Протокол матча Лестер Сити против Манчестер Юнайтед

Лого Лестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

58' Ихеаначо Келечи (14) уходит с поля, Перес Айосе (17) вышел на поле

68' Эванс Джонни (6)

3
Замена73' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Барнс Харви (15) вышел на поле
Замена73' Чудхури Хамза (20) уходит с поля, Прат Деннис (26) вышел на поле
Замена73' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Грэй Демарай (7) вышел на поле

88' Томас Люк (56) уходит с поля, Хирст Джордж (45) вышел на поле

90+4' Эванс Джонни (6)

9' Магуайр Харри (5)

63' Линделёф Виктор (2)

71' (0:1) Фернандеш Бруну (18)

77' Гринвуд Мэйсон (26) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

83' Матич Неманья (31)

86' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

5
Желтая карточка90' Погба Поль (6)
Желтая карточка90+2' Уильямс Брендон (53)
Замена90+7' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле
26 июля 2020 в 20:04
Бодрый финиш позволил МЮ зацепиться за призы и всё причитающееся..:)
Ice van Reed
26 июля 2020 в 19:58, ред.
Лингардиньоооооооо! Остановите Землют я сойду!!!
Groove000
26 июля 2020 в 19:57
Лингард забил, ахахаххахахахах. Что-то в лесу сдохло)
Kirill Erokhin
26 июля 2020 в 20:22
Пенальти был, не успел деф Лестера сыграть в мяч, Лестер сам виноват, что слил все свое преимущество, может это даже лучше, что Ютд и Челси будут играть в лч, хотя Лестер тоже этого заслуживал, но провалил конец сезона.
azkan
МЮ с выходом в ЛЧ! И удачи в ЛЕ.
26 июля 2020 в 19:30
Бруноооооооо!!!!! Красава!!!
Dimice
26 июля 2020 в 20:18
МЮ по делу на третьем месте. Мы и сити обыгрывали, и Челси, шпор, Лестер, с Ливерпулем ничья была.
Bom Bom
26 июля 2020 в 20:34
Доверят ли Сульшеру большие деньги для построения команды мечты? В любом случае поздравления болельщикам МЮ. А ведь в конце осени казалось, что грядет смена тренера
AlexBang
Мы в Лиге Чемпионов! Сульшера с бронзой!
azkan
26 июля 2020 в 18:30
Ну что у вас тут? На ничейку надежда?
Лестер играет до конца. У них физики выше крышы.
победа в стиле юве, и тут португал зарешал)))
Evilhuman
26 июля 2020 в 20:02
Такой сезон, третье место и ЛЧ, ущипните, это фантастика, поздравляю всех нас с этим
Evilhuman
26 июля 2020 в 18:43
Рэш, но надо же забивать такие...
Ice van Reed ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 июля 2020 в 21:13
Скорее шанс себя подороже продать! За Мэда МЮ охладил свой пыл, походу Грилиша хотят, в ЛЕ ребята не затеряютсяи найдут клуб для себя и деньги для клуба!
SpartakАдекват
26 июля 2020 в 20:14
С победой всех болельщиков МЮ! С 3-ем местом по результатам очень непростого сезона и попаданием в ЛЧ!
26 июля 2020 в 19:27
А потом все опять на колено встанут, ахах)
azkan
26 июля 2020 в 17:52
Желаю победы МЮ конечно) Но у них еще есть шанс и через ЛЕ пробиться в ЛЧ, в случае поражения.
Да и Челси может выиграть ЛЧ, 0,1% конечно, но шанс)))) Конечно лучше сегодня победить Вулверхэмптон. Удачи Челси!
Внизу таблицы бойня будет.
Сегодня праздник для любителей АПЛ)
Groove000
Так, жду комментов от сквозеров про пенки и тд))
26 июля 2020 в 19:38
Хоть все по правилам, ну никак вы без пенальти)))
Groove000
Лестер сам виноват. Уже могли вести со счетом 2-0 минимум. Зачем мимо били?) Непонятно
galem72
27 июля 2020 в 10:39
Да уж! Лисам реально впору локти кусать. Это ж надо так было раздать своё преимущество и бездарно финишировать сезон после карантина. Но как бы чихать! Главное, Юнайтед вышёл в ЛЧ, которая позволит ему записать некоторых топов. Без ЛЧ всяко тяжко было бы... С победой, пусть и очень унылой, но всё-таки важной победой.