ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2018/2019
2018-12-13

Новости матча Славия против Зенит

2 : 0
завершен
13 декабря 2018, 23:00
четверг
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Фортуна Арена (Прага)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
14 декабря 2018
13 декабря 2018
12 декабря 2018
11 декабря 2018
10 декабря 2018
Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2018 в 21:01
Ладно, беру свои слова обратно. Но кто ж знал, что они вторым составом выйдут?
Шишанутый
Шишанутый ответ Leningrad 84 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 11:50
Ну что много очков заработали? Аха-ха!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 10:14
вижу что не давно в футболе))
Leningrad 84
14 декабря 2018 в 07:27
Задача выполнена. Вышли с первого места. Ждем весны...
19мелкий25
14 декабря 2018 в 01:56
Слава Богу п5рерыв.
stachel
14 декабря 2018 в 00:54, ред.
3 поражения подряд! Хорошо что пауза, иначе Зениту и зона ЛЕ не светила бы. Сейчас физрук снова будет улыбиться, пёс.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:53
Сделать из Газпром Арены рынок , вещевой !)))
Ruslik1982
14 декабря 2018 в 00:51
Милан - это итальянский Спартак )) тоже домой едет
ildar_3871
ildar_3871 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:51
Если шаман приедет в зенит моя мечта сбудется , сделать из Газпром Арены большой рынок , я приеду со своим кумызом !)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:50
))) в слюнявых снах такой состав у Реала был ))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stachel (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:50
Одно слово "Формально"
ildar_3871
ildar_3871 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:49
Кто такой коля , который за Спартак болеет ? За него не переживай , у него всегда есть запасной аэродром )))
stachel
stachel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:49
Формально он к управлению командой отношения не имеет. И не должен влезать в эту работу. Но как болельщик и пред. совета директоров должен требовать профессионализма в работе и прекращения распила трансфертных денег.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stachel (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:46, ред.
Вон, у нас на замене некий полузащитник Мусаев, который за 45 матчей в "Зените-2" 1 гол забил и ни одной голевой передачи не сделал, судя по статистике. Это и это будущее команды))

Лучший из игроков "Зенита-2" забил за 20 матчей этого сезона 3 гола, из них 1 с пенальти)))
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:45, ред.
Бакланы в отпуске...это клоны их играют)...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:45, ред.
Кроос делал вид что играл, Варана еще не было, из тех кого можно было назвать "основной"
stachel
stachel ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:44
Чемпионами?! Да нам бы с такой игрой в зону ЛЕ попасть. А то можно и в середину таблицы скатиться.
Ruslik1982
14 декабря 2018 в 00:44, ред.
просто в лиге европы должно было играть Динамо Минск, тогда бы сегодня мы не видели бы этого позора, а так кучу денег откатили белорусам, чтобы сегодня показывать этот балет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:43
запомни раз и навсегда ,первый состав Реала :
1. Навас
2 Варан
3Рамос
4 Марселло
5 Кроос
6Модрич
7Каземиро
8 Роналду
9Бензема
10 Карвахаль
11 Зидан
ildar_3871
ildar_3871 ответ allemz (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:42
Зенит побеждает в РПЛ за счет судей ! 3 гол Рубина не засчитали , в Европе такое не прокатит !
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stachel (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:42
Так, извини, он же и болельщик, и менеджер "Зенита", по сути. Без его свистка ничего не делается. А, вдобавок, ты думаешь, менеджер может быть провальным в одном проекте, и успешном в другом? Ему нужно, как минимум, нанять хороших руководителей, а плохому менеджеру это трудно. В итоге Фурсенко))
Воин666
14 декабря 2018 в 00:41
Вот это французы от нас оторвались в этом туре. Чуть больше 7 очков отрыв получается теперь. Это за год мы точно не отыграем у них.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:41
Хотабыч разорит зенит , будет смешно , ты чего ? )))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Caniggia (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:41
так и у ЦСКА на воротах рекордсмен, при этом обыграли с неприличным счетом. и страшно подумать если бы еще Дзагоев и Ахметов играли - Реал бы после этого еще лет 10 отмывался от позора и унижения
stachel
stachel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:40
Я не про Миллера-манагера, я про Миллера болельщика! Не его забота управление командой, но он может хлопнуть по столу и сказать: хватит тренеров-физруков, хватит пилить откаты на трансфертах, хватит накупать дрищей-цалаговых-ерох-мявлей-заботных и т.п. шлаков.
Лакшери
14 декабря 2018 в 00:40
Слава Украине !
SlavikXP
SlavikXP ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:39
про состав Реал скорее испанский Анжи выставил )))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stachel (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:39
Хорошо бы, чтобы Миллер был евреем с его фамилией, но он всего лишь обрусевший немец))
allemz
allemz ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:39
В игре Зенита отсутствует системность. Куча игроков, а толку ноль. В РПЛ за счет класса отдельных исполнителей выезжаете, а тут ЛЕ, тот же трюк не прокатит.
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:39, ред.
Да он не в курсе, что слово "рапидометр" синоним слова "спидометр"...изобретатель велосипедов))...
Гость