ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 1711
Лого Сочи
Лого Оренбург

34' Заика Кирилл (27)

45+2' Мелкадзе Георгий (9)

56' Нобоа Кристиан (16)

3
Замена60' Мелкадзе Георгий (9) уходит с поля, Джорджевич Лука (11) вышел на поле
Замена60' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле
Замена60' Заика Кирилл (27) уходит с поля, Маргасов Тимофей (34) вышел на поле

76' Цаллагов Ибрагим (15) уходит с поля, Кравцов Кирилл (8) вышел на поле

80' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле

36' Мансилья Брайан (9)

42' Капленко Кирилл (55)

45' (0:1) Капленко Кирилл (55)

50' (0:2) Перес Матиас (22) (Башич Иван (8))

60' Гойкович Ренато (15)

67' (0:3) Башич Иван (8)

70' Воробьёв Дмитрий (10)

74' (0:4) Ковалев Юрий (17)

2
Замена76' Вера Лукас (23) уходит с поля, Аюпов Тимур (5) вышел на поле
Замена76' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле

2
Замена82' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Полуяхтов Владимир (2) вышел на поле
Замена82' Ковалев Юрий (17) уходит с поля, Капустянский Данил (37) вышел на поле

85' Башич Иван (8) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле
10 марта 2023 в 20:51
Букмекерское счастье. Проигрыш вернёт их на землю. Надо использовать было моменты в первом тайме. К чему теперь разговоры. Не забиваешь ты..да и кем забивать.. упорно ставить импотента в атаке с начала, транжиря моменты единичные, или от безысходности, или от покровителей местных крутых(мафии).
Сочувствую Бекиевичу. Азмуна возвращать надо.
10 марта 2023 в 20:34
Сочи не везет с тренерами, где они их, на какой свалке, находят? А сами футболисты опытные, но бестолковые, все делают нехотя, из-под палки. Команда адлерских таксистов справилась бы гораздо лучше!
Энвер Икрянов
10 марта 2023 в 20:36
Вот Вам и хваленный Бердыев)))
adekvat
10 марта 2023 в 20:39
С ЦСКА игру не видел, но сегодня Сочи с Бердыевым класс показали.
Джиперс Криперс
10 марта 2023 в 20:40
Это будет первая победа Оренбурга в гостях в этом сезоне
10 марта 2023 в 01:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Сочи . Команда гостей Оренбург в гостевых матчах играет просто ужасно и пропускает больше всех мячей. Надеюсь после зимней паузы команда исправила все эти ошибки и даст бой команде хозяев поля.
УЕСКА
10 марта 2023 в 02:00
«Сочи» в поединке с ЦСКА показал вполне качественный футбол. Очевидно, что сегодня «барсы» будут стремиться развить успех и взять максимум, с реализацией проблем нет и сухими гости вряд ли останутся.
Gahi
10 марта 2023 в 18:53
В этом матче между командами "Сочи" и "Оренбурга" фаворитом является команда хозяев поля. Тем более после победы над ЦСКА у хозяев есть шанс улучшить своё турнирное положение. Стартовый состав тот же что и в последний игре, джокер Джорджевич в ожидании своего часа. Удачи
Сп62
В преферансе есть выражение - пруна поймать. Так вот, Оренбург сегодня его и поймал. Что ни удар, то гол. Редкий случай.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Сп62 (раскрыть)
10 марта 2023 в 20:50
Поймал пруна не только "Оренбург". Поймали пруна и те, кто поставил на победу "Оренбурга"
10 марта 2023 в 19:41
Ещё немного и будет 💥. История знает примеры..надо забивать Сочи.
10 марта 2023 в 19:52
Один удар в створ, гол. Луку и Жору выпускай Бекиевич. Мелкадзе не до футбола. Инородное тело в абсолюте.
10 марта 2023 в 20:37
Уши откручивать надо). Оседлать коня и накрыть себя пуховым платком. Знакомый почерк.
Pendushkin
Pendushkin ответ Энвер Икрянов (раскрыть)
10 марта 2023 в 20:46
Бердыева в центр нападения, пусть покажет, как надо.
Pendushkin
10 марта 2023 в 20:49
Ни одного сочинца в команде! Кто пойдет на стадион смотреть Сборнаяю сборную?
Pendushkin
Pendushkin ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2023 в 20:57, ред.
Футбольный бог вознаградил Оренбург за незаслуженное поражение от Ахмата, а Сочи наказал за незаслуженную победу над армейцами.
А теперь хочу почитать хвалебные оды Бердыеву.
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
10 марта 2023 в 21:02
Почитай и получи удовольствие. Видимо ЦСКА футбольный бог наказывает за предыдущие годы теперь за безпардонное работу локтями лючшего менеджера. Зато Арена стоит).
cska1948
cska1948 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2023 в 16:09
Нам, вначале сезона, сказали, что ввиду отсутствия офсайдных линий вне игры будут фиксировать боковые судьи и что ВАР вмешиваться не будет. Так почему же боковой арбитр офсайд не зафиксировал и вмешался ВАР? Перед заменой Мелкадзе нанёс сопернику удар локтем в лицо. Это чистейшая ЖК и для Мелкадзе она была бы ВТОРОЙ. Ни один эксперт, в том числе и арбитр ФИФА Николаев не признали нарушения в действиях Виллиана. Скорее Сарвели играл опасно высоко поднятой ногой с шипами направленных в сторону соперника.
Mi6
Mi6
10 марта 2023 в 21:49
Федотова в бессрочную стажировку...., Оренбург ждёт!!!
cska1948
11 марта 2023 в 09:39
Что, Бердыев тренер на ОДНУ игру и всё?
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2023 в 09:40
А у В.Федотова ЧТО, времени нет?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
11 марта 2023 в 09:58
Если Вы знаете, почему Безбородов не засчитал наш гол и не показал Мелкадзе ВТОРУЮ ЖК, то поясните. Ведь это ключевые моменты в игре. Засчитай Безбородов гол и удали Мелкадзе и я бы посмотрел, что бы вы написали про гений Бердыева.