ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 53018
Лого Ливерпуль
Лого Лидс

15' (1:0) Салах Мохамед (11)

30' (2:0) Матип Жоэль (32) (Салах Мохамед (11))

35' (3:0) Салах Мохамед (11)

68' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

77' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

80' (4:0) Мане Садио (10) (Хендерсон Джордан (14))

85' Диас Луис (23) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

2
Гол90' (5:0) Мане Садио (10)
Гол90+3' (6:0) ван Дейк Вирджил (4) (Робертсон Эндрю (26))

18' Фирпо Эктор (3)

33' Эйлинг Люк (2)

2
Замена46' Клих Матеуш (43) уходит с поля, Шакелтон Джейми (46) вышел на поле
Замена46' Родриго (19) уходит с поля, Робертс Тайлер (11) вышел на поле

61' Джеймс Даниэл (20) уходит с поля, Гелхардт Джо (30) вышел на поле

90+2' Гелхардт Джо (30)
24 февраля 2022 в 00:43
В отличной форме сейчас команда. Ну а Лидс жалко.
vova505
24 февраля 2022 в 00:40
Ого!!!

Поздравляю всех поклонников этой замечательной команды (себя в том числе)!!! :)

Спасибо Ливерпуль!
dzvinka
крупная победа! Интересные вариации в игре!
как бы не подрасслабились после такого перед следующей важнейшей игрой!
Klaus-S
24 февраля 2022 в 00:39
6-0 Зашибись.
Обходим Сити по разнице забитых-пропущенных на 3 мяча.
Всех с победой.
vova505
24 февраля 2022 в 00:37
Вот это мощь!!!
Просто класс!!!

Несколько минкт назад проверял счёт, было 3:0. Думал, что успокоились. Обалденно! Умницы!!! :)
23 февраля 2022 в 23:34
Салах в своем репертуаре. ) Мог хет-трик делать.
23 февраля 2022 в 23:24
Ну такое.. Пенальти довольно странный, если честно. Не понимаю, зачем такое ставить. Ливерпуль и так выиграл бы. Английские судьи, это нечто.
IKER-RAUL
Диас красава - везде отрабатывает!
dzvinka
23 февраля 2022 в 23:24, ред.
вообще интересная игра, Клопп в кои то веке решил попробовать тактически интересно сыграть. Схема та же, но Трент, Салах, Матип, Мане играют по другому чем обычно мы играем в этой схеме и действительно эта несистемность особенно на правом фланге тупо порвала Лидс.
Но и Лидс молодци, пару контратак могли завершать голами, играют вертикально, уважение парням, хотят забить.
Klaus-S
23 февраля 2022 в 23:17
Матипа в нападение. ) А то Мане и Диас слишком выеживаються с мячом.
23 февраля 2022 в 21:39
В этой игре хозяева являются явными фаворитами, при этом имеют серьезную мотивацию – коллектив пока не потерял шансы вступить в борьбу за первую позицию. Терять очки соперники не имеют права. «Лидс» в этом году не радует, при этом состояние команды вряд ли позволит устоять в игре с лидером, у которого практически весь состав в строю.
23 февраля 2022 в 02:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль . Команда гостей Лидс не тот соперник который может хоть что-то противопоставить команде Клоппа . Победа хозяев и ТБ 2.50.
УЕСКА
22 февраля 2022 в 06:45
«Лидс» не выигрывает уже более месяца. Более того, в трех последних поединках команда пропустила 10 мячей. «Ливерпуль» имеет все шансы приблизиться к лидеру. Мерсисайдцы шикарно атакуют, и наверняка легко возьмут три очка.