Протокол матча Австрия против Франция

Лого Австрия
Лого Франция

9' Лайнер Штефан (21)

17' Зайвальд Николас (6)

37' (1:0) Вайманн Андреас (10) (Лаймер Конрад (20))

54' Лайнер Штефан (21) уходит с поля, Лазаро Валентино (22) вышел на поле

63' Арнаутович Марко (7) уходит с поля, Онисиво Карим (18) вышел на поле

64' Вайманн Андреас (10) уходит с поля, Грегоритч Михаэль (11) вышел на поле

69' Алаба Давид (8) уходит с поля, Дансо Кевин (3) вышел на поле

89' Забитцер Марсель (9)

90' Дансо Кевин (3)

2
Замена63' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Мбаппе Килиан (10) вышел на поле
Замена63' Тчуамени Орельен (8) уходит с поля, Гендузи Маттео (6) вышел на поле

79' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Нкунку Кристофер (12) вышел на поле

83' (1:1) Мбаппе Килиан (10) (Нкунку Кристофер (12))
10 июня 2022 в 21:41
В предстоящем матче между сборными командами Австрии и Франции , моим фаворитом , является сборная команда Франции . Надеюсь , что Карим Бензема забьёт несколько штук голов и приблизится к лидерам в списке бомбардиров сборной Франции.
Gahi
10 июня 2022 в 21:33
В этом матче сборная Австрии встречается со сборной Франции. Сборная Австрии крупно выиграла у сборной Хорватии и проиграла сборной Дании. Сборная Франции проиграла сборной Дании и сыграла в ничью со сборной Хорватии. Скорее всего в этом матче обе команды сегодня отметиться голами и одна из них одержит победу, возможно это будут гости. Удачи
Ангел неБесГрешен
10 июня 2022 в 21:21
Чемпионам мира пора подтверждать свою квалификацию. Если потерять очки ещё и с австрийцами, то можно не только забыть про первое место, но и начать борьбу за невылет из дивизиона А...
10 июня 2022 в 20:12
Французы мало того, что не могут позволить себе не выиграть этот матч по причинам "политическим" — третья кряду неудача даже во второстепенном турнире действующему чемпиону мира не к лицу — так еще и хороши в ЛН на выезде.
VeniaminS
10 июня 2022 в 19:37
гости
RUPRICHT
10 июня 2022 в 17:53
Третья игра. Встречаются команды, которые в последнее время играют не стабильно. Австрия вообще с сильными соперниками не блещет, а выигрывает только у слабеньких команд. Франция, да фаворит, во всех играх, но тоже не поддаётся анализу. Командам надо выходить из штопора. Думаю в этой напряжённой игре много не забьёт. Франция возьмёт свои 3 очка с минимальным преимуществом.
RUPRICHT
10 июня 2022 в 17:38
Лига Наций. Осталось у сборных по 2 матча и можно спокойно улетать на каникулы, сезон официально завершён. Жабоеды продолжают позорить имя своей сборной. Проиграли датчанам в концовке и не одолели хорватов, не перебив их даже по ударам. Когда то этот шарик неудачи лопнет. Возможно французы устали от НОШИ что они непобедимые!!!???А влезть в рай на плечах БЕНЗЕМА и Мбаппе не всегда получается!!!!НО ЕСЛИ ПРОДУЮТ АВСТРИЙЦАМ ЭТО БУДЕТ "БОМБА ЕДРЕНАЯ"!!!!!
Zenit_84
10 июня 2022 в 16:26
Ставлю в этом матче на фаворита матча - команду Франции. Лишь однажды австрийцам удалось одолеть французов, но было это в далёком 2008 году. В оставшихся двух очных матчах Франция выиграла.
stanichnik
10 июня 2022 в 11:58
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Австрии и Франции рискну предположить победу гостей потому, как их рейтинг гораздо выше соперников, но и хозяева смогут разок забить французам.
vova505
10 июня 2022 в 10:46
Интересно!
Кто кого :)
Aleks365
10 июня 2022 в 10:45
Все постовять на французов но я поставлю на Австрию почеиу сейчас обьясню .Франция сейчас находится плохом состоянии ,первую игру Австрийцы раскатали чемпионов мира в пух и прах .Сейчас тоже самое будет.
Мой второй аккаунт
10 июня 2022 в 05:38
Почему такой прогноз? Тут всё просто - пора. Пора чемпионам мира подтверждать свою квалификацию. Если потерять очки ещё и с австрийцами, то можно не только забыть про первое место, но и начать борьбу за невылет из дивизиона А.