Аталанта - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

Судья дает свисток к концу игры.
90+8’
Манчестер Сити быстро разыгрывает угловой.
90+7’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (п) получил ж.к.
90+6’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) предупрежден судьей.
90+5’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+5’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+5’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (з) получил ж.к.
90+2’
Луис Муриэль (Аталанта) выходит на поле. Тимоти Кастань уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+2’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Кульбаков был прав в своем решении.
90’ Замена
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (п) уходит с поля
Логотип Аталанта Муриэль Луис (н) выходит на поле
90’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (з) выходит на поле
88’
Руслан Малиновский (Аталанта) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Кайл Уокер легко справился.
87’
Кайл Уокер выходит на поле. Рияд Марез (Манчестер Сити) уйдет. Команде надо изменить что-то в своей игре после удаления.
84’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (п) уходит с поля
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (п) выходит на поле
84’
Время для замены. Ремо Фройлер заменен. Руслан Малиновский (Аталанта) освежит игру.
83’
Это красная карточка, справедливо показанная после просмотра повтора! У судьи Алексей Кульбаков не было другого выбора, кроме как попросить Клаудио Браво (Манчестер Сити) покинуть поле.
82’
Клаудио Браво (Манчестер Сити) сфолил уже какое-то время назад, но судья Алексей Кульбаков, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
81’ Красная карточка
Логотип Манчестер Сити Браво Клаудио (в) получил к.к.
81’
Клаудио Браво (Манчестер Сити) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку.
79’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (п) получил ж.к.
79’
Тимоти Кастань (Аталанта) вымотал все нервы судье, и Алексей Кульбаков берется наказать игрока.
77’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попал в офсайд.
76’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
75’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н) выходит на поле
73’
Пеп Гвардиола решил усилить игру заменой. Габриэл Жезус ушел с поля, а Серхио Агуэро (Манчестер Сити) будет усилять игру.
73’
Йосип Иличич (Аталанта) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
72’
Марио Пашалич (Аталанта) сделал неплохой навес в штрафную, но Клаудио Браво продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
70’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (з) получил ж.к.
70’
Алексей Кульбаков показывает желтую карточку, это Фернандиньо (Манчестер Сити) наказан за свой грубый фол.
70’
На матче 32147 болельщиков.
68’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
66’
Невезение! Hans Хатебур (Аталанта) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
66’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Пьерлуиджи Голлини легко взял мяч в руки.
62’
Алехандро Гомес выполнил подачу с углового в штрафную площадь, но Берат Джимсити (Аталанта) пробил рядом с левой штангой.
62’
Алехандро Гомес (Аталанта) сейчас подаст с углового.
62’
Hans Хатебур (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аталанта получает право на угловой удар.
61’
Отличный рывок и удар из средней зоны Алехандро Гомес (Аталанта), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч.
60’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Алексей Кульбаков свистит фол.
58’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Йосип Иличич (Аталанта). Но защитники выбили мяч.
56’
Мартен Де Рон (Аталанта), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
55’
Игра прервана. Мартен Де Рон (Аталанта) получает медицинскую помощь на поле.
54’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
54’
Рияд Марез (Манчестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
53’
Рияд Марез (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
53’
1:4 - статистика угловых.
50’
Фернандиньо (Манчестер Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Алексей Кульбаков.
49’ Гол
Логотип Аталанта Пашалич Марио (п) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (н)) - 1:1
49’
Это гол! Марио Пашалич (Аталанта) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Алехандро Гомес, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Клаудио Браво не имел шансов.
48’
Рафаэл Толои (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
Логотип Манчестер Сити Эдерсон (в) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Браво Клаудио (в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Пеп Гвардиола решил изменить состав. Эдерсон ушел с поля, и его заменил Клаудио Браво (Манчестер Сити).
46’
Алексей Кульбаков дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыгрывает штрафной.
45+1’
Йосип Иличич (Аталанта) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Аталанта зарабатывает корнер.
45+1’
Алексей Кульбаков не мог не среагировать на такую грубую игру, Фернандиньо (Манчестер Сити) сыграл некрасиво. Штрафной пробьет Аталанта.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Иличич Йосип (н) получил ж.к.
43’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
43’
Пенальти! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) собирается его исполнить.
43’
Йосип Иличич (Аталанта) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
42’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Манчестер Сити!
41’
Игра продолжается, хотя Манчестер Сити просит пенальти. Но минуточку! Алексей Кульбаков прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
41’
Йосип Иличич (Аталанта) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
41’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
41’
Ликование игроков Манчестер Сити было недолгим, поскольку судья Алексей Кульбаков изменил свое первоначально решение после просмотра видеоповтора. Нет пенальти!
40’
Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Манчестер Сити.
39’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (з) получил ж.к.
39’
Рафаэл Толои (Аталанта) получил желтую за нарушение правил.
39’
Рафаэл Толои (Аталанта) наказан за задержку. Алексей Кульбаков назначил штрафной. Немного везения для команды Манчестер Сити. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
36’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Пьерлуиджи Голлини выбил мяч подальше.
36’
Угловой! Рияд Марез (Манчестер Сити) готов разыграть его.
35’
Отличный пас на Рияд Марез (Манчестер Сити) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Пьерлуиджи Голлини сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
33’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Пьерлуиджи Голлини был первый на мяче тут.
31’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
31’
Рияд Марез (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
30’
Неплохая возможность забить! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч покидает поле. Манчестер Сити получает право на угловой.
29’
Йосип Иличич (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
28’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
27’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Джимсити Берат (з) получил ж.к.
27’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алексей Кульбаков наказал заслуженно, Берат Джимсити (Аталанта) с предупреждением теперь.
25’
Рияд Марез (Манчестер Сити) не смог найти пасом партнера. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
24’
Ударов по воротам сейчас 0:2.
22’
Рияд Марез (Манчестер Сити) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Прямо в руки голкиперу, а подача то хорошая была.
22’
Угловой удар. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) будет навешивать.
21’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
21’
Ремо Фройлер (Аталанта) уронил соперника. Если Алексей Кульбаков еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
19’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Бенджамин Менди (Манчестер Сити) сыграл не по правилам сейчас.
18’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17’
Тимоти Кастань (Аталанта) грубо сыграл. Алексей Кульбаков заметил это и засвистел.
14’
Марио Пашалич (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
Рафаэл Толои (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алексей Кульбаков свистит, сигнализируя, что было нарушение.
11’
Рияд Марез (Манчестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
10’
Опасный момент! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Манчестер Сити получит право на угловой.
9’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
7’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (н) (Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (н)) - 0:1
7’
И 0:1! Габриэл Жезус сделал голевую передачу, а Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
4’
Hans Хатебур (Аталанта) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
4’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Алексей Кульбаков решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
2’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Аталанта начнет игру.
0’
Алексей Кульбаков будет судить эту встречу.
Протокол
Лого Аталанта
Лого Манчестер Сити

27' Джимсити Берат (19)

39' Толой Рафаэль (2)

43' Иличич Йосип (72)

49' (1:1) Пашалич Марио (88) (Гомес Алехандро (10))

79' Кастань Тимоти (21)

84' Фройлер Ремо (11) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле

90' Кастань Тимоти (21) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

7' (0:1) Стерлинг Рахим (7) (Габриэл Жезус (9))

46' Эдерсон (31) уходит с поля, Браво Клаудио (1) вышел на поле

70' Фернандиньо (25)

73' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Агуэро Серхио (10) вышел на поле

81' Браво Клаудио (1)

88' Марез Рияд (26) уходит с поля, Уокер Кайл (2) вышел на поле