ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Де Кейп (Роттердам)
Лого Нидерланды
Лого Польша

51' (1:2) Классен Дэви (14)

54' (2:2) Думфрис Дензел (22) (Депай Мемфис (10))

59' Бергейс Стевен (11)

63' Бергвейн Стевен (7)

3
Замена65' Тимбер Журрьен (2) уходит с поля, Тезе Джордан (12) вышел на поле
Замена65' Бергейс Стевен (11) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (20) вышел на поле
Замена65' Классен Дэви (14) уходит с поля, Гакпо Коди (9) вышел на поле

77' Бергвейн Стевен (7) уходит с поля, Вегхорст Вут (19) вышел на поле

87' Де Йонг Френки (21)

16' Крыховяк Гжегож (10)

18' (0:1) Кэш Мэтти (2) (Залевски Никола (21))

20' Беднарек Ян (5)

49' (0:2) Зелиньски Пётр (20) (Франковски Пшемыслав (7))

58' Гуральски Яцек (6) уходит с поля, Журковски Шимон (17) вышел на поле

63' Скорупски Лукаш (12)

83' Зелиньски Пётр (20)

84' Франковски Пшемыслав (7) уходит с поля, Глик Камил (15) вышел на поле

86' Журковски Шимон (17)
11 июня 2022 в 22:57
ГООООЛ престижа!' Классен!!! схема эта не для такого подбора игроков, без ВВД она не работает, в защите
Gahi
11 июня 2022 в 21:44
В этом матче сборная Нидерландов будут на своем поле принимать сборную Польши. Хозяева показывают футбол высоко уровня прежде всего в атакующих действиях. Соперник не из простых, но два мяча вполне вероятно от них можно увидеть. Польша получила разгром в прошлом туре оборона у команды слабая конечно, но вполне могут и забить. Тем более у Нидерландов оборона не самая сильная сторона в отличие от атакующий линии команды. Прогноз победа хозяев в 1-м тайме и тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
STVA 1
11 июня 2022 в 20:01
Хозяева идут без очковых потерь: два матча - две победы. Сборная Польши после двух туров сумела набрать лишь три очка. В обороне у гостей творится тихий о чем говорят 6 мячей от Бельгии . Правда и хозяева не отличаются надежностью. ОЗ
Zenit_84
11 июня 2022 в 19:07
Нидерланды уверенно идут на первом месте в группе А без поражений. Польша же в последнем матче была разгромлена бельгийцами со счетом 6:1. К тому же в личных встречах 3 победы из 3 за голландцами.
RUPRICHT
11 июня 2022 в 14:38
RUPRICHT
11 июня 2022 в 14:20
Уже говорилось, что сборная Нидерландов с возвращением опытного Луи Ван Гала набрала феноменальную форму, оранжевые побеждают даже миксованным составом. Со сборной Бельгии вышла яркая игра, с Уэльсом при совершенно другом составе пришлось попотеть, но победа 2:1 выглядела вполне закономерной. На матч против Польши вернется точно половина основного состава, такие люди, как Депай, Думфрис, а значит сопернику придется сложно в Роттердаме. Да и сборная Нидерландов дома не проигрывает последние 11 матчей, неудача последний раз приключилась в товарищеском матче с Мексикой (0:1) в октябре 2020 года.
stanichnik
11 июня 2022 в 12:36
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Нидерландов и Польши рискну поставить на победу хозяев потому, как их рейтинг выше соперников, плюс на их стороне фактор своего поля.
vova505
11 июня 2022 в 09:46
Нидерланды, желаю вам победы
На радость большинству (наверное) посетителей сайта
11 июня 2022 в 01:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Нидерландов . Сборная Нидерландов набрала очень хороший ход и вполне может огорчить команду гостей сборную Польши с разгромным счётом.
11 июня 2022 в 00:50
В предстоящем матче между сборными командами Нидерландов и Польши , явным фаворитом на победу является сборная Нидерландов , так как они играют дома при своих болельщиках . А Польши может забить.