Протокол матча Хайденхайм против Ганновер-96

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Войс-Арена (Хайденхайм-на-Бренце)
Лого Хайденхайм
Лого Ганновер-96

28' Бурнич Денис (20)

33' (2:0) Мор Тобиас (29) (Лайперц Роберт (13))

48' (3:1) Мор Тобиас (29)

62' Сесса Кевин (16) уходит с поля, Буш Марнон (2) вышел на поле

63' Бурнич Денис (20) уходит с поля, Кершбаумер Константин (27) вышел на поле

2
Замена75' Лайперц Роберт (13) уходит с поля, Малоне Морис (15) вышел на поле
Замена75' Мор Тобиас (29) уходит с поля, Шиммер Штефан (9) вышел на поле

83' Шеппнер Ян (3) уходит с поля, Гейпл Андерас (8) вышел на поле

4' (1:0) Автогол Хульт Никлас (3)

30' Димерс Марк (35)

35' (2:1) Байер Максимилиан (14) (Тойхерт Седрик (15))

45+2' Майна Линтон (11)

46' Тойхерт Седрик (15) уходит с поля, Вейдандт Хендрик (9) вышел на поле

71' Байер Максимилиан (14) уходит с поля, Штольце Себастиан (22) вышел на поле

78' Керк Себастьян (37) уходит с поля, Эрнст Себастьян (10) вышел на поле

83' Майна Линтон (11) уходит с поля, Охс Филипп (20) вышел на поле
04 февраля 2022 в 19:27
После невнятного старта сезона, хозяева поля смогли найти себя и теперь они вполне могут побороться даже за выход в элитный дивизион. Хотя при этом “Хайденхайм” нельзя назвать клубом, который постоянно угрожает чужим воротам или коллективом, который пользуется пространством и быстро атакует.
“Ганновер” же околачивается возле зоны вылета, но только смелый может предположить, что он окажется в ней. У гостей все в порядке с составом, но при этом постоянно что-то не получается. Комичностью всего этого является то, что “красные” и “горчичников” получают не так много
“Хайденхайм” должен побеждать в этой встрече, потому что дома он в этом сезоне чрезвычайно хорош, особенно в последних играх. В четырех последних официальных встречах команда добилась победы. А всего за десять игр дома в этом сезоне она потерпела одно поражение.
Байкал-38.
04 февраля 2022 в 18:49
В прошлом их очном матче Ганновер 96 на своем поле выиграл со счетом 1-0. Но сейчас все-таки фаворитом тут считается уже "красно-синие". Хайденхайм 1846 постарается сыграть построже и не дать сопернику разгуляться, так что я думаю, Ганноверу 96 придется непросто. На выезде то команда действует не лучшим образом.