Протокол матча Данди Юнайтед против Рейнджерс

Лого Данди Юнайтед
Лого Рейнджерс

29' (1:0) Грэм Росс (29) (Левитт Дилан (19))

31' Эдвардс Райан (12)

34' Грэм Росс (29)

39' Уотт Тони (32)

78' Бутчер Калум (18) уходит с поля, Фриман Киран (22) вышел на поле

85' Уотт Тони (32) уходит с поля, Кларк Николас (10) вышел на поле

41' Морелос Альфредо (20)

57' Эрфилд Скотт (37) уходит с поля, Сакала Фэшн (30) вышел на поле

74' Хеландер Филип (5) уходит с поля, Амад Диалло (9) вышел на поле

76' (1:1) Арибо Джо (17) (Басси Кэлвин (3))
Грэм Росс
ассистент Левитт Дилан
1:0 29’
76’ 1:1 Арибо Джо
20 февраля 2022 в 13:33
В матче встречающихся сегодня в шотландской Премьер-Лиге команд Данди Юнайтед и Рейнджерс рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Байкал-38.
20 февраля 2022 в 12:15
Яркое впечатление оставляет Рейнджерс. Они занимают 2 строчку в таблице с 62 набранными очками после 26 матчей. Хорошая результативность - 2.1 забитых гола за матч и надежная оборона - 0.8 пропущенных гола за матч позволили одержать 19 побед, 5 закончить ничейным итогом и 2 матча проиграть. Плюс ко всему их нападение особенно опасно с 76-90 минуты матча. За этот отрезок они забили 6 голов. Поводов для оптимизма перед предстоящим матчем у клуба хоть отбавляй.
Байкал-38
20 февраля 2022 в 12:11
На данный момент «Глазго Рейнджерс» занимает 2 место в турнирной таблице. Поражение от «Селтика» лишило команду лидерства, но вся борьба впереди.

«Глазго Рейнджерс» отстает от лидера лишь на один пункт. И теперь «рейнджерам» нужно самим не плошать, надеясь на осечку земляков-конкурентов.
20 февраля 2022 в 01:36