Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 39959
Лого Челси
Лого Лидс

34' Джеймс Рис (24)

42' (1:1) Маунт Мэйсон (19) (Алонсо Маркос (3))

58' (2:1) Жоржиньо (5)

60' Маунт Мэйсон (19)

2
Замена74' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле
Замена74' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Кристенсен Андреас (4) вышел на поле

87' Алонсо Маркос (3) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

90+4' (3:2) Жоржиньо (5)

28' (0:1) Рафинья (10)

42' Фирпо Эктор (3)

54' Шакелтон Джейми (46)

59' Шакелтон Джейми (46) уходит с поля, Клих Матеуш (43) вышел на поле

69' Клих Матеуш (43)

82' Рафинья (10) уходит с поля, Гелхардт Джо (30) вышел на поле

83' (2:2) Гелхардт Джо (30) (Робертс Тайлер (11))

87' Джеймс Даниэл (20) уходит с поля, Крэссуэл Чарли (35) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Мелье Иллан (1)
Желтая карточка90+6' Льоренте Диего (14)
28’ 0:1(П) Рафинья
Маунт Мэйсон
ассистент Алонсо Маркос
1:1 42’
Жоржиньо 2:1(П) 58’
83’ 2:2 Гелхардт Джо
12 декабря 2021 в 12:46
Мужик ты сам себя закапываешь глуубже и глууубже своми странными аргументами)))
Смотрим календари:
МС :Вулвз,Уотфорд,АВ,ВХЮ,Эвертон.
Челси:Лидс,ВХЮ.Уотфорд,МЮ,Лестер.
Извини меня но у кого соперики слабаки?)))
azkan
11 декабря 2021 в 21:29, ред.
В целом нормальная игра от сегодняшнего раненного Челси, то есть без некоторых лидеров в своих позициях и не набравших кондицию игроков.
Алонсо не может никак физику набрать. Но исправился со вторым голом когда отобрал прессинге. Может когда очень хочет.
Героем матча считаю Антоху, который два раза заработал справедливые пенальти. Не всем защитникам дано)) Ну и Жорж все таки правильный штатный пенальтист.
А Менди в воротах во время пенальти это 95% гол. 2% это если ему попадут и 3% это если игрок не попадет в створ)
А Лидс есть Лидс Бьелсы, вроде и команда с характером и играет правильно. Но что то не срабатывает.
С трудной и справедливой победой Челси! Надеюсь на скорое выздоровление травмированных и хорошую и убедительную игру в будущем от подопечных Тухеля.
azkan
azkan ответ Elliada (раскрыть)
11 декабря 2021 в 21:11
Так два пенальти Челси по делу. а вот голубым горожанам точно с судьей подфартило.
Elliada
Elliada ответ dimagas2 (раскрыть)
11 декабря 2021 в 20:11
У Челси соперники одни слабаки
dimagas2
11 декабря 2021 в 20:05, ред.
А Челси типа что нет 2 игры?С учетом травм по сути 5-х игроков основы играть по другому не получится.Представь себе если у Сити убрать Канселу,Родри,Бернарду и например Ляпорта.Игра будет такая же?Или упадет качество?
Akatsuki72
11 декабря 2021 в 20:05
Это праздник, со слезами на глазах! Да уж, кадровые проблемы и в целом плохая готовность некоторых футболистов удручает.
Tex
Tex ответ Elliada (раскрыть)
11 декабря 2021 в 20:02
причем тут Туxель, железная основа травмирована, а скамейка очевидно не тянет конкуренцию и показывает отвратную игру. Там если игры смотреть, видно, что проблемы именно из-за низкого класса отдельныX футболистов. Вроже Алонсо, Лофтус-Чика, Пулишича или например Саара
Elliada
11 декабря 2021 в 19:59
Одна игра такая. Усталость дает знать. 2 игры в неделю все-таки
Romeo 777
Romeo 777 ответ Elliada (раскрыть)
Причём тут Тухель? Игроки переломанные! Нет Канте, нет Ковачича, кресты у Чилуэлла, травма Чалобы
Imrebellion
Imrebellion ответ Elliada (раскрыть)
11 декабря 2021 в 19:57
ОМГ! А МС игравший целый тайм в большинстве и победивший за счет пенки прям убедителен??
dimagas2
11 декабря 2021 в 19:56
Сами то как играете?Натужно и напряжно.
DXTK
11 декабря 2021 в 19:55, ред.
Мс отскочит на победу с пенальти 1-0 над Вулвз, Ливер отскочил на победу с пенальти 1-0 над АВ,......... и тут Челси отскакивает на победу с пенальти 3-2......просто тур каких то дельфинов и 11 метровых.......ждемс еще игру МЮ и пендаль от Нырялды......... в ворота главного аутсадера норвича
Elliada
11 декабря 2021 в 19:55
Последние игры Челси сплошное разочарование. Потеря очков - вопрос времени. Это не претендент на чемпионство. Сдулся Тухель
11 декабря 2021 в 19:50
Челси притормозил.......... после кувалды Мойеса, до сих пор видно сотрясение у команды Тухэля......... 3-3 с Зенитом в ЛЧ...... ну и тут потеря очков и 2-2 с Лидсом........
sash71
11 декабря 2021 в 19:47
Как же тяжело играет Челси
Oplot
Oplot ответ Сантус (раскрыть)
11 декабря 2021 в 19:43, ред.
Да,его за человека не считают уже,а в раздевалке каждый игрок вытирает об него ноги и плюёт в лежащего и дрожащего Томаса Тухеля.
Elliada
11 декабря 2021 в 19:42
Челси отваливается с чемпионской гонки
Сантус
11 декабря 2021 в 19:00
Игра в первом тайме не впечатлила,само содержание.Много ошибок.Есть ощущение что Тухель потерял управление.
dimagas2
11 декабря 2021 в 18:52
Челси по сути начал играть опасно тока минут 8 конца тайма там 3 опаных момента создали и успешно запороли.
Tex
Tex
11 декабря 2021 в 18:32
Алонсо как всегда на высоте. Все что делает это теряет мячи, обрезает команду и теперь трипл - привез пеналь на ровном месте. Красава!
dimagas2
11 декабря 2021 в 17:28
Думаю победа за Челси но не факт что легкой она будет,поставлю на 2-1.
beefs
11 декабря 2021 в 17:27
В этом матче предпочтение хозяевам, которые успешно завершили групповой этап Лиги чемпионов и теперь все силы могут бросить на турнир АПЛ. «Челси» очень мощно играет при поддержке своих фанатов, при этом на голову мощнее своего соперника по всем линиям.
RUPRICHT
11 декабря 2021 в 16:23
Челси в последних трёх матчах пропустил 7 голов(!), а это овер много, я не узнаю их игру. Очень много ошибок игроков основного и резервного состава. Возможно есть какие-то внутри-клубные траблы из-за чего это сказывается на игре.
Но в этом матче они играют с одной из самых слабых оборон и побеждать, ну должны, 1-2 мяча преимущество у них будет, но самое главное удержать это преимущество, очередная ничья плохо скажется на расположение в таблице
хочу 2-0, но по игре моджет сложиться 2-1 или 1-1. если закатят больше я буду рад