Матчи Италия. Серия А 2020/2021
2020-11-22

Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Торино

Ставки на футбольные матчи

35' Д'Амброзио Данило (33)

46' Бастони Алессандро (95)

61' Янг Эшли (15)

64' (1:2) Санчес Алексис (7)

2
65' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле
65' Д'Амброзио Данило (33) уходит с поля, Шкриньяр Милан (37) вышел на поле

67' (2:2) Лукаку Ромелу (9) (Санчес Алексис (7))

2
74' Раноккья Андреа (13) уходит с поля, де Врей Стефан (6) вышел на поле
74' Янг Эшли (15) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

84' (3:2) Лукаку Ромелу (9)

86' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Наингголан Раджа (44) вышел на поле

90' (4:2) Мартинес Лаутаро (10) (Лукаку Ромелу (9))

31' Верди Симоне (24)

41' Верди Симоне (24) уходит с поля, Бонаццоли Федерико (26) вышел на поле

45+2' (0:1) Верди Симоне (24) (Мейте Суалихо (23))

62' (0:2) Ансальди Кристиан (15)

70' Синго Вильфрид (17)

85' Ринкон Томас (88) уходит с поля, Эдера Симоне (20) вышел на поле

90+3' Верди Симоне (24) уходит с поля, Миллико Винченцо (22) вышел на поле
23 ноября в 19:52
Неужели нельзя играть нормально сразу? 3 очка в копилку но игры как бы нет.
S.T.A.L.K.E.R.135
23 ноября в 15:30
Опять ЭтиВоны на ветке Интера .
С победой Интеристы , 3 очка в копилке , но игра реально оставляет желать лучшего.
Agamaga
Agamaga ответ Остынь Бомбящий (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября в 22:45
Интересно, как клуб становится ненавистным?
Наши жизненные процессы никак не связаны с этими "ненавистными" клубами, каждый живёт своей жизнью.
Жека10
22 ноября в 22:24
    hurricaneole
    hurricaneole ответ Остынь Бомбящий (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября в 22:19
    Фу ,как не красиво , так говорить про легендарного игрока, с большим количеством трофеев!!! Попробуй достигнуть того , чего достигнул он! Писака.
    Agamaga
    22 ноября в 22:15
    Твой порог начинается с двузначного счёта?))
    Agamaga
    22 ноября в 21:32
    После 0:2 видимо туринские танцевали, но Интер их конкретно обломал ахахах)))
    Agamaga
    Agamaga ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    22 ноября в 21:30
    Ибрагимовичу - 39 лет, он вернулся после МЛС и показывает такие результаты, а ты все дельфина восхваляешь. Стыдно должно быть тебе, зная кто он, и что он.
    football is a great game
    22 ноября в 20:58
    Рад, что вытащили. Но игра 77. Выход Раджи 77. Так умышленно сливать Эриксена 77. Гениальный план нашего алленаторе в действии , играем только 30 минут из 90 ска пздц))) Де Врей и Шкриниар - мощь обороны + молодой Бастони(может подменить) но никак не Ранок и Данило в центре. Лукаку , Лаутаро , Николо- звери просто да и Санчес сегодня годен был. Но целом, в команде бардак полнейший, стабильности нет ни в одной линии и результат - валидольные игры с различным исходом.
    alex074
    22 ноября в 20:54
    Интер проявили характер и вырвали победу.
    juvenale
    juvenale ответ матос (раскрыть)
    22 ноября в 20:49, ред.
    моратти по другому дела решал....в начале тратил сотни миллионов на игроков и убирал тренеров,но так ничего не выиграл,потом решил уже махинациями заниматься
    Steven Gerrard 008
    22 ноября в 20:47
    Интер на классе одолел первый клуб Турина
    Legend 6
    Legend 6 ответ Остынь Бомбящий (комментарий удален) (раскрыть)
        💪 Возраст - всего лишь цифра

⏱ 35-летний Роналду принес «Ювентусу» победу, оформив дубль в матче с «Кальяри» всего за 4 минуты.

📊 На счету португальца 8 мячей в чемпионате Италии. Таким образом, форвард сравнялся с Златаном Ибрагимовичем в гонке бомбардиров.

🥇 Криштиану забил 8 голов в 5 матчах на старте сезона, что является его новым рекордом.
        =====================

Покажите это тем, кто говорит, что Меська лучший!!!
        Роналду почти 36 лет, и такие мощные результаты.
        Месси сколько там? 33? И посмотрите, какие у него результаты за последние игры!
        матос
        22 ноября в 19:50, ред.
        Картина удручающая конечно ,толком игры нет , результат делают класс некоторых игроков , благодаря которым Конте еще работает . Нервы - стальные канаты видимо у китайских хозяев , Моратти уволил бы это недоразумение еще после первых 45мин этого матча)
        22 ноября в 19:42
        Конечно,честная.Раз уплочено - значит вынь да положь.
        22 ноября в 19:41
          22 ноября в 19:39
          Пересмотрел моменты со всеми голами и могу уверенно сказать, что победа честная и справедливая.
          fanliverpoolfan22 ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
          22 ноября в 19:33