ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фолькспаркштадион (Гамбург), зрителей: 57000
Лого Гамбург
Лого Герта

58' Рохр Макисимлиан (41) уходит с поля, Вагноман Йоша (27) вышел на поле

74' Джатта Бакери (18) уходит с поля, Кауфманн Миккель (11) вышел на поле

82' Хейер Мориз (3) уходит с поля, Гьямера Ян (2) вышел на поле

4' (0:1) Бойата Дедрик (4) (Платтенхардт Марвин (21))

31' Боатенг Кевин-Принс (27)

37' Йоветич Стеван (19)

63' (0:2) Платтенхардт Марвин (21)

81' Платтенхардт Марвин (21) уходит с поля, Бьоркан Фредрик (3) вышел на поле

82' Бельфодиль Исхак (14) уходит с поля, Маолида Мизьян (11) вышел на поле

83' Тусар Люка (29)

85' Сердар Суат (8) уходит с поля, Штарк Никлас (5) вышел на поле

2
Замена90' Боатенг Кевин-Принс (27) уходит с поля, Дарида Владимир (6) вышел на поле
Вторая желтая карточка90+6' Тусар Люка (29)
23 мая 2022 в 23:31
эх, Гамбург...профукали возможность выйти в бундеслигу..сами виноваты..
совсем плохие стали..
а когда то были "динозавры"..
Gahi
23 мая 2022 в 21:01
В этом матче между командами "Гамбург" и "Герта" ожидается результативная игра. В первом матче "Гамбург" доминировал, но при этом никто из лидеров команды себя так в полной мере и не проявил. Единственный гол соорудила универсальная связка крайнего оборонца Миро Мухейма и центрального полузащитника Людовита Райса, но вся атакующая тройка оказалась практически не удел. Конечно, лучший вингер команды Бакери Джатта по совокупности полезных действий стал игроком матча, но он также способен на гораздо большее. Так как и вся команда гостей, должны сегодня показать весь свой потенциал и поразить ворота друг друга. Удачи
shlomo2
23 мая 2022 в 18:43
Гамбург очень давно в общем и в этом в сезоне в частности - это история про атаку: третье место по результативности во второй бундеслиге, тринадцать голов в последних четырёх матчах чемпионата как объективное подтверждение. Гамбург находится в великолепной форме (пять кряду побед, включая первый матч с Гертой), на очевидном моральном подъёме, связанном с удачным выступлением, и не имеет никакого права (хотя в футболе, как известно, всякое случается) подвести и себя, и прежде всего заждавшуюся возвращения в бундеслигу огромную армию фанатов. Герта, уступив в первом матче, вынуждена будет искать счастья в атаке, другого пути нет, а это самая что ни на есть стихия Гамбурга - атака на свободном пространстве. У хозяев будет масса возможностей для взятия ворот, у меня нет абсолютно никаких сомнений в этом.
23 мая 2022 в 18:39
«Гамбург» одержал победу в первом матче и имеет отличную статистику выступлений на домашнем стадионе. Плюс клуб дошёл аж до полуфинала Кубка Германии. Расправиться с много пропускающей «Гертой», которая плохо выступает на выезде, не должно составить труда. Тем более главный тренер берлинцев наверняка демотивирован слухами о близящемся увольнении. Хозяева выглядят предпочтительнее.
izrafel
23 мая 2022 в 18:34
Герте сегодня необходимо совершить маленький подвиг, победить на выезде Гамбург. Однако с выездными победами у берлинцев совсем обстоят дела плохо все плохо. Омечу, что сегодня в воротах у Герты как и в первом матче будет стоять абсолютный дебюдант датчанин Оливер Кристенсен, что также ничего не несет хорошего для берлинцев.
beefs
23 мая 2022 в 18:03
Гамбург - это история про атаку: третье место по результативности во второй бундеслиге, тринадцать голов в последних четырёх матчах чемпионата как объективное подтверждение. Гамбург находится в великолепной форме (пять кряду побед, включая первый матч с Гертой), на очевидном моральном подъёме.
Шуnя771
23 мая 2022 в 17:01
Полагаю, что в этом противостоянии двух команд представителей разных лиг , явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Гамбург. Есть легкое подозрение, что хозяева выставят автобус и постараются поймать Герту на контратаке.
23 мая 2022 в 16:49
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Гамбург на своём поле одержит свою очередную победу над фк Герта и обе команды смогут забить минимум по одному голу
КЭТиК
23 мая 2022 в 15:13
Боязнь ошибиться - будет основной идеей в этом матче. Обе команды будут играть от обороны и только в концовке возможен всплеск результативности, когда терять уже будет нечего. Вряд ли будет забито больше 2-х мячей.
23 мая 2022 в 01:27
Я думаю что в этом противостоянии двух команд представителей разных лиг , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Гамбург . Победу которую Гамбург одержал в гостях, нужно теперь закрепить в родных стенах. И Гамбург точно не упустит этой возможности. Герта уж очень не убедительно играет в гостях, и даже у себя на поле не смогла даже забить не одного мяча в ворота Гамбурга. Победа хозяев и ТБ 2.50.
УЕСКА
23 мая 2022 в 00:58
Берлинцам не остается ничего другого, как рискнуть на поле противника и попытаться быстро отыграть отставание в счете для более комфортного продолжения противостояния. «Герта» вполне способна забить, хотя для этого и понадобится приложить немалые усилия.