Лого Севилья
Лого Барселона

31' Фернандо (25)

38' Диего (20)

44' Тренеру Лопетеги Хулен

45' Эскудеро Серхио (18)

4
Желтая карточка46' Рекик Карим (4)
Замена46' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Сусо (7) вышел на поле
Замена46' Эль-Хаддади Мунир (11) уходит с поля, Эн-Несери Юссеф (15) вышел на поле
Замена46' Диего (20) уходит с поля, Рекик Карим (4) вышел на поле

2
Замена63' Де Йонг Люк (9) уходит с поля, Торрес Оливер (21) вышел на поле
Замена63' Ракитич Иван (10) уходит с поля, Оскар (14) вышел на поле

88' Хордан Хоан (8)

29' (0:1) Дембеле Усман (11) (Месси Лионель (10))

42' Месси Лионель (10)

67' Пике Жерар (3) уходит с поля, Араухо Рональд (4) вышел на поле

71' Педри (16) уходит с поля, Мориба Илайш (27) вышел на поле

3
Желтая карточка82' Дембеле Усман (11)
Замена82' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Умтити Самюэль (23) вышел на поле
Замена82' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

85' (0:2) Месси Лионель (10)
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2021 в 20:36, ред.
Шишани, здоров. Хочу задать 1 вопрос.

И Месси и Роналду осталось играть максимум ещё 2 сезона. По крайней мере на высоком уровне. Поверь, как только они уйдут на пенсию миллионы фанатов просто потеряют интерес к футболу. Да появятся новые звёзды, которые будут феерить, но такой конкуренции и стабильной игры на высоком уровне до пенсии уже вряд-ли кто покажет. Даже Мбаппе уже несколько сезонов с самыми крутыми напарниками и не в самом крутом чемпионате не может показать свой максимум. Холанд начал хорошо, но что будет через год два не известно.

Так вот, вопрос, может чем постоянно обливать грязью, просто насладится играми этих двух легенд?? Нет??

Ну нельзя ведь ненавидеть человека так сильно протсо потому что любишь другого человека ещё сильнее.
Beka_byaka
27 февраля 2021 в 20:12
Эти три очка очень дорого достаются. Три футболиста травмировались. А в переди очень важные матчи при очень плотном графике. Севилью в кубке обязаны проходить, Осасуну тоже, но справедливости ради ПСЖ пройти практически не возможно. Да и ПСЖ за столько лет заслужил ЛЧ, темболее для Почеттино это будет огромным результатом.

С победой друзья. Идём дальше за Атлетико.
Летучий-Голландец.
27 февраля 2021 в 20:12, ред.
Это был образцовый матч) можно сказать, что идеальный. Против очень хорошей команды при чем.
Куман молодец. Провел работу над ошибками, после матча кубка, где он тактически проиграл Лопетеги. Сегодня наоборот, вышел победителем)
И даже Лангле не привез)) что ещё больше удивило. Если без шуток, то уж точно не подумал бы, что Барселона сегодня сыграет на ноль.. молодцы)
Ну и травмы.. надеюсь не серьёзные, здоровья обоим!
27 февраля 2021 в 20:24
Каталонцев с победой! Когда молодцы, тогда молодцы. Может, еще и в кубке отыграются.
112910415
27 февраля 2021 в 20:18
вот и хороший матч случился !
27 февраля 2021 в 20:33
Мне показалось или Араухо хотел продолжить матч?
Куман по моему просто не стал рисковать.
Ну очень хочется, чтобы обошлось без травм)
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 февраля 2021 в 21:00
    Шишанутый
    26 февраля 2021 в 16:17
    Каталонская "Барселона" в очередной раз порадовала футбольных болельщиков... На этот раз это были болельщики из Севильи.
    Van Vanovich
    27 февраля 2021 в 22:14
    Очень важная победа. Я не думал что будет таким поражение севильи. Севилья была сегодня беспомощна, я не ожидал. Барса задавила просто.
    SonicStar
    SonicStar ответ Судейский косяк (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 20:56
    Рука у Ленгле то была, но мяч остался у игрока Севильи, в таком случае судья может и не свистеть. И в чем здесь предвзятое отношение судьи к Барселоне?
    Oplot
    Oplot ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 21:18
    Игрок Реала отходил в сторону от ворот,когда падал а не выходили чисто один на один!На красную это абсолютно не тянуло, иначе бы и не было до сих пор столько обсуждений,максимум желтая!Не только Генич но и многие это признали.Судья сломал игру и даже не посмотрел ВАР чтобы разобраться.Это бардак
    27 февраля 2021 в 19:04
    Эрнандес Эрнандес не изменяет Барселоне. Опять за своё. За что Эскудеро получил жёлтую карточку? Меське еле-еле вытащил карточку
    Жасур Баратов
    Жасур Баратов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 19:06
    Атланта Реал смотрел!?
    eleven LC
    27 февраля 2021 в 20:43
    Думаю Севилья сделает выводы из сегодняшнего пораженья и в кубке в ответном полуфинале не пустит Барсу в финал-нечего ей там делать!
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 20:48, ред.
    А я от всей души желаю Севильии пройти Боруссию.
    27 февраля 2021 в 20:07
    Месси красавчик. Теперь перед кубковой игрой есть надежды.
    27 февраля 2021 в 20:14
    С победой Барселону. Севилья абсолютно ни о чём. Если так же сыграют и в кубке Испании, то не видать Севилье финал. Куман полностью переиграл Лопетеги. Но игроком матча был Усман Дембеле. Это факт. Забил победный гол, который сломил Севилью, создал для старика меськи много моментов, которых тот загубил. А Месси получает "игрок матча" за мусорный гол, и обычный голевой пас. Месси вообще не заслуживает эту награду!!! Успехов и победы Севильи в ответном матче кубка Испании против Барсы!!!
    95-shishani-95 ответ AgamagA..... (комментарий удален) (раскрыть)
    Пике балабол обычный. Все мы знаем, что Барса получила больше всех пенальти и удалений соперников в одном сезоне.
    27 февраля 2021 в 20:21
    Футболу провела поменяли? Да я забыл извини там же Реал играл!? Да, для Реалу другая правила!Благодаря это три раза Лига чемпионов выиграли бедные Буффон!
    Чойбалсан
    27 февраля 2021 в 19:25
    Как же так? Усман Дембеле профнепригодное дно, один из тех слабых партнёров, с которыми вынужден играть Месси! И вот, этот французишка открывает счёт с таким серьёзным соперником, как Севилья.
    27 февраля 2021 в 19:35
    Месси не должен получать желтую, судье показалось, что месси наступил на ногу...
    27 февраля 2021 в 19:36