Стадион Боллар-Делелис (Ланс), зрителей: 38208
Лого Ланс
Лого Осер

27' Дансо Кевин (4)

54' Медина Факундо (14)

59' (1:0) Франковски Пшемыслав (29)

2
Замена67' Кошта Давид (20) уходит с поля, Клод Морис Алекси (18) вышел на поле
Замена67' Опенда Лоис (11) уходит с поля, Саид Уэсли (22) вышел на поле

73' Медина Факундо (14) уходит с поля, Мачадо Дейвер (3) вышел на поле

2
Замена90+1' Франковски Пшемыслав (29) уходит с поля, Ле Кардинал Жульен (25) вышел на поле
Замена90+1' Сотока Флориан (7) уходит с поля, Томассон Адриен (28) вышел на поле

54' Туре Сулейман (95)

Вторая желтая карточка
65' Туре Сулейман (95)

69' Отре Матиас (29) уходит с поля, Жубал (4) вышел на поле

70' Тренеру Пелиссье Кристоф

3
Замена77' М'Шангама Юссуф (6) уходит с поля, Сахи Хамза (22) вышел на поле
Замена77' Хейн Готье (7) уходит с поля, Синайоко Лассине (17) вышел на поле
Замена77' Ньянг Мбай (11) уходит с поля, Да Кошта Нуну (9) вышел на поле

83' Перрен Гаэтан (10) уходит с поля, Эблин Маттис (19) вышел на поле

90+4' Да Кошта Нуну (9)
14 января 2023 в 18:48
В этом матче между командами "Ланс" и "Осер" фаворитом является команда хозяев поля. В этом противостоянии встречается один из лидеров сезона с одним из аутсайдеров чемпионата. И здесь напрашивается ставка, чтобы поставить на индивидуальной татал хозяев поля, зная как они играют дома. На что может надеяться сегодня команда гостей "Осер" возможно забить свой гол с пенальти. Если учесть что этот матч будет обслуживать арбитр - Вилли Делажод, у которого из 100 матчей в 40 играх были пенальти!!! Так что возможно и в этой игре арбитр матча может назначить пенальти в одну или в другую сторону. Удачи
Сварожич
14 января 2023 в 18:45
Оборона Ланса лучшая в лиге. Восемь раз в текущем сезоне команда Франка Хайза сохраняла свои ворота вне прикосновенности. В девяти домашних матчах лиги пропущено лишь семь мячей, что в среднем меньше гола за матч. Если Ланс в домашнем поединке против одного из аутсайдеров сыграет на ноль - это никого не удивит. Осер в четырёх предыдущих турах трижды покидали поле, так и не огорчив соперника.
14 января 2023 в 18:43
После 18-ти сыгранных туров “Ланс” является лучшей командой Первой Лиги Франции по игре в родных стенах, ведь на данный момент у клуба девять побед в девяти матчах. Стоит также отметить тот факт, что хозяева побеждают при своих болельщиках с разницей в 1.56 мячей, забивая при этом за два тайма 2.33 голов, а пропуская всего 0.78 мячей.