Протокол матча Португалия против Германия

Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Португалия
Лого Германия

15' (1:0) Криштиану Роналду (7) (Жота Диогу (21))

35' (1:1) Автогол Диаш Рубен (4)

39' (1:2) Автогол Геррейру Рафаэл (5)

46' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Санчеш Ренату (16) вышел на поле

58' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Силва Рафа (15) вышел на поле

64' Фернандеш Бруну (11) уходит с поля, Моутинью Жоау (8) вышел на поле

67' (2:4) Жота Диогу (21) (Криштиану Роналду (7))

83' Жота Диогу (21) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

51' (1:3) Хаверц Кай (7) (Госенс Робин (20))

60' (1:4) Госенс Робин (20) (Киммих Йозуа (6))

2
Замена62' Госенс Робин (20) уходит с поля, Хальстенберг Марцель (3) вышел на поле
Замена62' Хуммельс Матс (5) уходит с поля, Джан Эмре (23) вышел на поле

66' Хаверц Кай (7)

2
Замена73' Хаверц Кай (7) уходит с поля, Горецка Леон (18) вышел на поле
Замена73' Гюндоган Илкай (21) уходит с поля, Зюле Никлас (15) вышел на поле

77' Гинтер Маттиас (4)

87' Гнабри Серж (10) уходит с поля, Сане Лерой (19) вышел на поле
19 июня 2021 в 19:18
Я может что-то не понимаю, но два абсолютно идентичных момента - пас, Гнабри в офф-сайде, но мяча не касается, а его забивает тот, кто в офф-сайде не был; итог - гол не засчитан. Пас, Роналду в офф-сайде, мяч не ему, пас на Роналду и гол; итог - гол засчитан. В чём разница у этих эпизодов, кто-нибудь может мне сказать?
Dauletbek
19 июня 2021 в 20:37
А Португалия может с 3 места выйти в плей-офф или как раньше только 2 команды выходят?
Дима Логинов ответ Леха Малышев (раскрыть)
19 июня 2021 в 19:20
Автор гола не участвовал в эпизоде? Оригинальное объяснение)
azkan
19 июня 2021 в 20:38
Всем привет!
Еле успел. Интересное пропустил. Или надеюсь не пропустил)
Неужели немцы так сильно играют?
19 июня 2021 в 19:25
Неубедительно, Лёха. Я могу сказать, что пас шёл не на Жоту, а на Роналду, просто чуть с ноги свалился, поэтому прилетел к Жоте. Мы не знаем куда шли пасы, мы знаем точно одно - ни Гнабри, ни Роналду мяча не касались, будучи в положении вне игры. При этом оба мяча были забиты футболистами из правильного положения. Я и говорю - разницы в двух эпизодах нет никакой. Они абсолютно идентичны. Один мяч засчитан, другой нет.
bublikyo
19 июня 2021 в 19:36
это что же получается, забили из под лучшего защитника мира?
allemz
19 июня 2021 в 19:43
Угораю с икспердов, там Пепе по позиции зевнул (с его опытом, это дикий провал), а Рубен не побоялся и побежал подставляться под удар, пытаясь исправить ошибку лысого симулянта, но было поздно. И теперь его "посредственностью" называют, во угар
Rattlehead
Rattlehead ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2021 в 20:14, ред.
Италия.
Elliada
19 июня 2021 в 20:24
Меняют отличных игроков, но только не бесполезного Роналду.
youtomee
youtomee ответ alfranza (раскрыть)
19 июня 2021 в 20:26
это ты сам придумал что фавориты итальянцы? с чего вдруг они фавориты?
Ми Ша
19 июня 2021 в 19:19
Неожиданно, казалось, что португальцы были немного в растерянности, а тут в первой же атаке зарешали).
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Дима Логинов (раскрыть)
Роналду не участвовал в эпизоде
Donetsk_the_BEST
Как там говорят, Рон только слабым и может забивать?!)
Ravshan878
19 июня 2021 в 22:53
Немчури совсем розбушовалис.
Интересно сегодня что кушали?Дайте меню что б накормить сб Russia.😎.)
19 июня 2021 в 19:22
В том эпизоде где шёл пас от Бернарду на Жоту Роналду не участвовал если вы хорошо смотрели. В атаке немецкой команды пас шёл непосредственно на Гнабри, который был в оффсайде
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Dauletbek (раскрыть)
19 июня 2021 в 20:41
С 3 по-любому выйдут, там 4 из 6 команд выходят
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Даниил Петров (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2021 в 20:46
Да , стандартно как в лч
RR117
19 июня 2021 в 20:50
Мне больше всего интересно, какому идиоту пришла в голову идея, в одну группу засунуть Португалию, Германию и Францию? Когда во всех остальных группах, есть один лидер и три обычных команд.
RamonCSKA
19 июня 2021 в 20:51
Все равно 4 из 6 третьих мест это много , шансы высокие, тем более венгров 3-0 победили
Rattlehead
Rattlehead ответ ladrINTER (комментарий удален) (раскрыть)
У Жоты гол+пас.
allemz
allemz ответ bublikyo (раскрыть)
19 июня 2021 в 19:39
Пепе его упустил, а Диаш побежал исправлять его ошибку, хоть и поздно было. Здесь нет вины Рубена
allemz
allemz ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2021 в 19:40
Матч смотришь вообще?
Rattlehead
Rattlehead ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2021 в 19:42
particular
19 июня 2021 в 21:01
Немцы поправили свои дела, проявив выучку, дисциплину и мастерство...
Франции и Португалии теперь придётся не только просчитывать, но и бегать...
Дима Логинов ответ allemz (раскрыть)
19 июня 2021 в 19:46
Дружище, в голе Хаверца недоработал именно Диаш. Нет ничего страшного в том, что и у сильных футболистов бывают неудачные эпизоды. Просто защищать его не за что, один мяч на его совести. Был бы он Семёновым - вопросов бы не было, но коли являешься лучшим футболистом сезона АПЛ, то и спрос другой.
allemz
19 июня 2021 в 21:04
Португалия начала за здравие, забив первыми, но стоило немцам взвинтить темп, как опорка и фланги обороны превратились в проходной двор. Поздновато спохватился Сантуш, надо было после второго мяча немцев выходить из автобуса, попытавшись перехватить инициативу, c выходом Ренату и Моутиньо как-то поуверенее стали себя чувствовать в атаке, но времени не хватило, чтобы додавить. Если Сантуш не исправит ошибки, французы на их перспективах поставят жирную точку.
Ми Ша
19 июня 2021 в 19:48
По игре все встало на круги своя, немцы помимо агрессивной игры наконец-то показали, что могут забивать. Португальцам нужно собраться, все-таки Германия не та сборная, которая по-сыпится после неожиданно пропущенного гола.