ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 1711
Лого Сочи
Лого Оренбург

34' Заика Кирилл (27)

45+2' Мелкадзе Георгий (9)

56' Нобоа Кристиан (16)

3
Замена60' Мелкадзе Георгий (9) уходит с поля, Джорджевич Лука (11) вышел на поле
Замена60' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле
Замена60' Заика Кирилл (27) уходит с поля, Маргасов Тимофей (34) вышел на поле

76' Цаллагов Ибрагим (15) уходит с поля, Кравцов Кирилл (8) вышел на поле

80' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле

36' Мансилья Брайан (9)

42' Капленко Кирилл (55)

45' (0:1) Капленко Кирилл (55)

50' (0:2) Перес Матиас (22) (Башич Иван (8))

60' Гойкович Ренато (15)

67' (0:3) Башич Иван (8)

70' Воробьёв Дмитрий (10)

74' (0:4) Ковалев Юрий (17)

2
Замена76' Вера Лукас (23) уходит с поля, Аюпов Тимур (5) вышел на поле
Замена76' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле

2
Замена82' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Полуяхтов Владимир (2) вышел на поле
Замена82' Ковалев Юрий (17) уходит с поля, Капустянский Данил (37) вышел на поле

85' Башич Иван (8) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле
cska1948
cska1948 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2023 в 16:09
Нам, вначале сезона, сказали, что ввиду отсутствия офсайдных линий вне игры будут фиксировать боковые судьи и что ВАР вмешиваться не будет. Так почему же боковой арбитр офсайд не зафиксировал и вмешался ВАР? Перед заменой Мелкадзе нанёс сопернику удар локтем в лицо. Это чистейшая ЖК и для Мелкадзе она была бы ВТОРОЙ. Ни один эксперт, в том числе и арбитр ФИФА Николаев не признали нарушения в действиях Виллиана. Скорее Сарвели играл опасно высоко поднятой ногой с шипами направленных в сторону соперника.
cska1948
11 марта 2023 в 09:58
Если Вы знаете, почему Безбородов не засчитал наш гол и не показал Мелкадзе ВТОРУЮ ЖК, то поясните. Ведь это ключевые моменты в игре. Засчитай Безбородов гол и удали Мелкадзе и я бы посмотрел, что бы вы написали про гений Бердыева.
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
10 марта 2023 в 21:55
2-я победа в гостях...
Mi6
Mi6
10 марта 2023 в 21:49
Федотова в бессрочную стажировку...., Оренбург ждёт!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
10 марта 2023 в 21:02
Почитай и получи удовольствие. Видимо ЦСКА футбольный бог наказывает за предыдущие годы теперь за безпардонное работу локтями лючшего менеджера. Зато Арена стоит).
cska1948
10 марта 2023 в 20:57, ред.
Футбольный бог вознаградил Оренбург за незаслуженное поражение от Ахмата, а Сочи наказал за незаслуженную победу над армейцами.
А теперь хочу почитать хвалебные оды Бердыеву.
Сп62
Сп62 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
10 марта 2023 в 20:55
А такие были?
Pendushkin
Pendushkin ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2023 в 20:51
А не садись не в свои сани!
Букмекерское счастье. Проигрыш вернёт их на землю. Надо использовать было моменты в первом тайме. К чему теперь разговоры. Не забиваешь ты..да и кем забивать.. упорно ставить импотента в атаке с начала, транжиря моменты единичные, или от безысходности, или от покровителей местных крутых(мафии).
Сочувствую Бекиевичу. Азмуна возвращать надо.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Сп62 (раскрыть)
10 марта 2023 в 20:50
Поймал пруна не только "Оренбург". Поймали пруна и те, кто поставил на победу "Оренбурга"
Pendushkin
10 марта 2023 в 20:49
Ни одного сочинца в команде! Кто пойдет на стадион смотреть Сборнаяю сборную?
Pendushkin
Pendushkin ответ Энвер Икрянов (раскрыть)
10 марта 2023 в 20:46
Бердыева в центр нападения, пусть покажет, как надо.
Сп62
10 марта 2023 в 20:40
В преферансе есть выражение - пруна поймать. Так вот, Оренбург сегодня его и поймал. Что ни удар, то гол. Редкий случай.
Джиперс Криперс
Это будет первая победа Оренбурга в гостях в этом сезоне
adekvat
10 марта 2023 в 20:39
С ЦСКА игру не видел, но сегодня Сочи с Бердыевым класс показали.
10 марта 2023 в 20:37
Уши откручивать надо). Оседлать коня и накрыть себя пуховым платком. Знакомый почерк.
Энвер Икрянов
10 марта 2023 в 20:36
Вот Вам и хваленный Бердыев)))
Pendushkin
10 марта 2023 в 20:34
Сочи не везет с тренерами, где они их, на какой свалке, находят? А сами футболисты опытные, но бестолковые, все делают нехотя, из-под палки. Команда адлерских таксистов справилась бы гораздо лучше!
10 марта 2023 в 19:52
Один удар в створ, гол. Луку и Жору выпускай Бекиевич. Мелкадзе не до футбола. Инородное тело в абсолюте.
Gahi
10 марта 2023 в 19:51
Гол действительно получился красивым.
Gahi
Когда не забиваешь ты, забьют тебе.
10 марта 2023 в 19:41
Ещё немного и будет 💥. История знает примеры..надо забивать Сочи.
10 марта 2023 в 18:53
В этом матче между командами "Сочи" и "Оренбурга" фаворитом является команда хозяев поля. Тем более после победы над ЦСКА у хозяев есть шанс улучшить своё турнирное положение. Стартовый состав тот же что и в последний игре, джокер Джорджевич в ожидании своего часа. Удачи