57’
Alex Kral (Славия Прага) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
54’ Гол
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (н) (Логотип Севилья Меса Роке (п)) - 2:2
54’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно под перекладину. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:2.
54’
В результате углового, который исполнил Эвер Банега (Севилья), ничего опасного не произошло.
53’
Jan Boril (Славия Прага) попал в офсайд, однако.
51’
Хесус Навас (Севилья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
49’
Алексей Кульбаков дает свисток. Milan Skoda (Славия Прага) опасно играет.
48’
Simon Deli (Славия Прага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47’
Гол! Tomas Soucek (Славия Прага) отправил под перекладину мимо вытянутой руки Томаш Вацлик.
46’
Логотип Славия Соучек Томаш (п) - 2:1 (П)
46’
Tomas Soucek (Славия Прага) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
46’
Нечестно сыграл Хесус Навас (Севилья). Он придерживал своего оппонента. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Славия Прага.
46’
Алексей Кульбаков дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (п) - 1:1 (П)
44’
Гол! Виссам Бен Йеддер (Севилья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ondrej Колар, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
44’
Пенальти! Виссам Бен Йеддер (Севилья) собирается его исполнить.
43’ Желтая карточка
Логотип Славия Коларж Ондрей (в) получил ж.к.
43’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алексей Кульбаков наказал заслуженно, Ondrej Колар (Славия Прага) с предупреждением теперь.
43’
Алексей Кульбаков свистит фол. Ondrej Колар (Славия Прага) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сейчас будет пробит пенальти. Севилья пробьет его.
42’
Мирослав Стох (Славия Прага) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
42’
Хесус Навас (Севилья) не смог удачно сделать передачу.
41’
Помощник судьи поднял флажок. Пабло Сарабия (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
39’
Роке Меса (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Эвер Банега (Севилья) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
37’
Сейчас Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) сфолил, сыграл грубо. Алексей Кульбаков остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Севилья зарабатывает право на опасный штрафной.
36’
Jan Boril (Славия Прага) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
36’
Мирослав Стох (Славия Прага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
35’
Lukas Masopust (Славия Прага) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Славия Прага подаст его.
34’
38:62 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
33’
Опасная игра, это был Виссам Бен Йеддер (Севилья). Алексей Кульбаков свистнул.
31’
Пабло Сарабия (Севилья) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
31’
Мяч после удара с угла штрафной, срикошетив от защитника, попадает в перекладину. А бил Куинси Промес (Севилья). Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
30’
Хесус Навас (Севилья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28’
Обстановочка накаляется! Alex Kral (Славия Прага) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
25’
Протаранил. Milan Skoda (Славия Прага) нарушил правила в атаке. Алексей Кульбаков видел эпизод и свистнул. Milan Skoda (Славия Прага) спорит, но решение судьи не изменить.
23’
Эвер Банега (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
22’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
21’
Milan Skoda (Славия Прага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Алексей Кульбаков все видел и дал свисток.
19’
Пабло Сарабия (Севилья) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
19’
Ненужный фол совершает Milan Skoda (Славия Прага). Алексей Кульбаков дает свисток. Севилья будет исполнять штрафной удар.
15’
ГОЛ! После подачи с углового Milan Skoda переправил мяч партнеру. Это был Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага), который завершил атаку точным ударом. 1:0.
14’ Гол
Логотип Славия Нгадеу-Нгаджуи Майкл (п) (Логотип Славия Шкода Милан (н)) - 1:0
14’
Мирослав Стох (Славия Прага) идет к мячу.
14’
Ondrej Kudela (Славия Прага) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Славия Прага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12’
Milan Skoda (Славия Прага) попал в офсайд.
12’
Куинси Промес (Севилья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
10’
Фол в нападении совершил Milan Skoda (Славия Прага), судья, Алексей Кульбаков, заметил и зафиксировал нарушение.
9’
Эвер Банега (Севилья) разыгрывает угловой.
8’
Хорошие футбольные навыки показывает Куинси Промес (Севилья), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Севилья зарабатывает угловой.
6’
Алексей Кульбаков не мог не среагировать на такую грубую игру, Мунир Эль-Хаддади (Севилья) сыграл некрасиво.
5’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3’
Jan Boril (Славия Прага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
2’
Tomas Soucek (Славия Прага) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного дальше левой штанги.
1’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ibrahim Траоре (Славия Прага). Но защитники выбили мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Алексей Кульбаков.
Протокол
Лого Славия
Лого Севилья

14' (1:0) Нгадеу-Нгаджуи Майкл (13) (Шкода Милан (21))

43' Коларж Ондрей (1)

46' (2:1) Соучек Томаш (22)

67' Крал Алекс (33)

77' Шкода Милан (21) уходит с поля, Олайинка Петер (9) вышел на поле

88' Олайинка Петер (9)

6
Замена90+2' Масопуст Лукаш (28) уходит с поля, Змргаль Яромир (8) вышел на поле
Замена93' Стох Мирослав (17) уходит с поля, Ван Бурен Мик (14) вышел на поле
Гол102' (3:3) Ван Бурен Мик (14) (Соучек Томаш (22))
Замена105' Крал Алекс (33) уходит с поля, Фридрих Михал (25) вышел на поле
Желтая карточка111' Соучек Томаш (22)
Гол119' (4:3) Траоре Ибрагим (27) (Олайинка Петер (9))

44' (1:1) Бен-Йеддер Виссам (9)

54' (2:2) Эль-Хаддади Мунир (19) (Меса Роке (7))

74' Меса Роке (7) уходит с поля, Гоналон Максим (15) вышел на поле

80' Сарабия Пабло (17) уходит с поля, Силва Андре (12) вышел на поле

4
Замена90' Эль-Хаддади Мунир (19) уходит с поля, Васкес Франко (22) вышел на поле
Желтая карточка98' Васкес Франко (22)
Гол98' (2:3) Васкес Франко (22) (Промес Квинси (21))