Стадион Виталити (Борнмут), зрителей: 10567
Протокол
Лого Борнмут
Лого Тоттенхэм

45+1' Келли Лойд (5)

46' Ротвелл Джо (8) уходит с поля, Кук Льюис (4) вышел на поле

2
Замена60' Клюйверт Джастин (19) уходит с поля, Энтони Джейдон (32) вышел на поле
Замена60' Кристи Райан (10) уходит с поля, Траоре Хамед (22) вышел на поле

73' Семеньо Антуан (24) уходит с поля, Брукс Давид (7) вышел на поле

86' Биллинг Филипп (29) уходит с поля, Мур Киффер (21) вышел на поле

17' (0:1) Мэддисон Джеймс (10) (Сарр Папе (29))

53' Биссума Ив (8)

54' Ришарлисон (9)

59' Сарр Папе (29) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

60' Ришарлисон (9) уходит с поля, Хейбьерг Пьер-Эмиль (5) вышел на поле

63' (0:2) Кулусевски Деян (21) (Удоджи Дестини (38))

71' Перишич Иван (14)

73' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Скипп Оливер (4) вышел на поле

74' Биссума Ив (8) уходит с поля, Ло Чельсо Джовани (18) вышел на поле

82' Удоджи Дестини (38) уходит с поля, Дэвис Бен (33) вышел на поле
27 августа 2023 в 07:46
С такими соперниками надо побеждать 3 очка взяли ждем следующего соперника.

PS что Сон, что Ришарлисон, будто вообще не участвуют в атаках, нападающие спят, либо так построена игра постелоглу весь креатив идет от полузащиты.
RUPRICHT
26 августа 2023 в 12:14
Тоттенхэм отлично начал сезон, демонстрируя интересную игру с хорошей атакой, но не с самой хорошей обороной. Думаю, команда способна не проиграть предстоящему сопернику. На стороне Борнмута домашний стадион и сильная мотивация одержать первую победу в этом сезоне. Скорее всего тут нас ждут: ТБ 2,5; ОЗ. На мой взгляд, у гостей больше шансов выиграть.
RUPRICHT
26 августа 2023 в 12:05
Интересный матч. Вишни неплохо играют, первые 20 минут с Ливерпулям забрали. Но Тоттенхэм сейчас на коне. Команды сломя голову бегут в атаку. А значит будут голы. Ираола пока не нашел, как выдавать сильный полный матч, а Постекоглу сразу же нащупал ниточки к своим футболистам. Голы будут, но вероятнее у петухов мячей будет больше