Протокол матча КПР против Петерборо Юнайтед

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Лофтус Роуд (Лондон), зрителей: 13753
Лого КПР
Лого Петерборо Юнайтед

9' (1:0) Амос Люк (8) (Грей Андре (19))

2
Замена57' Амос Люк (8) уходит с поля, Остин Чарли (11) вышел на поле
Замена57' Доззелл Андре (17) уходит с поля, Хендрик Джеффри (27) вышел на поле

58' Грей Андре (19) уходит с поля, Томас Джордж (14) вышел на поле

66' Филд Сэм (15)

39' (1:1) Кларк-Харрис Джонсон (9)

45' Мумба Бали (24)

46' Мумба Бали (24) уходит с поля, Барроус Харрисон (16) вышел на поле

53' (1:2) Кларк-Харрис Джонсон (9)

54' (1:3) Марриотт Джек (14) (Барроус Харрисон (16))

56' Марриотт Джек (14)

67' Норбёрн Оливер (18)

71' Тейлор Джек (8) уходит с поля, Фукс Джеандо (42) вышел на поле

76' Марриотт Джек (14) уходит с поля, Поку Кваме (15) вышел на поле

90+2' Кларк-Харрис Джонсон (9) уходит с поля, Тэйлор Джозеф (40) вышел на поле
20 марта 2022 в 14:12
Гости стремятся задержаться во втором по силе дивизионе страны, но шансов на это с каждым новым матчем всем меньше. “Пафосные“ не могут победить 11 матчей с учетом разных турниров – восемь поражений и три ничьи. Кроме того, “Питерборо Юнайтед“ – худшая команда лиги по игре на выезде. “Пафосные“ проиграли 16 из 19-ти гостевых матчей, а разница у них на выезде – 10:49.
Байкал-38.
Хозяева носят статус фаворита встречи несмотря на три поражения в четырех последних турах чемпионата. Они сильнее, могут похвастаться фактором поле и продолжают погоню за путевкой в плей-офф.
“Куинз Парк Рейнджерс“ дважды проиграл “Питерборо“ в текущем сезоне – в первом круге чемпионата и Кубке Англии. Оба матча были на территории “пафосных“. Теперь у “обручей“ есть все шансы взять реванш и они обязательно воспользуются ими.