ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя), зрителей: 27573
Лого Сампдория
Лого Ювентус

42' Джуричич Филип (7)

62' Лерис Мехди (37)

68' Ринкон Томас (8) уходит с поля, Верре Валерио (5) вышел на поле

2
Замена73' Джуричич Филип (7) уходит с поля, Вильяр Гонсало (4) вышел на поле
Замена73' Ауджелло Томмазо (3) уходит с поля, Мурру Никола (29) вышел на поле

2
Замена78' Капуто Франческо (10) уходит с поля, Квальярелла Фабио (27) вышел на поле
Замена78' Виейра Роналдо (14) уходит с поля, Депаоли Фабио (12) вышел на поле

87' Верре Валерио (5)

45' Сандро Алекс (12)

46' Сандро Алекс (12) уходит с поля, Де Шильо Маттиа (2) вышел на поле

62' МакКенни Уэстон (8) уходит с поля, Миретти Фабио (20) вышел на поле

77' Куадрадо Хуан (11) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

85' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Ровелла Николо (13) вышел на поле

90+1' Ровелла Николо (13)
22 августа 2022 в 21:45
С такими соперниками «Сампа» рискует с ходу засесть в зоне вылета и заставить своих болельщиков понервничать. С «Аталантой» много владели мячом, вроде бы боролись до последних минут, но итог печален — 0:2 в родных стенах.

«Юве» начал с того, что уверенно разделался с «Сассуоло», сумев погасить все атакующие потуги соперника. Аллегри показал, как хорошо он умеет подстраиваться под оппонента, который стремится играть вперёд. Впрочем, с «Сампой» придётся придумывать что-то другое.

Даже дома против «Юве» генуэзцы не станут рисковать. Тут гостям придётся брать инициативу в свои руки. Аллегри ни в коем случае не забудет про оборону, так что велик шанс увидеть очень скучный матч, в котором не будет много голов и одна из команд, скорее всего, забить не сумеет.
22 августа 2022 в 02:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Сампдория не сможет обыграть фк Ювентус но сможет забить им хотябы один голешник пока они только пропускали пора забивать !