Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Россия
Лого Сербия

48' (1:0) Дзюба Артём (22)

67' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Миранчук Антон (21) вышел на поле

69' (2:0) Караваев Вячеслав (15) (Зобнин Роман (11))

77' Семёнов Андрей (5) уходит с поля, Нойштедтер Роман (6) вышел на поле

80' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Кузяев Далер (23) вышел на поле

81' (3:1) Дзюба Артём (22)

89' Тренеру Черчесов Станислав

46' Павлович Страхинья (2)

58' Максимович Никола (19)

64' Павлович Страхинья (2) уходит с поля, Коларов Александар (11) вышел на поле

65' Милинкович-Савич Ваня уходит с поля, Джуричич Филип (21) вышел на поле

78' (2:1) Митрович Александар (9) (Лазович Дарко (7))

85' Максимович Неманья (6) уходит с поля, Льяич Адем (22) вышел на поле
Игрок Спартака-промах с трех метров))
Заметили как Бакаев падал в штрафной?Поджал обе ноги при касании, заранее прекратив бежать.Его так в Спартаке научили пенальти выпрашивать?
03 сентября 2020 в 22:33
О, я ничего не пропустил. Что тут интересного?
karnager
04 сентября 2020 в 09:02
Читаю комменты и вижу про Дзюбу: полено , монстр, дутый, молодец. Так как сыграл господин Артём ?
makkie
makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
03 сентября 2020 в 22:55
Ионов тоже плохой, Жирков вообще мрак 😂
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2020 в 22:56
С этим даже не спорю. Зачем они вообще в сборной?
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2020 в 23:21
Вот и Караваев, гол забил прекрасный, а в защите явный косяк. Гол в наши ворота на его совести.
mat73
03 сентября 2020 в 13:34
Это еще в Москве в 21.45 начало (конец в 01.45).
А какого нам на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке??
Saban18
03 сентября 2020 в 22:16
То есть Дзюбой вы довольны? И момент он не запорол?
В голову не попал?
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 23:44
Можно вспомнить еще , что игра началась с центра поля. Гол-явная ошибка Караваева. Не умеешь подкат делать, играй стоя на ногах. Это элементарная ошибка защитника. Знать и уметь когда идти в подкат, а когда играть стоя на ногах - это одно из качеств хорошего защитника.
Misha78
Misha78 ответ Footbolista (раскрыть)
03 сентября 2020 в 22:23
    Leha-ha50
    03 сентября 2020 в 23:49
    Победа - это хорошо!!! Но весь матч не покидало ощущение , что матч товарищеский. Ни те , ни другие особо не напрягались. Очень спокойная , размеренная игра, со взаимными ошибками, что в целом понятно, ведь не собирались несколько месяцев. Спокойствие в игре и на жесткости сказалось. Минимум грубости в игре говорит о том , что эмоции не зашкаливали.
    В общем победа заслуженная, ну и надо сказать огромное спасибо Максимовичу , его "брейк данс" снял напряжение в концовке матча окончательно.
    Всем здоровья.
    Footbolista
    Footbolista ответ Misha78 (раскрыть)
    03 сентября 2020 в 22:26
    Дзюба нападающий и забивать это его профессия...
    Хиромант
    03 сентября 2020 в 23:52
    Вот вам и первый блин! Хорошо, хоть не комом! Поставить правого защитника Караваева на левый фланг - было очень рискованно. Гол он, конечно, заколотил классный - но и косяков в защите напорол предостаточно. Дзюба пешочком, пешочком - а два гола забил! Вот вам и ответ - зачем в сборной игроки "Зенита"! Голы забивать!
    da da da
    03 сентября 2020 в 23:52, ред.
    товарка и есть товарка,сербы особо не напрягались,прям так по привычке легли под сб России.
    03 сентября 2020 в 20:36
    Все будут Германию с Испанией смотреть в это время. Хоть что-то интересное.
    Misha78
    03 сентября 2020 в 22:27, ред.
    Все верно, но тут речь идет о качестве игры в целом. Даже сейчас Бакаев с 3 метров бьет выше.
    starche
    starche ответ da da da (раскрыть)
    03 сентября 2020 в 23:56
    Глупость.
    Пепс
    03 сентября 2020 в 22:28
    Бакаев - лось без башни.... То обрез... То мимо с 5 метров... Кабздец игрочила ...
    David Young
    David Young ответ mat73 (раскрыть)
    03 сентября 2020 в 20:40
    Астрахань, Волгоград, Саратов, Самара, Ульяновск - 22.45

Уфа, Челябинск, Тюмень, Пермь, Курган - 23.45

Омск - 00.45, 4 сентября.

Красноярск, Томск, Новосибирск, Барнаул - 01.45, 4 сентября.

Иркутск, Улан-Удэ - 02.45, 4 сентября.

Чита, Благовещенск - 03.45, 4 сентября.

Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре - 04.45, 4 сентября.

Магадан, Южно-Сахалинск - 05.45, 4 сентября.

Анадырь, Петропавловск-Камчатский - 06.45, 4 сентября.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 08:07
    суетливый бакаев был, очень долго возится с мячом и медленно ведет его, пенальти бы не каждый арбитр такой поставил, его фактически догнали и корпусом оттерли, разница когда Головин на поле и он колоссальная, он не ведёт игру, про удар с 2 метров выше пробить надо уметь еще
    а вот Дзюба был хорош
    DXTK
    04 сентября 2020 в 08:09
    Главное победа, для сборной это важно. Дзюба просто монстр и выбор позиции и удар с точки.