Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 2945
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Спартак
Лого Урал

23' Рассказов Николай (92)

27' (1:0) Зобнин Роман (47) (Джикия Георгий (14))

42' Жиго Самуэль (2)

2
Замена69' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле
Замена69' Крал Алекс (33) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле

79' Ломовицкий Александр (17) уходит с поля, Мирзов Резиуан (77) вышел на поле

2
Замена87' Понсе Эсекель (9) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
Замена87' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Умяров Наиль (18) вышел на поле

33' Герасимов Алексей (93)

45' Годзюр Ярослав (31)

56' Подберёзкин Вячеслав (21) уходит с поля, Железнов Юрий (14) вышел на поле

65' Панюков Андрей (20) уходит с поля, Агеев Михаил (9) вышел на поле

75' Августиняк Рафал (6) уходит с поля, Йовичич Бранко (18) вышел на поле

76' Егорычев Андрей (5)
14 августа 2021 в 19:30
Победа неважно играющего Спартака мне милее зажигательной игры типа с Рубином...играли хуже некуда...поэтому надежда только на улучшение игры)...
makkie
14 августа 2021 в 19:24
Всех с вымученной победой!
Еле-еле душа в теле... с горем пополам обыграли разобранный Урал с Шалимовым.
Определенно нужны изменения, всё очень плохо.
ABir
14 августа 2021 в 19:31
Конечно всех с очень нужной победой, но как же трудно идут голы у Спартака
DVOK68
14 августа 2021 в 19:33
Победили,и хорошо.Слабенькая победа лучше сильненького поражения.
ArtemBzdn
14 августа 2021 в 19:34
Урал совсем неиграющий стал, таким можно наколотить полную корзину, чего Спартак не сделал. Что-то больно смотреть на такую команду. Предсезонку хорошо прошли, как только вошли в нашу деревенскую РПЛку, так сразу сникли. Это ужасно )))) Болельщиков Спартака с победой (с маленькой буквы, на большую не наиграли) и с 3-мя очками.
Gahi
14 августа 2021 в 17:24
В этом матче между командами Спартак и Урал мы должны окончательно убедиться на что команда Спартак действительно способна и готова бороться в этом сезоне за самые высокие места, да и в команде это понимают что сегодня в матче игроки приложат все силы чтобы победить. Прогноз победа Спартака и тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
Ген Геныч
14 августа 2021 в 19:35
Ну что Спартак,побьете рекорд ЦСКА в ЛЕ?!!!!!!!!!!!!!С такой статистикой это вполне реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче- в ЕК будет очередное избиение младенцев,что в ЛЧ,что в ЛЕ,учитывая в каких корзинах наши клубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А через год уже будем на 15-20 местах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот когда окончательно футбол в руинах,руководство б РФС начинает шевелиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А раньше б нельзя было этого сделать м неумные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шуnя771
14 августа 2021 в 19:37
КБ с победой!
Как есть, три балла и надежда на лучший футбол.
Зобнин плюс!
Всем надо переключаться на "повышенную скорость")
Владимир_Спартак
14 августа 2021 в 19:41
С Победой красно белые!!! Больше и не чего добавить.
14 августа 2021 в 19:41, ред.
хорошо, что сегодня соперником был урал, сейчас команда из Екатеренбурга слабейшая в рпл, думаю любой другой соперник очки с открывашки бы увёз...только через такие ужасные матчи вернётся со временем игра и вера футболистов в свои силы, пока просто порадуемся трём набранным очкам
makkie
14 августа 2021 в 18:22
Первый тайм отыграли, можно подвести итоги:

1) Начали здорово - и по моментам, и в плане прессинга. Но после гола куда-то это всё улетучилось, и Урал мог сравнять счёт. Странное поведение игроков Спартака...
2) Ощущение, что нет свежести в ногах и физики не хватает.
3) От чего то бросаем зоны и даём сопернику бить из штрафной.
4) Напрашиваются замены - Ломовицкий не вошёл в игру, Бакаев тоже не в своей тарелке справа. Их бы флангами поменять тогда.

Нужно забивать второй гол, иначе пропустим.
Алексей Коротеев
14 августа 2021 в 19:43
Зачем во втором тайме вообще на поле выходили ? Не понимаю ! Чтобы я засыпал во время игры Спартака - такого ещё не было со мной ни разу ! Видимо ,Руй -очень плохой мотиватор + непрофессиональный подход игроков ! Не футбол ,а тягомотина ! А впереди -никакого просвета .
14 августа 2021 в 17:00
Очень интересный матч предстоит, и хотелось бы посмотреть что может противопоказать Урал с Шалимовым против Спартака, который кстати тоже начал чемпионат совсем не важно. Но всё таки класс игроков Спартака и игрока на собственном поле конечно станет решающим моментом . Спартак победит в любом случае.
Михаил Полунин
14 августа 2021 в 19:25, ред.
Отмучились ребятки, набегались бедные....
14 августа 2021 в 19:10
Чудовищный российский футбол...
makkie
14 августа 2021 в 19:12
Ларссона Кержаков укусил в прошлом туре.
Сегодня БББ - но не забивает...
SpM_
14 августа 2021 в 19:21
Да, грустно как то.
Даниил Корохов
С победой КБ, унылой и без перспектив на будущее!
d1metras
14 августа 2021 в 19:26
с победой КБ!!! Игра плохая,унылая,бесперспективная,слабая. Что Спартак может противопоставить клубам из Европы в кубке - я не знаю.. С такой игрой будет мальчиком для битья,если не усилится и не наладит взаимопонимание между всеми линиями..
Futurista
Futurista ответ praporchik zadov (раскрыть)
14 августа 2021 в 19:47
14 августа 2021 в 14:04, ред.
Посмотрим как Соболев с новым контрактом заиграет.
Ведь подумать только, у парня в активе за этот год лишь один матч с дохлым тогда Краснодаром, и все
14 августа 2021 в 19:51
Игра Спартака оставляет желать лучшего. Все хаотично.
Защита сама по себе, полузащита так же, нападающие получают мячи банальными забросами..
Благо результат есть.
Oliver S
14 августа 2021 в 19:56
Надо очень тщательно поработать над точностью паса, на своей половине ещё худо-бедно, а на чужой - сразу мрак. Ещё бы разобраться со схемой в центре поля, потому что когда номинальный опорник постоянно бегает выше центр полузащей - это либо игроки не понимают свою роль на поле, либо тренер не всё или не так донёс до игроков. Ну и левый фланг просто кошмар.
14 августа 2021 в 08:57
Тревожно за Спартак,удачи
makkie
14 августа 2021 в 18:55
Ну как не забил Ларссон... убойная позиция же!
makkie
14 августа 2021 в 19:14
Надо запретить Спартаку участвовать в Кубке Тины.
Ведь совсем разобранные сейчас!
Ген Геныч
14 августа 2021 в 19:29
Глянул гол-это стандарт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спартак с игры за 6 матчей забил лишь 1 гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это полный п!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ЛЕ думаю максимум возьмут 3 очка,не более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот смотрю комментарии и получается что Спартак выстрадал победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не представляю что будет в ЕК со Спартаком,если никого не купят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще с баранкой в группе остаться могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!