ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Иберостар Эстадио (Пальма-де-Мальорка), зрителей: 12904
Лого Мальорка
Лого Атлетик

12' Оливан Брайан (3)

22' (1:0) Севилья Сальвадор (8)

30' (2:0) Родригес Анхель (22) (Мурики Ведат (7))

62' Севилья Сальвадор (8) уходит с поля, Санчес Антонио (10) вышел на поле

2
Желтая карточка73' Родригес Анхель (22)
Замена73' Родригес Анхель (22) уходит с поля, Ли Канджин (19) вышел на поле

75' Маноло Рейна (1)

80' Раильо Антонио (21)

88' Кубо Такефуса (17)

89' Мурики Ведат (7)

3
Замена90' Кубо Такефуса (17) уходит с поля, Алессандро Гонсалес (2) вышел на поле
Замена90' Руис Иньиго (4) уходит с поля, Батталья Родриго (16) вышел на поле
Замена90' Оливан Брайан (3) уходит с поля, Коста Хауме (18) вышел на поле

2
Замена46' Дани Гарсия (14) уходит с поля, Берчиче Юри (17) вышел на поле
Замена46' Нуньес Унаи (3) уходит с поля, Беренгер Алехандро (7) вышел на поле

52' Заррага Ойер (19)

57' Муньяин Икер (10)

59' (2:1) Гарсия Рауль (22) (Берчиче Юри (17))

61' (2:2) Беренгер Алехандро (7) (Муньяин Икер (10))

2
Замена71' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Уильямс Иньяки (9) вышел на поле
Замена71' Весга Микель (6) уходит с поля, Печа Алекс (2) вышел на поле

77' Сансет Ойан (8) уходит с поля, Вильялибре Асьер (20) вышел на поле

79' Берчиче Юри (17)

88' (3:2) Автогол Симон Унаи (1)

90+1' Беренгер Алехандро (7)
14 февраля 2022 в 22:59
Мальорка сегодня расположилась в опасной близости от зоны вылета. Желательно бы им побеждать, только гости будут против.
Они проиграли на выезде 1 раз, но слишком любят ничьи.
Попробую сегодня рискнуть...
14 февраля 2022 в 22:54
После успешного выступления в прошлом сезоне, где «Мальорка» заняла второе место в Сегунде, старт в элитном дивизионе прошел уверенно и принес некоторый запас прочности. К сожалению, стартового запала надолго не хватило, что привело команду в опасную близость к зоне вылета.
В очередной раз «Атлетик» подтвердил реноме кубковой команды. В январе баски вышли в финал Суперкубка Испании, но не смогли справиться с мадридским «Реалом». Уже через несколько дней «львы» отомстили «сливочным» в Кубке откуда выбили лидера Примеры, при этом точно так же в дополнительное время на своем поле разобрались с «Барселоной» (3:2 д.в.).

«Мальорка» сбавила обороты и сегодня расположилась в опасной близости от зоны вылета. Бильбао в хорошей форме, при этом для басков «киноварные» являются удобным противником. Предполагаю, что сегодня ждать сенсации не надо – фаворит сумеет навязать свой футбол, заберет мяч под контроль и добудет важную победу за счет класса и мотивации.
VeniaminS
14 февраля 2022 в 21:48
гости
14 февраля 2022 в 21:27
Средняя результативность домашних матчей Мальорки – 1.7 мяча за игру. Наш тотал сыграл в 8 матчах из 11. Баски на выезде – всего 1.1 мяча за игру. Тотал здесь и вовсе был бит всего 1 раз. Мой выбор – баски не проиграют в нерезультативном матче.
beefs
14 февраля 2022 в 20:03
«Мальорка» сбавила обороты и сегодня расположилась в опасной близости от зоны вылета. Бильбао в хорошей форме, при этом для басков «киноварные» являются удобным противником. Предполагаем, что сегодня ждать сенсации не надо – фаворит сумеет навязать свой футбол.
14 февраля 2022 в 17:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Мальорка, на своём домашнем стадионе, и фк Атлетик из Бильбао смогут забить друг другу по голу хозяева на дне и им терять нечего!
УЕСКА
14 февраля 2022 в 00:34
Велика вероятность, что после кубковой зарубы Марселино Гарсия Тораль на матч чемпионата снова выставит полурезервный состав, что увеличивает шансы "Мальорки" на победу. К тому же, островитяне в целом неплохо играют дома.