ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стад де Франс (Сен-Дени)
Лого Франция
Лого Хорватия

18' Гендузи Маттео (6)

2
Замена46' Камара Бубакар (13) уходит с поля, Тчуамени Орельен (8) вышел на поле
Замена46' Кунде Жюль (5) уходит с поля, Павар Бенжамен (2) вышел на поле

62' Павар Бенжамен (2)

67' Рабьо Адриен (14)

73' Нкунку Кристофер (12) уходит с поля, Коман Кингсли (11) вышел на поле

80' Гендузи Маттео (6) уходит с поля, Гризманн Антуан (7) вышел на поле

5' (0:1) Модрич Лука (10)

50' Брозович Марцело (11)

65' Пашалич Марио (15) уходит с поля, Майер Ловро (4) вышел на поле

2
Замена73' Будимир Анте (17) уходит с поля, Крамарич Андрей (9) вышел на поле
Замена73' Брекало Йосип (7) уходит с поля, Влашич Никола (13) вышел на поле

90+1' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Сучич Лука (14) вышел на поле
5’ 0:1(П) Модрич Лука
14 июня 2022 в 00:50, ред.
От состава 18 года у хорватов мало кто, и попрежнему хорошо играют. Вот что значит резервы, академии и прочее
8qsksszm33nk
13 июня 2022 в 22:43
Франция с таким подбором игроков выглядит очень плохо, пора приглашать Зидана, пока есть время перед ЧМ.
13 июня 2022 в 22:33
Заслуженное четвёртое место !)
Gahi
13 июня 2022 в 21:39
К этому матчу каждая команда подошла по-разному, сборная Хорватия смогла сыграть у себя дома со счетом 1-1 против сборной Франции хотя там конечно моментов у французов было в разы больше чем у сборной Хорватии. А тут еще и игра теперь уже гостевая, а не домашняя, поэтому скорее всего мы наконец увидим первую победу сборной Франции в этой Лиге Нации и достаточно уверенную командную игру при своих болельщиков.
13 июня 2022 в 21:35
А предстоящем матче между сборными командами Франции и Хорватии , на мой взгляд , явным фаворитом является сборная команда Франции , так как они не выиграли ни в одном из предыдущих 3 игр. Если сегодня не выиграют , то спокойно можно увольнять Дешама и пригласить Зинедина Зидана!
VeniaminS
13 июня 2022 в 20:57
П-1
Ангел неБесГрешен
13 июня 2022 в 20:37
Французам очень нужна победа, чтобы как-то скрасить осадок от трех предыдущих матчах. Думаю, что подопечные Дидье Дешама сумеют собраться и одержат свою первую в текущем розыгрыше победу.
Но победа будет трудной...
13 июня 2022 в 20:01
Незнаю как кто , но почему-то сегодня жду от этого противостояния, голевой феерии ! Хочется Праздника, если не в сегодняшнем матче, то когда ещё . Франция просто обязана взять на себя функции тамады , а уж Хорваты точно подхватят это начинание . Самое главное дождаться первого мяча до двадцать третей минуты первого тайма. Уж очень хочется настоящего Шоу !
sv_1969
13 июня 2022 в 19:47
Ужасно стартовав хозяева сами загнали себя в угол и теперь на ошибку думаю у них не осталось шансов в отличии от гостей . Надо побеждать и надеюсь им это удастся
13 июня 2022 в 18:29
За Францию выздоровел Мбаппе, вышел на замену, забил, и еще супер момент у него был через 2 минуты, не забываем о наличие в стане сборной Бензема, и домашнего поединка. За Хорватию Модрича ротируют в каждом матче, все таки года, и главный тренер уже открыл состав хорватов на эту игру, французам дополнительно подготовится по позициям будет на руку.
13 июня 2022 в 17:39
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Франции наконецто отойдёт ото сна и навтыкает Сб. Хорватии целых два гола 😜 а гости в ответ не смогут нечего сделать !
stanichnik
13 июня 2022 в 12:56
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Франции и Хорватии рискну поставить на победу хозяев потому, как их рейтинг выше соперников, плюс на их стороне фактор своего поля
RUPRICHT
13 июня 2022 в 12:07
Сборная Хорватия только под конец начала включаться. Команда Златко Далича проиграла в первом матче, но смогла собраться и взять три очка в прошлом туре. Постепенно тренер хорватов подключает к команде молодых игроков, которые оставляют о себе приятное впечатление.

Французам очень нужна победа, чтобы как-то скрасить осадок от трех предыдущих матчах. Родной стадион в Сен-Дени как раз то место, где это можно сделать лучше всего. Есть ощущение, что подопечные Дидье Дешама сумеют, наконец, собраться, и одержат свою первую в текущем розыгрыше победу. Учитывая статистику как личных матчей, так и последних поединков с участием соперников, можно рассчитывать на забитые мячи в обе стороны
RUPRICHT
13 июня 2022 в 11:41
Я БЫ НАЗВАЛ ДИДЬЕ ДЕШАМА ВЕЛИКИМ КОМБИНАТОРОМ!!!ВСЕ ЕГО КАМБИНАЦИИ НЕ СТОЯТ ВЫЕДЕНОГО ЯЙЦА!!!!ИГРА ВЕДУЩИХ ИГРОКОВ БЕНЗЕМА и ГРИЗМАН ВООБЩЕ НЕВИДИМЫЕ НО ОНИ ПРИСУТСТВУЮТ!!!А ТОЛКА НОЛЬ!!????ЭТО НЕ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ГДЕ КАРИМ ТВОРИЛ ЧУДЕСА!!!И БЫЛА ПОЛЬЗА!!!ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО СБОРНАЯ ФРАНЦИИ ЕЩЕ НЕ ИГРАЛА!!! Килиан Мбаппе СТАРАЕТСЯ ТО ЕГО НЕ СТАВЯТ ТО ВЫПУСКАЮТ В КОНЦЕ 2-го ТАЙМА!!!Я СЧИТАЮ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА ПОРА МЕНЯТЬ МОЖЕТ ТОГДА СТИЛЬ ИГРЫ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!!ДО ВОРОТ ДОХОДЯТ А УДАРЫ В СВОР ВОРОТ ПРОСТО НЕОБЪЯСНИМЫ!!???МБАМПЕ И БЕНЗЕМА ВЫСТОВЛЯТЬ НУЖНО С САМОГО НАЧАЛА!!!С ТАКОЙ ИГРОЙ ИМ НУЖНО ИГРАТЬ В ГРУППЕ С !!!!ТАМ ОНИ СЕБЯ ПОКАЖУТ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
shlomo2
13 июня 2022 в 06:43
Вот тут я думаю будет более серьёзный подход к игре у трёхцветных. Дешам постепенно внедряет основу в стартовый состав. В прошлой игре уже близок был состав к оптимальному. Мбаппе вышел на замену, забил.(молодечик. Заменил Гризмана, который месил по полю как всегда не знаю что). Я не утверждаю, что они в дальнейшем будут играть в Лиги Нации серьёзно. Дешам так и сказал, в этом турнирам мы экспериментируем с составом, с тактикой. Чтобы подойти к чемпионату мира уже определенными и с составом и с игрой. Я думаю, что тут перед своими они будут играть. И хочешь ни хочешь надо будет играть хотя бы на % 60-70. И думаю этого хватит, чтобы обыграть шахматных. Моё мнение.
13 июня 2022 в 01:26, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет, как её и не было в первом матче между этими командами. Очень интересная ситуация сложилась перед этим матчем . Хорваты на выезде победили сборную Дании , а сборная Дании в гостях выиграла у сборной Франции . И теперь сборная Франции у себя дома будет играть со сборной Хорватии. А самое удивительное, что чемпион мира из трех игр не выиграл ни одной и занимает последнюю строчку в своей группе.