Протокол матча Орхус против Нордшелланд

Лого Орхус
Лого Нордшелланд

19' (1:0) Гронбек Альберт (27) (Каль Эрик (19))

24' Каль Эрик (19)

31' (1:1) Автогол Хансен Йеспер (1)

48' (2:1) Андерсон Микаэль (8)

73' Гронбек Альберт (27) уходит с поля, Брандхоф Фредерик (29) вышел на поле

2
Замена81' Мортенсен Патрик (9) уходит с поля, Курминовски Давид (21) вышел на поле
Замена81' Торстейнссон Йон Дагур (17) уходит с поля, Уилшир Джек (10) вышел на поле

18' Щьелдеруп Андреас (7)

55' Вилладсен Оливер (23) уходит с поля, Свенссон Даниэль (27) вышел на поле

72' Щьелдеруп Андреас (7) уходит с поля, Антман Оливер (22) вышел на поле

73' Нюгрен Бенджамин (9) уходит с поля, Адингра Симон (17) вышел на поле

75' (2:2) Хансен Мадс (48)

81' (2:3) Адингра Симон (17) (Антман Оливер (22))

2
Замена86' Фрес Мартин (5) уходит с поля, Нагало Адама (39) вышел на поле
Замена86' Бидструп Мадс (18) уходит с поля, Кристенсен Джейкоб (6) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Адингра Симон (17)
Желтая карточка90+5' Диоманде Мохаммед (10)
07 марта 2022 в 19:28
6:6 - именно такое соотношение забитых и пропущенных мячей сопровождает Орхус с возобновления чемпионата. При том, если победу 3:2 над аутсайдером "Сённерйюск" можно было принять положительно, то вот поражение с идентичным счётом от другого аутсайдера "Вайле" не понял никто. И это, учитывая то, что Орхус в принципе никогда не был сверх-атакующей командой, и забил до перерыва меньше 20 голов. Сейчас эта отметка была пересечена, однако, я абсолютно уверен, что клуб вернётся к своему излюбленному стилю в 20 туре.
izrafel
07 марта 2022 в 19:24
В первом круге встреча между двумя оппонентами завершилась с ожидаемым счётом 0:0. Предполагаю нечто похожее вновь случится, учитывая то, что стиль обоих датчан не изменился, а результаты гостей указывают на то, что каким бы безумным не был старт Орхуса - вряд ли это продолжится.