Протокол матча Реал против Манчестер Сити

Лого Реал
Лого Манчестер Сити

48' Вальверде Федерико (15)

54' Модрич Лука (10)

60' (1:0) Иско (22) (Винисиус Жуниор (25))

75' Винисиус Жуниор (25) уходит с поля, Бэйл Гарет (11) вышел на поле

2
Замена84' Модрич Лука (10) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена84' Иско (22) уходит с поля, Йович Лука (18) вышел на поле

86' Рамос Серхио (4)

29' Менди Бенжамен (22)

33' Ляпорт Эмерик (14) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле

73' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

78' (1:1) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

83' (1:2) Де Брюйне Кевин (17)
27 февраля 2020 в 00:38
Гол не честный защитали. Был толчок в спину явный. Зачем нужен Вар если его не смотрят?!
Шишанутый
Шишанутый ответ Шишанутый (раскрыть)
27 февраля 2020 в 00:41
Еще и пенку левую дали. Ясно видно что игрок начал заваливатся до контакта. Чистая симуляция. Судья явно заряженый!! Засудили опять Реал((
San Skra
San Skra ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 00:51
Это не игра корпусом, если вы играли в футбол, то должны понимать, чтобы игрок не дотянулся до мяча много усилий не нужно, особенно если он в воздухе. Сам факт касания соперника в спину двумя руками обычно говорит о прямом нарушении правил. Тем более в штрафной соперника. Играть нужно только корпусом.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2020 в 00:55
Судей норм подкормили. Весь матч следил за его действиями. Продажная
27 февраля 2020 в 00:39
Де брюйне тупит сильно сегодня
dzvinka
26 февраля 2020 в 23:37
Лион забил, Недвед срочно пытается набрать номер макароне наВАРоне, но никто не отвечает. все сложно... это ведь 7-я команда лиги1, а не спал.