НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс), зрителей: 3968
Лого Алавес
Лого Реал

35' Гарсия Ману (14)

2
Замена59' Гарсия Ману (14) уходит с поля, Гвидетти Йон (10) вышел на поле
Замена59' Понс Пере (20) уходит с поля, Ндиайе Мамаду (6) вышел на поле

65' (1:3) Хоселу (9)

2
Замена68' Мендес Эдгар (17) уходит с поля, Пеллистри Факундо (18) вышел на поле
Замена68' Риоха Луис (11) уходит с поля, Мартин Иван (19) вышел на поле

82' Пина Томас (8) уходит с поля, Мойя Антонио (15) вышел на поле

48' (0:1) Бензема Карим (9) (Азар Эден (7))

53' Бэйл Гарет (18)

56' (0:2) Начо (6) (Модрич Лука (10))

62' (0:3) Бензема Карим (9)

64' Куртуа Тибо (1)

66' Азар Эден (7) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле

68' Бэйл Гарет (18) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

2
Замена88' Модрич Лука (10) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле
Замена88' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

89' Бензема Карим (9) уходит с поля, Йович Лука (16) вышел на поле

90+2' (1:4) Винисиус Жуниор (20) (Алаба Давид (4))
48’ 0:1 Бензема Карим
ассистент Азар Эден
56’ 0:2 Начо
ассистент Модрич Лука
62’ 0:3 Бензема Карим
Хоселу 1:3(П) 65’
90+2’ 1:4 Винисиус Жуниор
1 Предупреждения 2
95-shishani-95 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 00:31
А он помешал кому-нибудь, смутил кого-нибудь, изменил траекторию полета, или что?
95-shishani-95 ответ Oktavian (раскрыть)
17 августа 2021 в 00:27
Ой, да, забыл.
eleven LC
15 августа 2021 в 10:02, ред.
Ну красота ведь!
Неужели это Реал Карло Анчелотти, а я признаюсь в него уже и не верил,ну да ладно пока рано что то говорить но победа конечно эффектная!
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 августа 2021 в 08:56
А в итоге что будет - бесплатный Алаба и всë.)))
aigaziFIGHTER ответ S.L.I.P. (раскрыть)
15 августа 2021 в 08:55
Да ты подожди, игр 10 сыграют - потом будем делать выводы.)
Oktavian
Oktavian ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
Фернандеш- хет-трик.
Думаю, что все эти 4 игрока заслужили того, чтоб их выбрали игроками матча!!!
zsb1961
15 августа 2021 в 01:39
Ничего удивительного!
15 августа 2021 в 01:32
Представьте состав Реала на следующий сезон, если слухи окажутся действительностью:
________________________Куртуа/Лунин
Карвахаль/Васкес__Рюдигер/Милитао__Алаба/Начо__Менди/Марсело/Гути
________________Каземиро/Канте/Камавинга
___________Модрич/Погба/Иско___Вальверде/Кроос
Родриго/Асенсио/Васкес__Бензема/Холанд__Мбаппе/Азар/Винисиус
Конечно некоторые уйдут. И не все из этого списка будут в Реале. Но такое трансферное окно полностью затмило бы то ТО ПСЖ, которое состоялось этим летом.
VeniaminS
15 августа 2021 в 01:26
Полнейший разгром,Реал с победой.
15 августа 2021 в 01:22, ред.
Хоть соперник и не сильный. Но Реал хороший тайм провёл. Милитао подставил Куртуа, который проводил сухой матч. Начо вообще супер игрок. Надо ставить его в основу. Почти на любой позиции хорош. Алаба и Васкес хорошо отыграли тоже. Каземиро как обычно на уровне. Модрич и Вальверде очень подвижный футбол показали в центре поля. Как сказал Слип, лучше менять Крооса и Модрича, а Вальверде постоянно с стартовом составе оставить. Кроос сказал, что закончит карьеру после контракта с Реалом? Может действительно подписать Погба, который отдал сегодня 4 голевых передач? Азар и Бензема хорошо взаимодействовать начали. Бэйл тоже норм отыграл. Винисиус и Родриго добавили скорости в атаке, надо наигрывать этих пацанов. Они оооочень талантливые игроки. Может Родриго в будущем станет похож своей игрой на Роналдо?! Ах, как бы хотелось посмотреть на того Роналдо в сегодняшнем футболе, где игроков не ломают как в те времена. И да, про Анчелотти, хорошие комбинации в игру привнёс, нет?
15 августа 2021 в 01:11, ред.
помню 28 ноября 2020, алавес обыграл реал 2-1
S.L.I.P.
15 августа 2021 в 01:07
Оу, Карло, приветствуем!
Наконец-то нет десятков навесов, не умаляя заслуг Зидана. Эффективность - это здорово, но такой футбол смотреть приятнее. Даже первый тайм, который не особо удался в атаке, но полностью удался в обороне.

По игре:
Дайте Начо шанс стать уже основным хоть на сезон! И подкаты чумовые, и ни одной ошибки в обороне, и гол забил (Сережа же учил больше 10 лет :))
Алаба - красава, пришел явно с желанием стать лидером. Кажется, что это одна из причин отпуска Рамоса.
Модрич-Каземиро-Вальверде, есть впечатление, что Крооса и Модрича чередовать надо, а Вальверде оставить. Добавляет движения полузащите. (По сегодняшней игре вообще Крооса не хотелось, если честно. Но соперник не топ, надо понимать)
Азар - Карим делают свое дело, дай бог без травм.
Бейл давно в футболке Реала с таким добродушным настроем не бегал.

Всем добра, а с такой игрой надежды на чемпионство есть. Барсе перестройка, Атлетико как всегда время тянуть :))
15 августа 2021 в 01:04
Необходимая победа в первому туре есть. Главный нападающий команды сделал дубль,. Для первого матча все отлично!