ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Лого Ливерпуль
Лого Лидс

4' (1:0) Салах Мохамед (11)

20' (2:1) ван Дейк Вирджил (4) (Робертсон Эндрю (26))

33' (3:2) Салах Мохамед (11)

58' Кейта Наби (8) уходит с поля, Фабиньо (3) вышел на поле

66' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

76' Фирмино Роберто (9)

88' (4:3) Салах Мохамед (11)

89' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Матип Жоэль (32) вышел на поле

12' (1:1) Харрисон Джек (22) (Филлипс Кэлвин (23))

30' (2:2) Бэмфорд Патрик (9)

2
Замена62' Эрнандес Пабло (19) уходит с поля, Робертс Тайлер (11) вышел на поле
Замена62' Бэмфорд Патрик (9) уходит с поля, Родриго (20) вышел на поле

66' (3:3) Клих Матеуш (43) (Кошта Элдер (17))

81' Клих Матеуш (43) уходит с поля, Шакелтон Джейми (46) вышел на поле
12 сентября 2020 в 21:26
Защита красных сегодня конечно кошмарила. Гол Салаха с игры шедевр - попал "в паука"! Ну и Лидс приятно удивил! Мужики! И голы все три шикарные! Вечер в общем удался. Все кто смотрел поздравляю!
dzvinka
12 сентября 2020 в 21:31
Труднейшая победа... команда чутка словно зазналась... в пол рукава ниче не будет... какието непонятные недоработки в обороне... улыбки и понты в атаке... за это ведь накажут. После третьего гола Лидса вроде как включились, но лицо Клоппа не было веселым... ситуацию надо исправлять... многие остались мыслями в празднованиях прошлого сезона. Надо просыпаться и включаться, иначе сезон будет очень трудным.

Лидс же заслуживал на ничью, но индивидуальные ошибки в обороне привели к поражению... если бы не привозы - могли даже победить. Удачи Бьелсе и Лидсу! Бьелса был зол, кто там у него следующий... Фулхем? - ой чую кому то достанется куда похлеще чем нам)))
sihafazatron
12 сентября 2020 в 21:24
отличная игра получилась)) бьелса- молодец, подготовил команду как надо, удачи лидсу в дальнейшем.
allemz
12 сентября 2020 в 22:12
Как не зайди на Соккер, так всё тоже самое. Детский плач, ссоры глоров)
Поэтому стараюсь долго не задерживаться на сайте, ограничиваясь просмотром новостей и результатов.
Gahi
12 сентября 2020 в 21:38
Огненный матч который не оставил равнодушным всех тех кому посчастливилось его посмотреть. Приятно удивил Лидс который дал понять всем что с ними придётся считаться каждой команде, кто будет играть против них. Ливерпуль должен обезопасить себя от подобной нервотрёпки, уверенной игрой в защите. Удачи
dzvinka
12 сентября 2020 в 20:12, ред.
смотриш на Бьелсу на кортах... реально страшно становится, весь в игре. Че не говори, взгяд у него как у коршуна, и ведь не с пустой головой мужик. Ему бы состав посильней - он бы навсекал многим. Но и с Лидсом смотреть будет интересно, я просто уверен.
на вскидку... сравните Бьелсу и Сарри "курилку"... называется угадайте где тренер.
Viduka
12 сентября 2020 в 20:20
Отличный первый тайм. Вот, что значит, когда играют две яркие атакующие команды.
Viduka
12 сентября 2020 в 21:25
Обидно, чуть-чуть не дотянули, но главное, что смотрелись более чем достойно.
dzvinka
12 сентября 2020 в 22:19, ред.
ладнО, пойду посмотрю на тренерскую легенду МЮ - Дэвида Мойеса,
может хоть в концовке выпустит на 10 минут лентяя Ярмолу, ударить с левой))
всем приятного окончания вечера.
shlifen
shlifen ответ aNOOBis (раскрыть)
12 сентября 2020 в 21:30
Сорян, смотрел матч нейтрально, потому не пойму, это как "не важно имело ли там место нарушение"?? Я просто "наивно полагал" что пенальти дают за нарушения, а не по принципу "одну дали и хватит с вас"... Просто первый пенальти дали за попадание в выставленную "на 8:30" руку, а второй за реальный зацеп ноги - так что я не вижу?? Или не нужно давать чистый пенальти только потому что кому-то кажется что "больше одного за игру много"?? И последнее, так же нейтрально, если бы Арсеналу в важном матче не дали бы ТАКОЙ второй пенальти, был бы ты ЗА? Или правила важнее??
Летучий-Голландец.
12 сентября 2020 в 21:33
Ливерпульских с первой победой в новом сезоне и удачи в дальнейшем!)
Ну а Лидс.. какой тренер, такая и команда) а именно сумасшедшие в хорошем смысле этого слова.
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
12 сентября 2020 в 20:58
И это только первый тур:).Черт возьми, до сих пор не верю, что Лидс играет на Энфилде против чемпиона в рамках АПЛ:)
shlifen
12 сентября 2020 в 21:48
Отличный матч, оборона у обеих команд конечно "не подъехала", зато весело... Куча ошибок, Ван Дейк за один матч наошибался как за пол-прошлого сезона, Кох решил в ответ тоже не отставать. У Лидса конечно дикая реализация 3 удара в створ и 3 гола. Ох чувствую попьют они крови у всей топ-6 =))) Тупо получилось, что оба пенальти привезли новички Лидса, ну а Родриго вообще очередной раз показал что иногда форвардам лучше не приходить в свою штрафную... До сих пор не пойму, чего он хотел добиться...
А так - Ливер всё ещё никак не очнется и не поймёт что новый сезон уже начался и пора бороться заново. Ну а Лидс с первого тура показал что "мутузить" будет всех, не взирая на регалии... Спасибо командам, что не закрылись и устроили яркий концерт =)))
allemz
12 сентября 2020 в 22:04
Лидс с возвращением в АПЛ.
Viduka
12 сентября 2020 в 22:11, ред.
Манки, кстати, в этом плане рекордсмены. В крайнем сезоне пробили больше всех пенальти в Европе.
A.S.A
12 сентября 2020 в 21:30, ред.
Ливерпуль с победой! Скорее всего недооценили соперника вот и 3 пропущеных мяча
Лидс же показал что команда с яйцами и будет рубиться в свой футбол,и с командами чуть слабее уровнем чем Ливерпуль это принесет результат
Ливер с победой
Лидсу удачи
Steven Gerrard 008
С победой. Сегодня сыграли по системе ювы и мю
dzvinka
12 сентября 2020 в 20:55, ред.
ох шикарно, обидно за своих, но шикарно сыграно!
а пару минут до этого ловил себя на мысли... как же неплохо комбинирует Лидс с полуфлангах и как быстро проходит вперед. Вот и голешник.
Динамично и интересно...
вот и запахло потерей очков, но время еще есть, Ливерпуль - мы играем дома - вперед... нет трибун чтобы напомнить этим чемпионам где они.
IKER-RAUL
12 сентября 2020 в 23:02
вот это футбол, вот это эмоции, с возвращением АПЛ!!! нервы болелам красные своей игрой конечно потрепали, но главное победа, молодцы!
13 сентября 2020 в 06:16
Судья в этом матче явно был на стороне Ливерпуля! А как еще объяснить два пенальти в ворота их соперников) И вообще Лидс большие молодцы, кто бы что ни говорил!
aNOOBis
aNOOBis ответ shlifen (раскрыть)
13 сентября 2020 в 17:31
Да? Ок. Про разъяснение правил от ФИФА не знал. Стыд - позор мне. Жду по 2-3 пенальти в каждой игре Лиги.
12 сентября 2020 в 21:42
Лидс классно играл сегодня, особенно а атаке. И не скажешь, что команда из чемпионшипа. А вот юве, да))
Патрик Депайе
Патрик Депайе ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
12 сентября 2020 в 21:43, ред.
Вот он уровень вашего клуба.
Гордиться домашней победой 4:3 с двумя пенальти над недавними выходцами из Чемпионшипа! Это всё равно что Зенит бы так Химки вынес, например! Ахаха!
Таганский
Таганский ответ Viduka (раскрыть)
13 сентября 2020 в 12:16
Поздравляю с возвращением любимой команды в АПЛ!! Долговато ждать пришлось, но не напрасно..))
Жаль, матч не видел, но судя по счету, Лидс дал хороший бой чемпиону..
ст_прапорщик
13 сентября 2020 в 17:53
Пересмотрел в записи, классный матч! Жаль, Павлины не устояли, ничейка была-бы закономерна
Triem
12 сентября 2020 в 21:18
Лидс по любому красавы! Очень удивили. Интересно будет посмотреть дальше.
dzvinka
12 сентября 2020 в 20:04
первый тайм, 5 голов ... Бьелса ворсался в АПЛ)) и это ведь не конец еще, после перерыва Бьелса может и перетасовать чутка