Протокол матча Сент-Джонстон против Рейнджерс

Лого Сент-Джонстон
Лого Рейнджерс
Желтая карточка
 
63' Хальберг Мелькер (29)
Замена
 
77' Чифтчи Надир (23) уходит с поля, Мэй Стиви (7) вышел на поле
Замена
 
78' Кроуфорд Алистер (21) уходит с поля, МакФерсон Кэмерон (18) вышел на поле
Замена
 
2
Замена84' Хальберг Мелькер (29) уходит с поля, О'Хэллоран Майкл (11) вышел на поле
Замена84' Хендри Каллум (22) уходит с поля, Байр Телониус (17) вышел на поле
 
Гол
3' (0:1) Камара Глен (18) (Морелос Альфредо (20))
 
Желтая карточка
31' Басси Кэлвин (3)
Голы
Статистика
3 Удары по воротам 12
1 Удары в створ 3
9 Фолы 10
2 Угловые 1
1 Офсайды 1
44% Владение мячом 56%
2 Cэйвы 1
1 Предупреждения 1
Все комментарии
shlomo
02 марта 2022 в 15:39
В последнее время «Рейнджерс» топчется на месте. Ожидаем, что сегодня он одержит такую нужную победу. Но отрыв гостей от хозяев не превысит одного гола. Поэтому не жду разгрома и скромный счет.
izrafel
02 марта 2022 в 15:36
“Сент-Джонстон” - худшая команда лиги по забитым мячам. В среднем за встречу “святые” отправляют в чужие ворота 0.64 мяча. Плюс, на своем поле “Сент-Джонстон” выиграл лишь два матча из 14-ти возможных. У “Рейнджерс” проблем с голами нет - 2.07 голов.
shlomo2
02 марта 2022 в 15:34
Сомневаться в трех баллах с аутсайдером сложно, но вот будут ли они добыты легким способом? Глазго потерял четыре балла с Мотеруэллом, проигрывал по ходу встречи последней команде первенстве Данди Юнайтед. Голландскому специалисту нужно поработать над обороной. Не был бы так уверен в разгромной победе дружины Ван Бронкхорста. У его парней есть проблемы в матчах на выезде, они в очередной раз могут пропустить. Сент-Джонсон ведет борьбу за выживание, почему бы не постараться побороться хотя бы за ничейный результат?
Байкал-38
02 марта 2022 в 05:06
Гости сейчас играют на два фронта и последние два ничейных результата в национальном первенстве наверное можно объяснить усталостью после проведенных поединков в Лиге Европы с Боруссией. Мало кто ожидал что Рейнджерс выйдет в следующую стадию. Да, получилось, но вот в борьбе за чемпионство дружина Ван Бронкхорста все дальше отпускает Селтик, а в очном противостоянии уступила с разгромным счетом. Не назовешь защиту чемпиона дырявой, вот только на выезде Глазго пропустил 15 из 24 мячей и не может выиграть на протяжении четырех туров кряду. Крайне неприятные показатели. Сейчас время прийти в себя, просто набрать три балла с одним из аутсайдеров, но Рейнджерс играть в таком плотном графике что гостям не позавидуешь.
Байкал-38.
02 марта 2022 в 05:04
Предпоследнее место, борьба в группе выживания, слабая атака. По количеству набранных баллов на своем поле - последнее место. Но какие-то положительные сдвиги есть. Хозяева не проиграли в последних трех и обыграли идущий третьим Хартс. Интересная статистика с Глазго - в пяти последних очных противостояниях Сент-Джонсон уступил трижды, но только в одном из них с разницей более чем в один мяч. Кажется, чем сильнее соперник, тем лучше играют подопечные Дэвидсона. Так нужно ли настраивать команду на матч с одним из лидеров на своем поле?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить