Протокол матча Сальвадор против Коста-Рика

Лого Сальвадор
Лого Коста-Рика

14' Домингес Роберто (3) уходит с поля, Родригес Рональд (5) вышел на поле

31' (1:1) Хиль Кристиан (20) (Рейес Кевин (19))

46' Вилльялобос Хосе (2) уходит с поля, Савалета Эрик (4) вышел на поле

49' Ларин Александер (13)

61' Сантамария Кевин (8) уходит с поля, Орельяна Нарсисо (6) вышел на поле

68' Рейес Кевин (19)

2
Замена76' Хиль Кристиан (20) уходит с поля, Васкес Стивен (23) вышел на поле
Замена76' Энрикес Хайро (17) уходит с поля, Ривас Хоакин (11) вышел на поле

30' (0:1) Контрерас Антони (7)

45+1' (1:2) Кэмпбелл Жоэль (12) (Фуллер Кейшер (4))

46' Мартинес Адриан (16) уходит с поля, Руис Брайан (10) вышел на поле

72' Борхес Сельсо (5) уходит с поля, Гало Орландо (14) вышел на поле

73' Фуллер Кейшер (4) уходит с поля, Мартинес Карлос (2) вышел на поле

82' Кэмпбелл Жоэль (12) уходит с поля, Венегас Хоан (11) вышел на поле

90' Овьедо Брайан (8) уходит с поля, Лоуренс Иен (22) вышел на поле
27 марта 2022 в 22:31
В отборочном матче чемпионата мира между встречающимися сегодня сборными командами Сальвадора и Коста-Рики смею предположить победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
27 марта 2022 в 21:43
Костариканцы — одна из самых возрастных, опытных и тактически грамотных команд в группе. Семь пропущенных мячей в 12 играх (меньше только у Канады) говорят сами за себя. У них четыре победы в пяти последних матчах, включая ничью в Мексике и неожиданную для многих победу над канадцами в этот четверг. В общем, команда и на ходу, и предельно мотивирована – успех в Сальвадоре наверняка будет означать для них как минимум место в плей-офф.

Так что неувядающий Сельсо Борхес и его партнёры сделают всё возможное, чтобы победить Сальвадор, у которого, в свою очередь, всего 1 победа в 11 последних матчах и никаких турнирных задач уже давно нет»
УЕСКА
27 марта 2022 в 00:07
В гостевых поединках Коста-Рика смогла выиграть лишь раз при двух фиаско и трех ничьих. Любая потеря очков поставит крест на надеждах Коста-Рики попасть в Катар. Гости приложат максимум усилий для завоевания трех баллов с немотивированным соперником.