Протокол матча Вест Бромвич против Хаддерсфилд Таун

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич), зрителей: 20846
Лого Вест Бромвич
Лого Хаддерсфилд Таун

25' Таунсенд Конор (3)

69' Ферлонг Дарнелл (2) уходит с поля, Кэрролл Энди (15) вышел на поле

70' Гарднер-Хикман Тэйлор (29)

72' Кларк Мэтью (16)

2
84' (1:2) Ахирн-Грант Карлан (18)
Замена84' Бартли Кайл (5) уходит с поля, Дианьяна Грэди (11) вышел на поле

85' (2:2) Кэрролл Энди (15) (Аджайи Семи (6))

24' (0:1) Уорд Дэниел (25)

74' (0:2) Уорд Дэниел (25)

78' Синани Данел (24) уходит с поля, Колуилл Леви (26) вышел на поле

83' Томас Сорба (16)

11 марта 2022 в 19:24
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Вест Бромвич и Хаддерсфилд рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Байкал-38
11 марта 2022 в 19:04
Трехкратный чемпион Англии уже давно не радовал поклонников выступлениями в элитном первенстве, к чему команда близка в этом сезоне. За последний год команда сумела серьезно усилить состав и сегодня занимает третью позицию. В активе «Хаддерсфилда» 17 побед и 11 ничейных результатов. Как итог - 62 балла и третье место в турнирной таблице.
Байкал-38.
11 марта 2022 в 19:02
После мощного старта, который давал надежды на выход в плей-офф, подопечные Валерьена Исмаэля потеряли концентрацию и переместились ближе к экватору турнирной таблице. За 35 туров текущего сезона «Вест Бромвич» записал на свой счет 13 побед и 10 мирных исходов, которые принесли 49 очков и 13-е место в турнирной та блице.
11 марта 2022 в 16:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вест Бромвич на своём поле сможет забить фк Хаддерсфилд и сможет пропустить. Уверен что матч будет интересный и сморибельный!