НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Лого Краснодар
Лого Челси

22' Олссон Кристоффер (14)

74' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

76' Мартынович Александр (4)

82' Олссон Кристоффер (14) уходит с поля, Сперцян Эдуард (74) вышел на поле

87' Берг Маркус (33) уходит с поля, Сабуа Леон (81) вышел на поле

14' (0:0) Нереализованный пенальти Жоржиньо (5)

37' (0:1) Хадсон-Одои Каллум (20) (Хаверц Кай (29))

3
Замена71' Жоржиньо (5) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле
Замена71' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле
Замена71' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле

76' (0:2) Вернер Тимо (11)

79' (0:3) Зиеш Хаким (22) (Вернер Тимо (11))

2
Замена81' Чилуэлл Бенжамин (21) уходит с поля, Эмерсон (33) вышел на поле
Замена81' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле

90' (0:4) Пулишич Кристиан (10) (Абрахам Тэмми (9))
Краснодар не заслуживал такого разгрома...жаль парней
Был момент в игре еще при счете 1-0 когда казалось бы что вот сейчас еще чуть чуть и Краснодар забьет...но Френки произвел тройную замену и перевел игру в другое русло
Мусаеву даже и усилить игру некем было....возможно если бы были Ари Вандерсон Классон Кабелла то было бы легче и вариантов было бы больше в атаке, но в футболе нет сослогательного наклонения, поэтому имеем такой печальный результат...
Удачи Быкам в следующих матчах!!!
particular
28 октября 2020 в 22:48
Злорадствовать не хочется, а радоваться нЕчему 😒
particular
28 октября 2020 в 21:10
Неужели в Краснодаре нет кого-нибудь вместо Кайо... Это же кара небесная, косяк ходячий, примитив бегающий... Сколько он уже бед принёс 😠
sir_Alex
28 октября 2020 в 22:31
Вот и разгром подоспел.
Georgy Cherdantsev
28 октября 2020 в 16:49
Думаю, Краснодар способен дать бой Челси. Не так уж нынче лондонский клуб хорош, как принято думать. Лэмпард строит сейчас совершенно новый Челси и в этот период лондонцы неизбежно будут терять очки. Да, у них много звезд и индивидуально сильных игроков, но пока нет команды, а у Краснодара она есть и мотивации будет у них хоть отбавляй. Челси в этом сезоне провел 9 матчей и не смог выиграть в шести из них. Не выиграет он и у Краснодара. Российский клуб добьется второго ничейного результата в Лиге Чемпионов подряд, чем безусловно порадует болельщиков. 1:1
Блоссия
28 октября 2020 в 22:49
Спортивный деятель Хашиг уже сочиняет страстное письмецо в Спортлото, УЕФА и прочие ФИФА о судействе в матче КраснодарЧелси? Ну что победу Челси не сделал "красиво", а на блюдечки им ее принесли судьи, как их там)))
sir_Alex
28 октября 2020 в 22:29
Исход матча ясен и понятен, увы.
За адекватность
28 октября 2020 в 23:12
Не сказать, что "Челси" продемонстрировал какой-то выдающийся футбол, ну и того, что показал хватило для убедительной победы. "Краснодар" провел в целом невыразительный блеклый матч. Потери в составе понятны, но все же. О том, что с ЦЗ такого уровня в ЛЧ особо на какие-то успехи рассчитывать не приходится было говорено-переговорено. Вот и сегодня два пенальти в свои ворота, плюс ляп Сафонова. Да и в атаке то особо ничего не показали. Ну да ладно. Удачи в дальнейшем. Как обычно личное мнение.
Locomotive Breath
28 октября 2020 в 07:31
За Краснодар!!! Это так же, как дышать. Естественно.)
Ravshan878
28 октября 2020 в 21:14
Вперёд КРАСНОДАР как всегда за Родину. Да чуть-чуть не повезло. Всем физкультпривет. ))))
Zak11
28 октября 2020 в 22:34
Интересно будет ли Хашиг подавать жалобу на турецкую бригаду арбитров?
морозз
28 октября 2020 в 23:17
Позор это когда проигрываешь дома 4:0, наш футбол в таком откате, что проигрыш на своём поле с минимальным счётом уже Заставляет нас всех радоваться и рукоплескать! Пипец!
A.S.A
28 октября 2020 в 20:58
Удачи Быкам!!!
Главное не бояться именитого соперника! Локо вчера показал что даже с Баварией можно играть
makkie
28 октября 2020 в 21:18
Представляю трио ЦЗ - Кайо, Кутепов и Васин :))))
Igo0rek
28 октября 2020 в 21:32
Вот это ляп!
makkie
28 октября 2020 в 23:01
Кто отвечает за селекцию в Краснодаре?
Выйти в ЛЧ и никого не купить в центр защиты - это фиаско.
Гоните в шею этого Кайо с вечно испуганным лицом и косяками не хуже чем у Васина. Проводите на пенсию Мартыновича - игрока уровня Урала и Арсенала.
Купите двух амбалов в защиту, пусть выгрызают все в штрафной и угрожают соперникам у чужих ворот.
Смешно же играть с такой парой ЦЗ в Европе...
LOpp
28 октября 2020 в 22:35
Опять Спартак и Безбородов виноваты?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
28 октября 2020 в 23:08
Ну пусть директор Краснодара протест подает!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Да не было бы этого пенальти, то Челси бы все равно забил бы 1 или 2 мяча!!!!!!!!!!!!!!!!!С Ренном откровенно повезло в 2-х эпизодах а в 2-х выручил Сафонов,со Спартаком удача отвернулась,Спартак 1 из 2-х положил а Челси 3 из 3-х!!!!!!!!!!!Ведь по большому счету и с Ренном то матч в концовке,по игре,был проигрышным по всем фронтам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но как бы то не было,Краснодар молодцы,с большими потерями ,но все равно показывает игру может не ЛЧ но ЛЕ точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Timur132 (раскрыть)
28 октября 2020 в 23:12, ред.
С грандом вчера играл Локо. Причем с топ1, действующим победителем ЛЧ. Причем до 80 минуты счет был ничейным. За вчерашнее поражение было не стыдно.

Краснодар играл даже не с командой топ10. Наполучал целую авоську, причем на любой вкус.
Привез или тупые голы пропустил - это все разговоры в пользу бедных. Еще и играть бросил, после двух первых голов. На табло разгром, причем не от фаворита. Результат печальный, но быков сегодня мне не жалко. Паровозы вчера играли как в последний раз. Краснодар играть бросил при счете 2-0. Можно простить многое, но не безволие и положенный на игру болт.
Сергей Тихонов ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
28 октября 2020 в 23:23, ред.
У Локо и Баварии класс вообще небо и земля. Но паровозы бились, очень достойно.

Почему не бился Краснодар, а чуть что, так сразу забил на все? Да, класс решает. Но можно биться изо всех сил, а можно как Краснодар сейчас. У 80% в ЛЧ класс выше, чем у нас. И что теперь? Не играть, а сразу сливаться, как только игра не идет?
azkan
28 октября 2020 в 22:19
Чех прям бриллиант нашел среди вратарей! Все берет)
Evilhuman
28 октября 2020 в 22:37
Без обид быки, но просто ни о чём, Челси раскатали в эконом режиме ,пешком и речь о достойной игре не катит
Сергеевич вернулся1
28 октября 2020 в 18:25
Это кто опять "думает" в топе!?)). Только бы не орал в голевых моментах Краснодара. Всю удачу разгоняет.
С топ-клубами положительного результата можно добиться при соблюдении нескольких условий и одно из них-реализация моментов, то чего не хватило вчера Локо.
Удачи Краснодар! Буду держать скрученными пальцы на руках и ногах). Все можно изменить в этой жизни, кроме смерти.
28 октября 2020 в 20:19
Победа Челси или ничья!!!
Footbolista
28 октября 2020 в 20:27
Удачи Краснодару...будет тяжко...но вам по силам...
28 октября 2020 в 21:44
Краснодару терять нечего!
Пусть сыграют в смелый фубол!
Шишанутый
28 октября 2020 в 22:43
ВЫНОС ТЕЛА!!! Челси показал Краснадару что такое настоящая ЛЧ.
Groove000
28 октября 2020 в 10:49
Надо сыграть не хуже, чем Локо) Хотя бы ничейку. Понятно, что соперник статусный, с большой великой историей, но нужно играть в свой футбол и кайфовать