ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Лого Кайрат
Лого Ахмат

36' Савинов Андрей

46' Алимжан Данияр уходит с поля, Мацхарашвили Никита вышел на поле

57' Эмиров Рустам

2
Замена63' Маделхан Байжан уходит с поля, Абдулла Айбар вышел на поле
Замена63' Савинов Андрей уходит с поля, Айрапетян Ваагн вышел на поле

65' Айрапетян Ваагн

2
Замена76' Эмиров Рустам уходит с поля, Жумабек Алибек вышел на поле
Замена76' Швырев Вячеслав уходит с поля, Айманов Ален вышел на поле

16' Пуцко Александр уходит с поля, Лысцов Виталий вышел на поле

18' (0:1) Кадыров Абубакар

2
Замена46' Кадыров Абубакар уходит с поля, Архипов Артем вышел на поле
Замена46' Себаи Сенин уходит с поля, Полярус Артем вышел на поле

47' Архипов Артем

57' (0:2) Янку Габриэль

66' Янку Габриэль уходит с поля, Иналкаев Абубакар вышел на поле

74' Адуев Амир

77' Садулаев Лечи уходит с поля, Ибишев Турпал-Али вышел на поле

79' (0:3) Адуев Амир
3 Предупреждения 2
dok66
22 сентября 2021 в 18:02
Так вроде и должен был .
Gahi
22 сентября 2021 в 12:12
Матч между командами Кайрат и Ахмат должен порадовать голами, для Ахмата участие в Кубке России это возможность выиграть трофей так как в чемпионате добиться на данный момент команде будет не реально исходя от состава игроков. Поэтому прогноз на этот матч, победа гостей и европейский гандикап гостей (1:0). Удачи
22 сентября 2021 в 12:06
Я почти уверен что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда гостей Ахмат. И уж в этом матче команда из Грозного не оставит никаких шансов команде хозяев поля Кайрату . Разгром от Ахмата.
22 сентября 2021 в 11:59
shlomo2
22 сентября 2021 в 08:27
“Ахмат” пока выступает в Премьер-Лиге крайне нестабильно. Клуб располагается на 11-й позиции в чемпионате, но всего на одно очко опережая зону стыковых матчей. На счету коллектива только три победы за восемь сыгранных матчей. “Ахмат” в нынешнем сезоне поражает ворота оппонентов, в среднем, 1.13 раз за игру.