Ливерпуль - Шрюсбери Таун: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Ливерпуль
Лого Шрюсбери Таун

34' (1:1) Гордон Кайд (49) (Брэдли Конор (84))

44' (2:1) Фабиньо (3)

46' Вольтман Макс (82) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

64' Диксон-Боннер Элайджа (45) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

78' (3:1) Фирмино Роберто (9) (Конате Ибрахима (5))

81' Гордон Кайд (49) уходит с поля, Фроэндорф Мелкаму (94) вышел на поле

3
Замена90+2' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле
Замена90+2' Мортон Тайлер (80) уходит с поля, Норрис Джеймс (77) вышел на поле
Гол90+3' (4:1) Фабиньо (3)

13' Пеннингтон Мэтью (5)

27' (0:1) Удо Даниэль (11) (Огбета Натаниэль (14))

80' Эбанкс-Ленделл Этан (4)

3
Замена83' Боуман Райан (12) уходит с поля, Блоксхэм Том (18) вышел на поле
Замена83' Удо Даниэль (11) уходит с поля, Джанне Саику (28) вышел на поле
Замена83' Огбета Натаниэль (14) уходит с поля, Пьер Аарон (6) вышел на поле

88' Беннетт Эллиот (17) уходит с поля, Трейси Джошуа (22) вышел на поле

89' Трейси Джошуа (22)

90+2' Лихи Люк (3) уходит с поля, Кэтон Чарли (19) вышел на поле
С победой красных!
В своём стиле играют: один удар в створ - и всё равно пропустили....
09 января 2022 в 18:44
Поздравляю Ливерпуль с победой. Молодежь обкатана . молодцы.
Муслим90
09 января 2022 в 18:06
Ну вот Минамино на поле)) Ждем теперь Фирмино
Муслим90
09 января 2022 в 18:03
Ну почему нельзя выпустить Фирмино и Минамино?! У них и так у них мало игрового времени
Imrebellion
Imrebellion ответ dzvinka (раскрыть)
09 января 2022 в 17:56
жестко
dzvinka
09 января 2022 в 17:39, ред.
17 летний пацан разбирается в штрафной и забивает лучше Салаха с Мане, которым нужна зарплата 700 кусков на двоих, иначе не могут забить хотябы 1 гол Лэстеру, у которого в центре защиты два опорника поставлены за неимением доступных центрдефов.
как кто-то пошутил на одном зарубежном ресерсе:
"Ливерпуль выставляет U14 состав, хорошо что Гилфи Сигурдсон не играет за Шрусбери"))))
1bear
09 января 2022 в 16:39
Ливеруль играет даже не вторым,а третьим составом , боюсь , что такая самоуверенность даром для хозяев не пройдёт . Буду болеть за гостей , но хозяева всё- равно пройдут дальше
09 января 2022 в 13:44
“Ливерпуль”, представленный фаворитом предстоящего матча, навряд ли сумеет забрать себе победу всухую. Команда Юргена Клоппа стала пропускать все чаще: последние пять соперников “Ливерпуля” смогли ему забить. Обмен голами произошел в четырех последних матчах хозяев.
RUPRICHT
09 января 2022 в 13:30
Даже с учетом всех проблем "Ливерпуля", здесь явно просматривается его победа. Шансы на сюрприз есть всегда, сейчас их, может быть, даже больше чем обычно, но в серьезный расчет их брать не будем. Кубковые матчи в исполнении "Ливерпуля" зачастую получаются даже очень результативными, но сейчас и возможностей у "красных" для атакующей игры чуть меньше, да и соперник, который более склонен к осторожной игре.

Ничего не мешает командам забыть про оборону и играть на встречных курсах, но для этого нужен хотя бы один быстрый гол от хозяев. Если такой будет, то вполне можно замахнуться на тотал больше, но скорее всего "красные" не пойдут вперед без разведки, а соперник без своего лучшего игрока атаки будет не слишком опасен у ворот "Ливерпуля".
RUPRICHT
09 января 2022 в 13:27
У меня есть потрясающий инсайд относительно этого матча! В Ливерпуле не будет Салаха и Мане. Даже не благодарите, не надо... А вот будет ли от этого легче Шрусбери? Не совсем уверен. Кэф на проход Ливерпуля 1.12, за ночь просядет до 1.06 скорее всего. А вот на ИТБ 1.5 Ливерпуля. Очень странно , но аж целых 1.25. Тогда лучше смотрится даже гол в 1м за 1.18.
09 января 2022 в 01:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль. И тут даже не важно каким составом будут играть хозяева поля, ведь команда гостей играя в первой лиге и там выглядит не уверенно. Победа Ливерпуля и ТБ 2.50.