НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 11974
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 16:00
Лого Спартак
Лого ЦСКА

52' (1:0) Ларссон Джордан (11)

62' Айртон (6)

67' Айртон (6) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

77' Соболев Александр (7) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле

88' Максименко Александр (98)

4
Замена90+1' Гапонов Илья (56) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле
Замена90+1' Промес Квинси (24) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Мозес Виктор (8)
Желтая карточка90+4' Умяров Наиль (54)

37' Ахметов Ильзат (7)

53' Дзагоев Алан (10)

61' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

64' Марадишвили Константин (22)

71' Рондон Хосе Саломон (32) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

82' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Шкурин Илья (99) вышел на поле
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25 апреля 2021 в 17:26
Удар прямой ногой в подъем. Объяснять не буду, додумаете сами.
Caniggia
25 апреля 2021 в 19:14
Акинфеев с голом не выручил, хотя в двух других эпизодах вытаскивал. Почему когда бил совсем не сильно Джордан, он так неловко начал пятиться в другую сторону от удара, хотя предпосылок к этому не было, стой на месте и реагируй. Это не был сумасшедший силы и неберущийся удар.
ANATOLY KANDAUROV
25 апреля 2021 в 18:39, ред.
Краткие выводы человека, понимающего футбол. 1.Спартак выиграл по делу. 2 Удаление вполне законное. 3.По уровню игры ни та, ни другая команда не тянет ни на ЛЧ, ни на ЛЕ. 4 ЛЧ ЗЕНИТ И ЛОКО, ЛЕ Рубин или динамо. 5.Футбол показали довольно скучный и даже нудный.
Beekeeper
Beekeeper ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 апреля 2021 в 18:00
нагибают судьи, если бы нагибал спартак не так обидно было бы )
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 апреля 2021 в 19:44
Привет Олег. А как на счёт руки в штрафной СпаМа ? (ВАР ослеп ?)
Будь здрав.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Beekeeper (раскрыть)
25 апреля 2021 в 18:01
Да брось. Кому-кому, а не гинерским пихать на судей после трех пенок с Тамбовом
makkie
makkie ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 18:09
какое же глупое решение было уволнять Гончаренко в такой момент. Надо было дать доработать сезон,а потом уже по результатам менять. И Олич подставился и ,видимо, будет сезон без еврокубков
RBA
RBA ответ Sergo_ural (раскрыть)
25 апреля 2021 в 17:33
Ахметов сначала сыграл в мяч, а потом по инерции нога пошла дальше и попала в ногу. А перед этим эпизодом спартаковцу мяч попал в руку и судья этого не видит.
oFANATo
oFANATo ответ ABir (раскрыть)
25 апреля 2021 в 18:56
Удалять Ахметова было нельзя. За несколько секунд до момента Айртон сыграл рукой. Все видели. Но так устроен футбол в нашей стране: счёт зависит не от уровня игры, а от судейских решений.
Сп62
Сп62 ответ RBA (раскрыть)
25 апреля 2021 в 17:36
Если игрок играет опасно против соперника, то не важно сыграл он первый в мяч или нет. Горчичник должен быть.
Верг
25 апреля 2021 в 18:28
Справедливая хоть красная то? не все помощники ГТ - Иохимы Левы
Сп62
Сп62 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 17:45
А куда ему было деваться, испариться что ли?
Здоровья Дед!

Да бог с ними руками, ногами, удалениями...
Вы вот объясните как Ваши могли представить на обозрение граффити перед дерби, с могильными камнями Ильи Цымбаларя, братьев Старостиных, Феди Черенкова и подписью "Победа или смерть"?,
RamonCSKA
25 апреля 2021 в 17:02
Опять бесполезный рондон на поле, как по мне он только пенальти бить умеет, в остальном толку нет
Evilhuman
25 апреля 2021 в 17:03
Может болельщикам этих команд игра нравится, но как стороннему наблюдателю, пока вообще ни о чём, дерби не дерби
Evilhuman
25 апреля 2021 в 17:46
Защита у коней конечно писец
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2021 в 20:28
Имеющий глаза видел, имеющий уши слышал комментарии комментаторов.
25 апреля 2021 в 19:25
Привет ДЕД...сегодня мы сильнее, смирись!
bsww
25 апреля 2021 в 17:11
хоть и симпатизирую ЦСКА, но красной я не вижу. Жёсткий стык, жёлтая - максимум. Стоп кадры, сперва в мяч, а потом по инерции задел его ногу
Шуnя771
Шуnя771 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 19:26
Спартаковцев с победой!

Удаление 100%. В игровом эпизоде участвовала левая нога Ахметова и уже после завершения его, на замедленном просмотре видно, - армеец "доигрывает" правой ногой намеренно в область колена Соболева т.е. мениска, а ещё хуже - связок!
Учитывая, что напы штучный товар, а Ахметов грубый, не жесткий, подчеркиваю Грубый игрок, судьи Карасев и Кукуян приняли исключительно правильное, профессиональное решение - дали прямую Красную карточку игроку ЦСКА.