НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+6’
Финальный свисток арбитра прозвучал. Гол Маркуса Берга принес "быкам" три очка и выход в Лигу Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Кабелла получил мяч на левом фланге и неточной передачей подарил его сопернику.
90+4’
Сафонов вновь отлично сыграл на выходе после подачи соперника с углового и без проблем забрал мяч.
90+3’
Ари получил по затылку в борьбе с Да Силвой. арбитр назначил закономерный штрафной.
90+2’
Ари пытался хитро пробить из пределов чужой штрафной, но удивить голкипера совсем не удалось.
90+1’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (н) выходит на поле
90+1’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Ари уже стоит у боковой линии поля в игровой экипировке. Наверное, заменит он Берга.
88’
"Краснодар" не дает сопернику приблизиться к своим воротам, проводя атаку за атакой.
87’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (п) выходит на поле
86’
Не сможет продолжить матч Юрий Газинский. Камболов уже находится у боковой линии поля.
85’
За бок схватился полузащитник в одном из забегов. Оказывают ему помощь сейчас.
84’
Юрий Газинский лежит на газоне. Возможно, потребуется замена опытному полузащитнику.
83’
Ух! Классон протолкнул мяч на Берга, но тот не смог акцентировано пробить в одно касание.
82’ Замена
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (п) уходит с поля
Логотип Ренн Тэ Флавьен (п) выходит на поле
81’
Угловой удар заработал "Краснодар", но опасны его разыграть не удалось.
80’
"Ренн" идет в атаку большими силами, но сейчас потерял мяч. "Быки" проведут свою атаку.
79’
Кабелла пострадал в борьбе с Камавингой. Лежит на газоне он и корчится от боли.
78’
Оборона "Ренна" разрядила обстановку после подачи Сулейманова со штрафного.
77’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Мурада Мусаева. Сулейманов готовится исполнять стандарт.
76’
Почти девять тысяч сегодня присутствуют на трибунах. Ощущается их поддержка.
75’
Матвей Сафонов не лучшим образом выбил мяч, но Кабелла сохранил мяч для своей команды.
73’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (п) уходит с поля
Логотип Ренн Гбохо Янн (п) выходит на поле
72’
ГОЛ! Берг продавил защитника после выноса Мартыновича и поразил дальний угол ворот соперника. 1:0.
71’ Гол
Логотип Краснодар Берг Маркус (н) (Логотип Краснодар Мартынович Александр (з)) - 1:0
70’
Матвей Сафонов без каких-либо проблем забрал мяч после навеса соперника.
69’
Угловой удар заработал "Ренн". Гренье готовится его исполнять. Должно быть интересно.
68’
Широко стараются атаковать французы, чтобы найти брешь в компактной обороне соперника.
67’
Посмотрим, что привнесут новые футболисты в игру обеих команд.
66’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ренн Хуну Адриен (н) уходит с поля
Логотип Ренн Ньянг Мбай (н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (п) уходит с поля
Логотип Ренн Гренье Клеман (п) выходит на поле
64’
Двойная замена готовится в составе "Ренна". Гренье и Ньянг появятся у гостей.
63’
Довольно высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
62’
Сулейманов готовится к появлению на поле. Тренерский штаб "быков" хочет освежить игру.
61’
Сафонов легко забрал мяч после рикошета и сразу же ввел его на левый фланг
60’
Мурад Мусаев заметно нервничает у боковой линии поля. Не нравится ему происходящее на поле.
58’
Камавинга здорово поборолся за мяч на фланге и отыграл на ближайшего партнера.
57’
Матвей Сафонов отлично сыграл в своей штрафной площади и намертво забрал мяч после подачи соперника.
56’
Угловой удар заработала французская команда. Большое скопление футболистов у ворот Сафонова.
55’
Центральные защитники "Ренна" сейчас держат мяч, выбирая вектор развития атаки.
54’
Траоре долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
53’ Желтая карточка
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (п) получил ж.к.
53’
Вандерсон получил мяч после скидки Вильены, но далеко его отпустил и потерял.
52’
Смольников здорово навесил с правого фланга - удар Мартыновича головой пришелся выше створа ворот.
50’
Вандерсон здорово вошел в чужую штрафную, ушел от оппонента и прострелил - соперник пас заблокировал.
49’
"Краснодар" заработал штрафной удар на чужой половине поля и пытается открыть счет.
48’
Активно начали вторую половину игры команды. Ждет интересный второй тайм нас.
47’
Доку протащил мяч в чужую штрафную площадь и пробил - Сафонов перевел удар на угловой.
46’
Началась вторая половина игры!
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Сможет ли "Краснодар" забить во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+1’
Рамирес выбил мяч из штрафной после навесной передачи соперника с углового.
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Ух! Буриго пробил головой после навеса с левого фланга - мяч полетел прямо в руки Сафонова.
43’
Кабелла мчался к мячу после длинной передаче партнера, но Траоре его с легкостью опередил.
42’
Смольников не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
41’
Буриго сделал высокую подачу в чужую штрафную площадь, но там никого из партнеров не было.
40’
Отбились игроки "Ренна" и сейчас попробуют создать опасный момент у ворот соперника.
39’
Очередной угловой удар заработали краснодарцы. Посмотрим, что из этого получится.
38’
Момент! Маркус Берг получил мяч в нескольких метрах от чужих ворот и пробил - Салин выручил свою команду.
37’
Французы пытались взломать оборону соперника, но ничего интересного у них не получилось.
36’
Мартынович надежно сыграл в своей штрафной площади и выбил мяч после передачи соперника.
35’
"Ренн" большими силами находится на своей половине поля, ожидая ошибку соперника.
33’
Ух! Вандерсон оказался первым на подборе и пробил в одно касание - мяч после рикошета достался голкиперу.
32’
Вандерсон вновь взял игровую инициативу на себя и заработал угловой для своей команды.
31’
Как же так!? Берг получил отличный пас в штрафной и не смог выкатить мяч на Классона, который был готов послать мяч в пустой угол ворот.
30’
Атакам "Ренна" не хватает остроты. Проблемы у них в завершающей стадии атаки.
29’
Вандерсон сорвал атаку соперника, сбив Доку, и получил желтую карточку.
28’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вандерсон (п) получил ж.к.
28’
Кабелла навесил с углового, но первым на мяче оказался соперник. "Быки" продолжат атаковать.
27’
Момент! Кабелла пробивал из пределов чужой штрафной - мяч после рикошета прошел рядом с дальней штангой.
26’
Камавинга перестарался при игре в отборе в центре поля - арбитр все видел и зафиксировал нарушение.
25’
Кайо отлично сыграл на "втором этаже" и опередил соперника после длинной верховой передачи.
24’
А теперь желтую карточку получил Рамирес - Кристиан сфолил в центре поля.
23’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (з) получил ж.к.
23’
Первая желтая карточка в матче. Стивену Н`Зонзи она досталась.
22’ Желтая карточка
Логотип Ренн Н'Зонзи Стивен (п) получил ж.к.
21’
Кайо сделал длинную передачу, но мяч улетел далеко от партнеров. Нужно точнее.
20’
Бенжамен Буриго неудачно обработал мяч и выпустил его за боковую линию поля.
19’
Буриго навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
18’
Сафонов уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч после подачи соперника с углового.
17’
Камавинга сидит на газоне и держится за ногу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
16’
Смольников свалился на газон вместе с соперником перед воротами Сафонова - опасно могло быть.
15’
Контроль мяча "Ренном" сопровождается гулом и свистом со стороны трибун.
14’
Газинский здорово вступил в отбор на своей половине поля, не оставив сопернику шансов.
13’
Оборона гостей нивелировала угрозу после подачи соперника с угла поля.
12’
Еще один угловой заработали "быки". Самые рослые направляются к воротам "Ренна".
11’
Ух! Мартынович пробил головой после подачи с углового - мяч опустился на сетку сверху.
10’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Посмотрим, что из этого получится.
9’
Реми Кабелла опускается довольно глубоко, чтобы дирижировать действиями команды из глубины.
8’
Ух! Буриго пробивал из пределов чужой штрафной площади - соперник бросился под мяч.
7’
Газинский нарушил правила против Камавинги - арбитр ограничился устным предупреждением.
6’
Рамирес отдавал передачу по левому флангу, но мяч достался сопернику.
5’
"Быки" быстро вернули мяч себе и попытаются организовать позиционное наступление.
4’
Центральные защитники "Ренна" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
3’
Подопечные Мусаева контролируют мяч на стартовых минутах поединка.
3’
Вильена отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел немного выше цели.
2’
Тони Вильена отдавал передачу по левому флангу, но партнер не понял его задумку.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 20:55 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Ренн" после четырех сыгранных матчей набрал один балл и тоже поборется за выход в Лигу Европы. Французам необходима победа, чтобы гарантировать себе Лигу Европы. В последних пяти матчах "Ренн" потерпел четыре поражения и один раз сыграл вничью.
0’
"Краснодар" после четырех сыгранных туров набрал один балл и находится на третьей строчке турнирной таблицы группы. "Быкам" для квалификации в Лигу Европы достаточно победы в данном поединке. Последние результаты команды оставляют желать лучшего. В последнем туре РПЛ "Краснодар" минимально уступил "Химкам"
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Ренном". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Уильямом Колуммом.
Протокол
Лого Краснодар
Лого Ренн

23' Рамирес Кристиан (6)

28' Вандерсон (10)

66' Вандерсон (10) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

71' (1:0) Берг Маркус (33) (Мартынович Александр (4))

87' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Камболов Руслан (77) вышел на поле

90+1' Берг Маркус (33) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле

22' Н'Зонзи Стивен (15)

53' Леа Силики Джеймс (12)

2
Замена65' Леа Силики Джеймс (12) уходит с поля, Гренье Клеман (8) вышел на поле
Замена65' Хуну Адриен (23) уходит с поля, Ньянг Мбай (11) вышел на поле

73' Буриго Бенжамен (14) уходит с поля, Гбохо Янн (19) вышел на поле

82' Камавинга Эдуардо (10) уходит с поля, Тэ Флавьен (20) вышел на поле